Черная магия и Руны

"Останавливающий"

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: "Останавливающий"
« Ответ #30 : 28 Март 2021, 11:18:31 »
Не сработал. Ставила два раза на физические процессы - остановить работу замка входной двери (наносила на фото двери, активировала огнем), и остановить бег воды в трубах (чтоб водопровд поломался) -ставила на фото квартиры, активация также огнем.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: "Останавливающий"
« Ответ #31 : 22 Май 2021, 08:00:35 »
Став супер :)

Не дотерпела до начала серьёзных работ, как решила навести спокойствие и порядок вокруг!
Во время поездки один человек меня просто выбесил своим музлом под ухом. Визуализировала на ней, оговорила...в течение 20 минут пересела и не слушала больше музыку
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: "Останавливающий"
« Ответ #32 : 10 Сентябрь 2021, 12:29:38 »
Делюсь результатом.
 Недели 3 назад ставила став на скрин страницы с сайта, где кроль разместил объявление о своих услугах.  Оговаривала чтобы став остановил всю деятельность приносящую доход. Переодически мониторила страницу. Сегодня обнаружила что услугу снял с публикации.
Автору + и благодарность !)

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: "Останавливающий"
« Ответ #33 : 25 Ноябрь 2021, 09:40:58 »
Ув. практики кто-то пробовал остановить работу организации? Результаты если есть?
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: "Останавливающий"
« Ответ #34 : 11 Март 2022, 15:27:53 »
Работает однозначно! Остановил желание курить,остановил продажу квартиры.Да формула только останавливает,а другими формулами добивался результата,что мне требовался.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: "Останавливающий"
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2023, 17:36:36 »
Сделала 4 става - на входную дверь и на двери всех комнат внутри квартиры где живут жильцы. Результат за 2 недели: на входной двери постоянно глючит замок - ни войти ни выйти, бывало по часу туда сюда крутили ключ и ничего не могли сделать, даже вынуть его. В итоге хозяин заменил замок на входной двери и выдал всем новые ключи. Остановить новых жильцов став не остановил - заехало две девочки буквально через 5-6 дней после нанесения става. Кроме проблем со входной дверью никаких результатов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status