Черная магия и Руны

"Останавливающий"

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: "Останавливающий"
« Ответ #15 : 08 Август 2016, 23:23:54 »
ув. Горох, Вы всем отвечаете "пробуйте" а что именно Вы останавливали этим ставом? какие результаты были у Вас? я вот хочу спросить вот например отношения оснаванные на маг воздействие которые уже достаточно подорваны чистками и рассоками можно им остановить? если бы хотела получить ответ "пробуйте" я бы не писала в тему:)))
Нимфа

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Останавливающий"
« Ответ #16 : 09 Август 2016, 04:11:41 »
ув. Горох, Вы всем отвечаете "пробуйте" а что именно Вы останавливали этим ставом? какие результаты были у Вас? я вот хочу спросить вот например отношения оснаванные на маг воздействие которые уже достаточно подорваны чистками и рассоками можно им остановить? если бы хотела получить ответ "пробуйте" я бы не писала в тему:)))
Вот вы интересный человек. Думаете, я сижу и только делаю, что работы свои тестирую постоянно?) Точно нет.

Испытывал его в остановке кровотечения, остановке человека, чтобы он не прибыл на место, остановке автобуса, чтобы ждал пассажиров и еще по-мелочи.

Я понимаю, что вы бы не писали вопрос в тему, если ожидали ответ "Пробуйте!" Оке. Я скажу, что остановите, все у вас будет ништяк! А тут бац и не остановилось, получается я лгун, иуда, засранец и просто редиска .... а если получится, то красавчик  ::) По логике выходит именно так и так мне пишут. Но откуда я могу знать как сработает работа в каждом конкретном случае. Поставьте и узнаете.
У меня есть работа "Изменялка". У одного человека она хорошо работает на здоровье, изменение легких ситуаций, а вот на финансы вообще не пашет, а у другого эта же работа на финансы хорошо идёт, а на другие ситуации еле-еле ..... смекаете о чем я?

Конечно, мог бы написать, что не тестировался в ситуации подобной вашей и все, но так не интересно)

К слову, некоторые вещи я тестирую без диагностики подойдут они или нет, а потом уже идет разбор полетов.

Re: "Останавливающий"
« Ответ #17 : 13 Август 2016, 23:35:01 »
ув. Горох, Вы всем отвечаете "пробуйте" а что именно Вы останавливали этим ставом? какие результаты были у Вас? я вот хочу спросить вот например отношения оснаванные на маг воздействие которые уже достаточно подорваны чистками и рассоками можно им остановить? если бы хотела получить ответ "пробуйте" я бы не писала в тему:)))
Извиняюсь за флуд, но авторов работ порой становится жаль. Они делятся своими работами даром, а от них еще что-то требуют с подобными претензиями. Таро в ручки взяли и пошуровали диагностировать, на сколько ума хватит или заплатили за диагностику тарологу или рунологу, если даже на это умений не хватает. Еще раз прошу прощения у ув.Гороха...

Re: "Останавливающий"
« Ответ #18 : 14 Август 2016, 04:48:25 »
Согласна с Совонькой! Автор же не бог, откуда он знает получится в нашей ситуации или нет.
А по делу- я присматриваюсь к этому ставу как к фиксатору процесса.
Хочется вес на определенной отметке остановить, а то в жару ничего не ела, получила фигуру мечты.
А сейчас с холодами пришел жрун. В общем как-то боязно мне дабы не набрать опять:) Весь форум перерыла, ничего более подходящего к своей ситуации не нашла.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Останавливающий"
« Ответ #19 : 14 Август 2016, 05:55:44 »
Согласна с Совонькой! Автор же не бог, откуда он знает получится в нашей ситуации или нет.
А по делу- я присматриваюсь к этому ставу как к фиксатору процесса.
Хочется вес на определенной отметке остановить, а то в жару ничего не ела, получила фигуру мечты.
А сейчас с холодами пришел жрун. В общем как-то боязно мне дабы не набрать опять:) Весь форум перерыла, ничего более подходящего к своей ситуации не нашла.
Просто приучите себя питать свое тело тем количеством пищи, которое влезает в ваши ладони.

Некоторые вещи можно ведь регулировать и без магии.

И да, иногда так бывает, что человек копит, копит, копит (деньги, славу, звания ...), а это перерастает в массу ... и ладно бы в мышечную, но ...

(Осторожно! Флуд!)

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: "Останавливающий"
« Ответ #20 : 15 Август 2016, 11:02:06 »
Просто приучите себя питать свое тело тем количеством пищи, которое влезает в ваши ладони.

Некоторые вещи можно ведь регулировать и без магии.

И да, иногда так бывает, что человек копит, копит, копит (деньги, славу, звания ...), а это перерастает в массу ... и ладно бы в мышечную, но ...

(Осторожно! Флуд!)
Извиняюсь за флуд, но авторов работ порой становится жаль. Они делятся своими работами даром, а от них еще что-то требуют с подобными претензиями. Таро в ручки взяли и пошуровали диагностировать, на сколько ума хватит или заплатили за диагностику тарологу или рунологу, если даже на это умений не хватает. Еще раз прошу прощения у ув.Гороха...

