Черная магия и Руны

Заставить сменить мнение на противоположное

Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2017, 19:48:11 »
Менялось мнение парня о девушке, с которой он встречался на тот промежуток времени. Нужно было поменять мнение с "самая любимая и единственная, та самая, с которой нарожаю детей и вообще моя судьба" на прямопротивоположное. Задачу став выполнил на все 100%! В адрес мадам посыпались словечки нецензурного содержания и отношение изменилось до отвращения, начались разговоры о том, что выбрал не того человека. Использовался в комплексе. Отношения уничтожены.

Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2017, 15:30:44 »
 Серафима Иней , Добрый день!
Откуда вы знаете, что став выполнил задачу на все 100%, если вы использовали комплексно?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2017, 18:58:41 »
Использовался в комплексе. Отношения уничтожены.
поделитесь комплексом пожалуйста. что совместно с данным ставом использовали?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #33 : 29 Октябрь 2017, 09:27:46 »
Серафима Иней , Добрый день!
Откуда вы знаете, что став выполнил задачу на все 100%, если вы использовали комплексно?

Добрый день! Потому, что с объектом есть ОС. Все выкладывалось и без диагностики( на картах смотрелось тоже). Сначала были рассказы с розовыми соплями про то, что она та самая вторая половина, что искал всю жизнь , потом сплошнве обзывательства, неприязнь. Уже точно не помню, но парень даже произносил слова, которые были в оговоре, поэтому и обратила внимание.

поделитесь комплексом пожалуйста. что совместно с данным ставом использовали?

Добрый день, Кузьма! В комплексе использовала работы автора Падение башни, Измены, На импотенцию, Заставить сменить мнение на противоположнее, Подавление и слом воли; став Измира Рейкъявик, став hawkmoon Oblivion, который стал контрольным выстрелом.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #34 : 12 Декабрь 2017, 19:52:43 »
Использовала данный став, но кролик мнение не поменял.

Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #35 : 06 Февраль 2018, 23:18:55 »
А какой из ансузов является изначальными мыслями объекта, а какой - противоположными, нужными нам?

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #36 : 06 Февраль 2018, 23:51:20 »
А какой из ансузов является изначальными мыслями объекта, а какой - противоположными, нужными нам?
Имеющееся- прямой, на которое меняем- п/п положение.
С Уважением,

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
При пофигизме и нейтральном фактически мнении у объекта став у меня не сработал.
 может кому будет полезно, надо понимать отчего, например нет общения. или от того, что человек имеет мнение, в котором отказывается и отрицает общение, или напротив, ему фиолетово.
 если условно обозначить мнения за шкалу, и там ноль, то не сменишь этот ноль никуда вообще.
если же мнение в минусе то инвертировать в плюс вполне возможно. главное, чтоб испытывались сильные эмоции.

 
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #38 : 14 Октябрь 2018, 01:57:43 »
При пофигизме и нейтральном фактически мнении у объекта став у меня не сработал.
 может кому будет полезно, надо понимать отчего, например нет общения. или от того, что человек имеет мнение, в котором отказывается и отрицает общение, или напротив, ему фиолетово.
 если условно обозначить мнения за шкалу, и там ноль, то не сменишь этот ноль никуда вообще.
если же мнение в минусе то инвертировать в плюс вполне возможно. главное, чтоб испытывались сильные эмоции.
А полное безразличие  и пофигизм по отношению к Мане, сменить смертельную нужду и привязанность к Мане? Ну как то так... Сама пока не ставила... нет нужды в личном плане, а вот в финанс.вопросах приглядываюсь. Тем более Диагностика дает добро.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Кто использовал став, подскажите, полностью оговаривали то мнение,которое меняете, или ограничивались общими фразами. Например "меняю твоё мнение с того,что она самая лучшая.....на...." Или "меняю имеющееся мнение, на то,что.....и тут детально конкретизировали нужное
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
А полное безразличие  и пофигизм по отношению к Мане, сменить смертельную нужду и привязанность к Мане?
я же писала, что безразличие это ноль. а полной противоположностью нолю является -ноль(
подскажите, полностью оговаривали то мнение
меняли от фактического. т.е. если есть мнение "продолжать" отношения менять мнение на " закончить"
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Akva, смертельная нужда и привязанность - это не мнение.
Snezhka, я четко оговаривала какое мнение меняю на какое, потому что мнений у одного человека по поводу другого может быть несколько (например, Маня красивая, но глупая баба) - все их менять замучаешься, но в этом и нет необходимости, зачем всё менять.
"меняю у Васи мнение о том что Маня тупая как пробка, на мнение что Маня мудрая женщина и всегда права"
Главное точно знать это мнение, заблуждаться не стоит, если сказал что самая красивая,- это ещё не значит что он так считает ;)
shine, а вы нейтрально настроенный объект не пробовали выбесить и потом мнение менять?

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #42 : 22 Декабрь 2018, 23:52:51 »
Скажите пожалуйста, можно ли на одного человека ставить два таких става? например о Мане... и обо мне?
возмездие и справедливость

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #43 : 23 Декабрь 2018, 08:40:09 »
shine, а вы нейтрально настроенный объект не пробовали выбесить и потом мнение менять?
что выбесить, да, конечно пробовала и мне только тогда полегчало, как предельно выбесила. но человек буквально за день- два отошел и так и сказал, я тот день хотел тебя убить, если б рядом была, а сейчас отошел /и мне параллельно/. там и характер еще такой.

Скажите пожалуйста, можно ли на одного человека ставить два таких става? например о Мане... и обо мне?
можно , я считаю
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Подскажите, уважаемые практики - МЧ нравятся определённые параметры в женщинах (рост, вес, возраст, размер бюста....) Можно ли этой формулой сменить его мнение? Тут ведь как бы и не на противоположное надо поменять, а на нужные оператору параметры зациклить....Но у ув. автора все ставы такие чёткие, конкретные....
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status