Черная магия и Руны

Заставить сменить мнение на противоположное

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196


Рабочие руны: Ансуз прямой и перевернутый (имеющееся мнение и нужное вам противоположное), Йера – переворот, перемена. Вторым планом можно усмотреть разбитую Соль (утрату жертвой ясности мышления) и два Кеназа (прямой и перевернутый – ваши побеждающие усилия и сломленное упорство жертвы). Наносить на образ жертвы, держать до результата, потом ликвидировать любым способом на ваше усмотрение.

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Автор, у меня есть МЧ для данного става, но у него мнение обо мне 50 на 50. Т.е. в чем-то он обо мне шикарного мнения, а в чем-то я ему не нравлюсь. Как в данном случае поступить? Т.е. он обо мне, как о специалисте шикарного мнения, а вот, как о человеке, который легко идет на конфликт - соответственно нет.
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
а вот, как о человеке, который легко идет на конфликт - соответственно нет.
Так это и меняйте, в чем проблема-то?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Человек уверен что должен жить рядом со своими детьми, в другом от меня городе. Как бы оговорить так, чтоб он захотел жить рядом со мной? Наверное нужно использовать став дважды? Первым ставом оговорить что он не должен постоянно находиться со своими детьми, а вторым ставом оговорить что он хочет жить рядом со мной? Став направлен на внутренние установки?
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Такое впечатление, что тут слепые или неграмотные сидят. Заставить сменить МНЕНИЕ.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Уважаемый автор! Возможно ли:
а)  поменять мнение МЧ с "возобновление  отношений нереально" в "возобновление отношений реально и необходимо как можно скорее" ,
б) " он самый нужный  и любимый человек" в "он мне не нужен, необходимо срочно прекратить с ним все отношения"?

Это две разные ситуации.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Byrsal

  • *
  • 39
  • 14
  • Месть хороша холодно поданной....
Прошу прощения, но хотелось бы понять, можно ли именно этот став использовать, чтоб заставить изменить мнение у анонимного пользователя в интернете?
Поясню.
Человек при регистрации на форуме, указал ложные данные.
Как бы в таком случае правильно идентифицировать пакостника?
Была мысль, на огуречик и привязка к форуму, теме и тексту конкретного сообщения. Но, не совсем уверена, что это правильно.
Если кто знает КАК, прошу хоть в теме, хоть в ЛС совет дать.
Моя признательность за внимание к этому вопросу!
На вопросы новичков в ЛС не отвечаю.
*********************************
Когда меня предал человек, за которого я могла умереть, я стала - Злом,
от бед и несчастий, постигших меня, я стала - Ведьмой.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Возможно, вам лучше воспользоваться "Тайное сделать явным" от ув. Banshi
Поскольку, менять у анонима мнение от том, почему он решил дать ложные данные, будет по меньшей мере странно, а по большей - безуспешно.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Интересна такая позиция: у человека есть из детства определенные блоки, установки, и в силу их влияния на мировосприятие этого человека, он складывает свое мнение о людях и ситуациях. Каков механизм работы става? Например, человек нарциссического склада, эгоист, но профессионал хороший. В плане работы с ним относительно нормально общаться, но в плане человеческих отношений- ужас: не так стоишь, не так дышишь. Этот став воздействует на глубинные причины эгоистических реактивности на людей, или он действует поверхностно- ситуационно? Благодарю за ответ!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Подскажите пожалуйста, вижу вторым планм руну Разбитую Соуло. но не Соль? это опечатка?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Подскажите пожалуйста, вижу вторым планм руну Разбитую Соуло. но не Соль? это опечатка?
Разбитая Соуло. Просто ее по разному называют.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Разбитую Соуло. но не Соль? это опечатка?

Руна имеет три названия: протогерманское реконструированное - Sowilō, древнеанглийское - Sigel и древнескадинавское - Sol. Из какого места современные авторы достали название "Соуло", мне вообще не ясно (но прижилось - и черт с ним). Так или иначе, это все синонимы. Когда я считаю нужным подчеркнуть специфику конкретного рунического строя, я так и пишу: в соответствии с древнеанглийской поэмой, в соответствии с исландской поэмой etc.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Уважаемый Priest, по работе со ставом есть следующая ситуация. Провела диагностику на нескольких разных колодах, все колоды подтвердили, что объект имеет определенное мнение. Применила ваш став для смены мнения на противоположное. Оговорила в указательной форме, что объект думает нужные мне мысли и делает нужные мне действия.
По факту вышло наоборот, объект не приблизился, а отдалился. В связи с этим вопрос. Предположим, что-то пошло не так и у объекта на самом деле исходное мнение было как раз тем, на которое я хотела поменять. Получается дала плюс на плюс. Как в таком случае может сработать став? Все равно даст плюс или даст минус по итогу? Если, например, предположить, что дело только в неправильной диагностике.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Став однозначно работает. И именно на то, что о Вас думают. Делала и на других, чтоб сменили мнение и с хорошего на плохое, и наоборот. Став стал выручалкой. Иногда я его модифицирую, с моими "поправками" у меня став работает еще сильнее. Но и так- работа выше всех похвал. Автору благодарение!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Став однозначно работает. И именно на то, что о Вас думают. Делала и на других, чтоб сменили мнение и с хорошего на плохое, и наоборот. Став стал выручалкой. Иногда я его модифицирую, с моими "поправками" у меня став работает еще сильнее. Но и так- работа выше всех похвал. Автору благодарение!!
Подскажите пожалуйста какие максимальные сроки срабатывания были в Вашей практике?
А что за поправки? Поделитесь пожалуйста! Раз сказали то значит не секрет))
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status