Черная магия и Руны

"Замедляющий"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
"Замедляющий"
« : 18 Апрель 2016, 07:11:14 »


Состав: руны Старшего Футарка. Вариант 2 усилен ... Эваз, Иса, Альгиз, Фейху, Йера, Дагаз ... во втором варианте Уруз для усиления действия ...

Для примера .... замедляли рост цветов ..... замедлился рост цветов)

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: "Замедляющий"
« Ответ #1 : 18 Апрель 2016, 17:01:10 »
а замедлить накопление пыли в доме? а то, чет так быстро налетает, можно этим ставом замедлить налетание пыли в доме?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Замедляющий"
« Ответ #2 : 18 Апрель 2016, 17:38:28 »
а замедлить накопление пыли в доме? а то, чет так быстро налетает, можно этим ставом замедлить налетание пыли в доме?
Не скажу наверняка, но попробовать ничего не запрещает ))

Re: "Замедляющий"
« Ответ #3 : 12 Май 2016, 21:09:49 »
А замедлить время на определенный промежуток возможно,например,во время встречи?

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: "Замедляющий"
« Ответ #4 : 13 Май 2016, 00:48:57 »
КЕНАЗ, полагаю, и для Вашего вопроса подойдёт ответ ув. автора:
Не скажу наверняка, но попробовать ничего не запрещает ))
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: "Замедляющий"
« Ответ #5 : 13 Май 2016, 01:10:25 »
Должен хорошо замедлять течение заболевания. Чтобы было дополнительное время на лечение.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Замедляющий"
« Ответ #6 : 21 Июль 2016, 00:59:39 »
Решила опробовать данный став, уж очень не хотелось видеть одного человека (очень пунктуального ), на моем мероприятии. Пошла в дамскую комнату, нарисовала став на его огурчике и сожгла, пепел смыла. Результат, приехал к концу мероприятия опоздал почти на 4 часа. Пробил колесо, потом встал в жуткую пробку. Атеист, но начал говорить, что его сглазили. Благодарю за став :).

Re: "Замедляющий"
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2020, 08:43:54 »
Здравствуйте. А ведь можно замедлить действие негатива , чтобы было время убрать.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: "Замедляющий"
« Ответ #8 : 16 Март 2021, 18:14:53 »
Моя огромная благодарность автору) став очень даже рабочий!
При чем, я тестировала его в очень неожиданном ключе! 😊 У друга планировалась день рождение с баней и бассейном, а мне очень не хотелось идти туда с КД, начало которых выпадало на праздник. Нанесла став за 4 дня на низ живота, оговорила что задерживает мои ближайшие КД до тех пор, пока не смою.
Став отработал четко и идеально, не каких физических патологий. КД пришли на следующий день, после того, как я смыла с себя став)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: "Замедляющий"
« Ответ #9 : 19 Февраль 2022, 01:00:10 »
Скажите пожалуйста , а можно ли этим ставом замедлить процесс излечения и восстановления здоровья?
За любой ответ Благодарность ++++

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: "Замедляющий"
« Ответ #10 : 23 Август 2023, 16:17:09 »
Я очень часто использую ДРС для того, чтобы замедлить рабочее время. Много успеваю.. Время реально замедляется. Для меня этот став незаменимый помощник. (Работа серьезная, за день нужно закрыть большой объем информации, переносить, если что-то не успела, на след.день нельзя). Благодарю Автора става!

Infinite

  • ***
  • 135
  • 52
  • My church is you
Re: "Замедляющий"
« Ответ #11 : 12 Январь 2024, 20:17:11 »
Жаль, у меня отрицательный результат. Ставила на замедление ремонта в квартире (нужно было потянуть время), но даже несмотря на возникающие проблемы все готово было четко в срок.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status