Черная магия и Руны

Заставить сменить мнение на противоположное

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Кузьма, моя личная модификация- это Эйваз между Ансузами. Но довольно специфично. Без Эйваза у меня став просто мертв, молчит, и по диагностике, но я чувствую ставы по-своему. Только один этот став у меня так "молчит". А с поправкой- работает от 10 минут. Если более укоренившееся в ком-либо мнение, то жду вот уже вторую неделю. Подвижки в перемене мнения человека о том, что мне нужно, точно есть. Человек просто менее акцентируется теперь на этой теме, она ему видиться стала менее болезненно. Я общаюсь с этим человеком постоянно, и слышу о его новом мнении непосредственно. Ранее- он просто бесился на эту тему, а спустя вот 2 недели, говорит об этом, но уже безэмоционально и спокойно. Я не отследила еще: как в психике или мышлении человека работает этот став, даже когда ставила на себя. Просто  стала думать о своей проблемной теме иначе.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Кузьма, моя личная модификация- это Эйваз между Ансузами. Но довольно специфично. Без Эйваза у меня став просто мертв, молчит, и по диагностике, но я чувствую ставы по-своему. Только один этот став у меня так "молчит". А с поправкой- работает от 10 минут. Если более укоренившееся в ком-либо мнение, то жду вот уже вторую неделю. Подвижки в перемене мнения человека о том, что мне нужно, точно есть. Человек просто менее акцентируется теперь на этой теме, она ему видиться стала менее болезненно. Я общаюсь с этим человеком постоянно, и слышу о его новом мнении непосредственно. Ранее- он просто бесился на эту тему, а спустя вот 2 недели, говорит об этом, но уже безэмоционально и спокойно. Я не отследила еще: как в психике или мышлении человека работает этот став, даже когда ставила на себя. Просто  стала думать о своей проблемной теме иначе.
Могли бы вы уточнить, пожалуйста. Вы Эйваз как-то особенно оговариваете отдельно?

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Nakir, у меня лично смысл става как раз на Эйвазе и завязан. Перерождение именно мыслей, мнения, для меня- и перемена акцентирования человека на прежней своей точке зрения, и изменение ее на ту, что я оговариваю для прямого Ансуза. Йера- время для трансформации мнения человека на нужное мне.
Да простит нас уважаемый Автор за самодеятельность. Но это мой личный опыт. Не понимаю, почему без Эйваза у меня этот став просто молчит.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Nakir, у меня лично смысл става как раз на Эйвазе и завязан. Перерождение именно мыслей, мнения, для меня- и перемена акцентирования человека на прежней своей точке зрения, и изменение ее на ту, что я оговариваю для прямого Ансуза. Йера- время для трансформации мнения человека на нужное мне.
Да простит нас уважаемый Автор за самодеятельность. Но это мой личный опыт. Не понимаю, почему без Эйваза у меня этот став просто молчит.
Благодарю вас за разъяснения! А разбитый Совело вы оставили или убрали? Меня смущает, что он разбит... И еще, по вашим наблюдениям, насколько серьезно удавалось повлиять на мнение человека? Из серии глобальных мнений, например человек имел мнение, что должен общаться с детьми,  а потом поменял и считает, что ничего он им не должен. Или это слишком?

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Вот какая особенность замечена. Я оговорила поменять мнение одного человека о моих детях в лучшую сторону. Думала, что 2 недели затишья со стороны этого человека- желаемые перемены. Как бы не так. Ситуация сложилась так, что если я хочу, чтобы переменилось мнение этого человека о моих детях, то им самим необходимо изменить себя и свое поведение в ту сторону,   так, чтобы этот человек действительно поменял о них свое мнение. Правда, став с Эйваз запускался.
Один раз запустила чисто формулу Автора. Ситуация быстро разрешилась, но перемены поведения ни в том человеке, ни мне не понадобились. Просто тот человек отстал.
Больше этот став в оригинале Автора мною не чувствуется. Возможно, в случае с детьми, нужны действительно перемены в самих детях, и это к лучшему, поэтому и подсказали Эйваз.
Уважаемый Автор, простите за самодеятельость в Вашем разделе. Став рабочий, еще какой!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Был у меня однажды с этим ставом интересный опыт. Поставила и чуть позже смотрю на Ленорман как объект ко мне относится. Пошли букеты, сердца, кольца (при том, что раньше одни клевера да собаки шли). В общем, начал став работу. Чуть позже посмотрела на 78 дверей как ко мне относится объект - выпала Верховная Жрица. Через некоторое время объект намекнул мне, чтобы я прекратила воздействие  ;D
Я, конечно, сделала вид, что не при делах, однако выводы для себя сделала некоторые  ;D

Уважаемый Priest, подскажите возможно ли этим вашим ставом изменить мнение коллектива об одной особе, работающей в этом же коллективе на противоположное? и если возможно то как наносить? на каждого в отдельности (это много человек) или на коллектив в целом?

