Черная магия и Руны

Став "Мисс Очарование"

Леа

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став "Мисс Очарование"
« Ответ #15 : 24 Апрель 2017, 19:05:49 »
Опешила немного от работы става, собиралась в шумное, но культурное место, волочились за мной все. Делали комплименты как мужчины, так и женщины, а как известно - искренний комплимент от женщины имеет больший вес. Кормили, поили, халява со всех сторон, облили дорогим вином, какой-то мужчина стал слизывать его с моих ладоней. Была в шоке, как культурное место превратилось в студенческий хаос. Было весело. Став невероятный)

Re: Став "Мисс Очарование"
« Ответ #16 : 05 Июнь 2017, 17:38:44 »
Опешила немного от работы става, собиралась в шумное, но культурное место, волочились за мной все. Делали комплименты как мужчины, так и женщины, а как известно - искренний комплимент от женщины имеет больший вес. Кормили, поили, халява со всех сторон, облили дорогим вином, какой-то мужчина стал слизывать его с моих ладоней. Была в шоке, как культурное место превратилось в студенческий хаос. Было весело. Став невероятный)

Подскажите, куда/как наносили? Относили ли дары эльфам/богам?
Благодарю+
"У Вас так чисто, что просто тошнит"

Re: Став "Мисс Очарование"
« Ответ #17 : 16 Июнь 2017, 14:40:50 »
Опешила немного от работы става, собиралась в шумное, но культурное место, волочились за мной все. Делали комплименты как мужчины, так и женщины, а как известно - искренний комплимент от женщины имеет больший вес. Кормили, поили, халява со всех сторон, облили дорогим вином, какой-то мужчина стал слизывать его с моих ладоней. Была в шоке, как культурное место превратилось в студенческий хаос. Было весело. Став невероятный)
ответьте пожалуйста как оговороили, куда наносили? С уважением

Леа

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став "Мисс Очарование"
« Ответ #18 : 01 Июль 2017, 12:18:04 »
Подскажите, куда/как наносили? Относили ли дары эльфам/богам?
Благодарю+

Здравствуйте, наносила на тело дары никому не подносила.

Леа

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став "Мисс Очарование"
« Ответ #19 : 01 Июль 2017, 12:19:50 »
ответьте пожалуйста как оговороили, куда наносили? С уважением

Здравствуйте, став наносился на ногу, никак не оговаривался, лишь визуализировался с помощью  представлением себя на месте знакомой, к которой всегда повышенное внимание. Выберете такой же объект, и поставьте себя на её место, этого достаточно.

Re: Став "Мисс Очарование"
« Ответ #20 : 23 Февраль 2018, 12:41:16 »
Кто -нибудь наносил данный став на одного? Интересует приворотная версия на одного.Каким образом составляли оговор?

Наносим на свое фото, оговариваем : -" Вася любит только меня".

Поясните пожалуйста подробнее.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Мисс Очарование"
« Ответ #21 : 24 Февраль 2018, 15:59:58 »
Шальная королевна, это не приворот. Этот став заставит обратить на себя внимание, вызвать восхищение и желание познакомиться (например).
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Erikkmw

  • *
  • 1
  • 0
  • Все бы ничего, да все ничего.
Re: Став "Мисс Очарование"
« Ответ #22 : 22 Март 2018, 00:44:43 »
Не могу найти литеру Йотунского морока в ставе. Подскажите пожалуйста где она

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Мисс Очарование"
« Ответ #23 : 22 Март 2018, 10:58:04 »
Erikkmw, оговаривайте целиком, не разбирая на части.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Мисс Очарование"
« Ответ #24 : 29 Август 2018, 07:33:54 »
Скажите на какую лунумделать? По логике на растущую?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став "Мисс Очарование"
« Ответ #25 : 29 Август 2018, 09:19:46 »
Скажите на какую лунумделать? По логике на растущую?
По логике, ваш вопрос относится к разделу новичков. А вы засоряете автору тему. Руны используют тогда, когда это нужно. От луны никак не зависит. Почему - читайте раздел новичков. Режим чтения три недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Став "Мисс Очарование"
« Ответ #26 : 03 Август 2022, 11:58:14 »
Хранила  эту формулу в закладках, пришло время попробовать :D, беру на тест, о результатах отпишусь  ;)
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Re: Став "Мисс Очарование"
« Ответ #27 : 07 Август 2022, 13:01:03 »
Хранила  эту формулу в закладках, пришло время попробовать :D, беру на тест, о результатах отпишусь  ;)
Нарисовала на бумажке и носила собой, ездила в одно многолюдное место, не сказать что люди сильно ко мне липли, скорее был повышенный интерес ко мне, а те с кем контактировала и общалась, те вообще вели себя как омороченные))) ;D  ;D вывод точечно работает на ура!) Благодарю автора!   Ув.kas-sandra обожаю ваши ставы :-*
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Re: Став "Мисс Очарование"
« Ответ #28 : 07 Февраль 2023, 18:11:53 »
Став понравился.
Я эксперементировала с несколькими однонаправленными ставами, этот дал, пожалуй, что и нужный результат (тот, который меня устроил). Широкие массы, конечно, за тобой не стелятся, но мужики, с которыми перекинулась парой слов, как масленые становятся, как привязанные.
Наносила маркером на цветной картон, носила в белье.
Ещё поэксперементирую с ним на предмет "как и чем усилить" и можно амулет делать на деревянной плашке.
Автору в любом случае респект!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status