Черная магия и Руны

Став "Маленькое сокровище" Автор:Себектет

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Став "Маленькое сокровище" Автор:Себектет

https://www.dropbox.com/s/qaa9f73a716sczc/dog.jpg?dl=0


Для защиты и гармонизации здоровья и нервной системы маленьких собачек.

Руны:
Манназ - Уруз - Соль(исл) - Ансуз - Бьяркан(исл) - Пластур(исл) - Феху - Вуньо - Альгиз

 Манназ + Уруз - Домашний питомец.
Соль(исл) -наполняет став энергией, Лечит, сжигает негатив.
Ансуз - Способствует оздоровлению нервной системы,помогает взаимопониманию между хозяином и собачкой,и как следствие, способствует послушанию питомца.
Пластур(исл) - Восстанавливает здоровье, лечит, убирает воспалительные процессы.
Бьяркан - оздоравливает, лечит нервную систему и защищает.
Феху + Вуньо - Здоровый и счастливый домашний питомец к всеобщей радости.
Альгиз - Под Божественной защитой.

Оговор:
Силой рун данный рунический став Защищает и исцеляет животное(кличка),восстанавливает его здоровье, и лечит воспалительные процессы в организме(кличка). Оздоравливает его нервную систему,помогает взаимопониманию с хозяином и послушанию.(Кличка) Здоров и счастлив, к всеобщей радости, под Божественной защитой.Данный рунический став действует без вреда для(кличка), без вреда для физического и психического здоровья хозяина(кличка) и его домочадцев и кровников, без финансового краха хозяина(кличка),Без вреда добрым духам хозяина(кличка) и без вреда добрым духам жилища хозяина(кличка). Без вреда для других ставов активированных хозяином(кличка)и пропускает магию и воздействия творимые хозяином (кличка).
Даный рунический став начинает свою работу сразу после активации дыханием и энергией пяти стихий. После окончания работы став будет предан огню с благодарностью Рунам. Во имя Одина и всех богов и богинь живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!
  П.С. Данный став подходит и для кошек.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Уважаемый автор, позвольте несколько вопросов :
- став строго для собачек, другим животным не подойдёт?
- расскажите, пожалуйста, про тесты : какие были ситуации, как справился став?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
П.С. Данный став подходит и для кошек.
автора здесь нет, так что пока про тесты ничего неизвестно.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Re: Став "Маленькое сокровище" Автор:Себектет
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2016, 19:54:11 »
Расскажу про опыт применения.
Кошке 3 года, стерилизована давно, здоровье хорошее.
После чисток квартиры (во время которых ещё не знала и не думала о защитах) кошка стала себя странно вести, а затем сильно притихла, стала какой-то вялой и апатичной, хотя она всегда была очень подвижная и игривая. Конечно, насторожили эти звоночки и проведя диагностику по методике ув. Hawkmoon, выявилось наличие негатива (прямой удар), полученного от сущи.
Диагностика дала добро на применение данного става, поставила, активировала. На следующий день состояние кошки было таким же вялым, провела диагностику на состояние кошки, влияние става на неё. Результаты мне не понравились (чувствовала она себя плохо), вечером деактивировала став. Спустя часа 4 у неё была рвота (может важны подробности: и шерсть, и пища). На следующий день кошечка снова бегала, прыгала, играла, мордашка изменилась, в общем, изменения на лицо :) Диагностика показала, что негатива на ней больше нет, чувствует она себя хорошо, перемены есть.
В общем, сделала вывод, что став оказался тяжеловат для моей животинки, но негатив вычистил, в качестве защиты его ставить уже не буду.
Сработал став не совсем так, как ожидалось, но тем не менее большие благодарности автору за радостную и здоровую кошечку!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Став "Маленькое сокровище" Автор:Себектет
« Ответ #5 : 02 Апрель 2018, 04:25:31 »
а если у меня в общей сложности около 500 рептилий разного вида ( не считая яиц)еще собаки и кошки то можно этот став в качестве защиты разом на всех применить, чтобы на каждого не ставить, иначе..... жизни не хватит?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Став "Маленькое сокровище" Автор:Себектет
« Ответ #6 : 20 Апрель 2018, 13:08:22 »
а если у меня в общей сложности около 500 рептилий разного вида ( не считая яиц)еще собаки и кошки то можно этот став в качестве защиты разом на всех применить, чтобы на каждого не ставить, иначе..... жизни не хватит?
Ставьте на помещение "Золотую сеть" ув. Hawkmoon, оговорив всю живность. На кошек и собак я бы отдельно на каждую ставила. Если они у вас в вольерах, то удобно на вольер ставить. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24561.msg1246505.html#msg1246505

Re: Став "Маленькое сокровище" Автор:Себектет
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2019, 03:43:13 »
Здравствуйте. В данный момент времени планирую проводить чистку, боюсь собака может перехватить негатив. ДРС поможет защитить от него? Диагностика на став положительная. Может дополнительно обратиться к Фрейеру с просьбой защитить? Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status