Gekata

  • *
  • 10
  • 0
  • Всегда ...
Все формулы автора с "сюрпризом" и явно не добренькие. А какие побочки и негатив могут выстрелить при использовании этой формулы?
Кто сталкивался, расскажите плиз.
Я не последняя сволочь!
За мной еще две занимали ...

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Все формулы автора с "сюрпризом" и явно не добренькие. А какие побочки и негатив могут выстрелить при использовании этой формулы?
Кто сталкивался, расскажите плиз.
Да что угодно! Где тонко, там и порвется.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #24 : 05 Октябрь 2016, 22:56:10 »
Использовала этот став не для себя, а для шефа на работе, без его ведома естественно, провести эксперимент так сказать. Были у него некоторые финансовые обязательства и был момент, что буквально одновременно насели с претензиями. Нанесла на бумажки с именами наездников, оговорила, что забывают вообще об этих обязательствах и считают их для себя выполненными, а также чтобы история не вышла в массы. В одном из случаев наезжающий был особо неадекватен и ругался - оговорила также извиниться. Поначалу показалось, что ставы не сработали, в течение двух недель наезды повторялись, я порекомендовала шефу разными отговорками потянуть резину примерно с месяц. Результат - оба отстали, в массовое обсуждение история не вышла (хотя думаю между собой обсудили, т.к. все соприкасаемся), неадекватный не извинился. Мой шеф по незнанию моих действий напомнил одному из них об обязательствах, но тот почему-то уклонился от ответа.
В общем получается сработало, но не сразу, раскручивалось. Однако зная о двойном дне, сложно пока сказать чем закончится все с поправкой на то, что шеф сам лезет на рога))
Еще момент интересный, всякий раз когда шеф начинал себя где-то активно проявлять, наезжающие возвращались. Но пока вроде тишина, шеф активно работает.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #25 : 06 Октябрь 2016, 00:43:43 »
Следом за своим отзывом прочитала тему, где наутиз визуализировать и отдать долговые обязательства дьяволу и тут же вопрос появился, та тема закрыта - напишу здесь. Конечно же такое маловероятно, но предположим оператор использовал формулу на смену мнения по долговым обязательствам, объект забыл о долге. А что если не забыл, а отдал его дьяволу? Получается, формула по смене мнения не сработала или сработала как порча? Далее еще комбинация по цепочке: смена мнения на отдачу долга у объекта-объект отдает долги оператора дьяволу-оператор ставит на объекта печать по переманиванию доходов. Что из этого в итоге может получиться?
И еще момент интересный, поскольку мой шеф не знает о моих действиях, предположим он перевел деньги таки, а при отдаче долга дьяволу брать эти деньги назад нельзя, здесь же человек волей неволей их примет.

Re: Заставить сменить мнение на противоположное
« Ответ #26 : 06 Октябрь 2016, 09:03:59 »
И еще момент интересный, поскольку мой шеф не знает о моих действиях, предположим он перевел деньги таки, а при отдаче долга дьяволу брать эти деньги назад нельзя, здесь же человек волей неволей их примет.
Была кажется рекомендация, что в таком случае эти деньги объект должен спустить без пользы для себя.

Нравятся мне работы ув. Priest-а. Но, к сожалению, данный став у меня не сработал. Кроль остался при своем мнении. Хотя, диагностика дала добро.
A Queen will always turn pain into power

Нравятся мне работы ув. Priest-а. Но, к сожалению, данный став у меня не сработал. Кроль остался при своем мнении. Хотя, диагностика дала добро.
А много времени прошло со дня запуска?Лично мне кажется, что работы priesta результат дают не так скоро, как других авторов,т.к. у него более глобальнын изменения в работах идут

Фей-К)))

  • *
  • 38
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Все формулы автора с "сюрпризом" и явно не добренькие. А какие побочки и негатив могут выстрелить при использовании этой формулы?
Кто сталкивался, расскажите плиз.
Я, например, накосячил (поймал откат) с работой (наговором) "пришиваю к жопе рот", где смывать нужно в отхожем месте формулу (это была моя первая попытка освоить Мастера (Автора) - и в тот день получил страшную боль в ЖКТ, после чего устранял её в отхожем месте, исторгая из себя всю гадость через рот.
зы: в последствии проанализировав, где были допущены ошибки, учёл - освоил метод эгоизма - и осваиваю прочие труды Мастера данного раздела.
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status