Наверно в теме меня не допоняли, или я не так выразилась, к автору абсолютно притензий нет, и наездов тоже. Спрашивала именно про личный опыт, создавал став автор для определенной цели, и наверное применял его и в других разных ситуациях, я с руна работаю. но мне проще с ритуальной магией она мне более понятна и логична. вот по этому я пыталась максимум узнать про данный став. его спектр действий. опыт применения и т.д., а с диагностикой у меня все нормально спасибо за беспокойство ув. Леди Сомерсби и Совонька. Здоровый интерес это я думаю больше хорошо чем плохо.
Нимфа

Re: "Останавливающий"
« Ответ #21 : 17 Август 2016, 16:36:23 »
В том-то и дело что ем я намного меньше, чем влазит в ладони:) все поражаются как я могу существовать на таком крохотном количестве пищи.
Но обмен веществ при этом замедлен, потому и похудеть сложно. Не то что бы прямо сильно нужно было, речь не о 20 лишних кг идет, ттт, а о желании соотвествовать модельно-анорексическим параметрам, при этом оставаться бодрой и не протянуть ноги от истощения :) В общем тут без магии никак!
По делу, став подошел по диагностике, уже в работе. Через месяцок отпишусь о результате

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Останавливающий"
« Ответ #22 : 17 Август 2016, 18:28:51 »
В том-то и дело что ем я намного меньше, чем влазит в ладони:) все поражаются как я могу существовать на таком крохотном количестве пищи.
Но обмен веществ при этом замедлен, потому и похудеть сложно. Не то что бы прямо сильно нужно было, речь не о 20 лишних кг идет, ттт, а о желании соотвествовать модельно-анорексическим параметрам, при этом оставаться бодрой и не протянуть ноги от истощения :) В общем тут без магии никак!
По делу, став подошел по диагностике, уже в работе. Через месяцок отпишусь о результате
Только не худеть, а стройнеть или сбрасывать вес. Не произносит тех слов, которые вам плохо могут сделать. Сами программируете свою жизнь на Худо, а стоит только одну букву изменить ...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: "Останавливающий"
« Ответ #23 : 17 Февраль 2017, 02:29:55 »
кто-нибудь пробывал остановить процесс развития заболевания?по логике мне кажется может подойти и естественно диагностика,но хотелось всетаки узнать мнение автора или хотя бы услышать опыт,если кто пробывал или применял данный став
Всё в ваших руках...

Re: "Останавливающий"
« Ответ #24 : 31 Июль 2017, 23:00:38 »
Уважаемый  автор ,а можно  Вашим  ставом  остановить  действия одного человека ,который делает магические гадости на меня ,не сама ,а обращается к мастеру .

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: "Останавливающий"
« Ответ #25 : 08 Апрель 2020, 11:33:32 »
Уважаемый Горох 😁 А можно применить ваш став для того чтобы самой Не делать определённые вещи, временно? Например, не говорить что либо, или не звонить первой? 🤭
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: "Останавливающий"
« Ответ #26 : 19 Январь 2021, 17:07:29 »
Приветствую!
Этим ставом удалось не просто остановить запой у соседа,но и,как оказалось,максимально для него комфортно.Как буд-то и не пил вовсе.Отмечу,что раньше снимала "Отменяющим" от Ув. Cantas,но с ним нужно быть особо внимательным,т.к.оговаривать приходилось досконально(то побьют его,то деньги украдут,то жуткое похмелье ни чем убираемой),а тут без заморочек,честно на отшибись оговорила и забыла.На следующее утро узнала подробности.Видимо в ставе всё-таки присутствует "не навредить".
Отличная работа,благодарю! :D
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: "Останавливающий"
« Ответ #27 : 26 Февраль 2021, 18:58:01 »
Рабочая ! Останавливала приезд нежелательного элемента))) Должен был приехать после обеда, позвонил вечером, ЧП на работе, не смогу.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: \"Останавливающий\"
« Ответ #28 : 07 Март 2021, 10:40:35 »
Рабочая ! Останавливала приезд нежелательного элемента))) Должен был приехать после обеда, позвонил вечером, ЧП на работе, не смогу.
Здравствуйте. А как отыгралось потом. В итоге этот элемент потом приехал или нет?

Добавлено: 07 Март 2021, 10:43:15
Да, рабочая. Останавливала, чтобы один человек не доехал до места назначения. Но на следующий день всё таки поехал. Вот думаю, как правильно подновить или сделать новый?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: "Останавливающий"
« Ответ #29 : 07 Март 2021, 17:25:27 »
Приехал через неделю,  но мне и нужно было отстрочить приезд на пару дней, чтб завершить кое какие дела, а не отменить вообще.

Возможно ошибка в намерении (оговоре) или сил не хватило. Я бы сделала новый.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status