Черная магия и Руны

обряд раскрещивания от велеяра

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
обряд раскрещивания от велеяра
« : 01 Декабрь 2009, 22:47:16 »
автор : Велеяр

А что касается обряда раскрещивания, то серьезный нужен тому, кто прям весь из себя христианин настоящий был, там ритуал проводят
Достаточно, чтобы хотя бы был крещен и хоть сколько-нибудь носил крестик, привязка будет и при первой удобной ситуации она даст о себе знать. Лубочный "Боженька" это фантастический народный персонаж, в реальности за своих адептов он борется и довольно жестоко, уйти из под такой "опеки" без отречения нельзя, образно скажем, из разряда "пасомый" вы простой перейдете в разряд "нуждающиеся во вразумлении".


Я это и имела в виду
Когда вас начнут воспитывать ваши старые патроны психология вам не поможет, Силы существуют далеко не в фантазии оператора требуют к себе соответствующего отношения.  Обряд ломается только обрядом, полагать, что такая церемония, как крещение, может быть не то что стерта, но хотя бы даже замазана трехдневной абракадаброй на половину тетрадного листка это довольно наивная позиция

Уважаемый Велеяр, как же тогда провести обряд раскрещивания для человека, который был крещен и носил крест?
В зависимости от традиции, в которой он в дальнейшем планирует работать, в случае работы с пантеонами самый простой вариант это во время любого очистительного ритуала сжечь прядь своих волос и своими словами попросить принять из вашей старой веры под свое покровительство и принести хорошую жертву. Способ довольно топорный, но не сильно сложный для индивидуального проведения и, вместе с тем, довольно надежный. Если говорить о чернокнижии, то выдерживается девятидневный пост, на это время крест кладется под левую пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет ликом вниз икону, вынимает крест, читает Отче наш задом наперед, после чего выкидывает его через левое плече, затем встает на икону левой ногой и читает отречение, после чего икона разбивается и растаптывается.
Что первый, что второй случай подразумевает дальнейшую плотную работу с выбранными покровителями, если этого делать не планируется и решения бытовых вопросов вполне хватает и их решение вас устраивает - шаг не принципиальный
cello, однозначно нет

Обычно приводят этот шестипунктный:
1. Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
2. Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.
3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.
4. Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.
5. Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
6. Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.

Хотя возможны варианты, но там и процедуры, зачастую, другие

можно применить, как черное посвящение включающее отречение?
Как вариант, да"



В свое время я провела этот обряд, опустив, правда, 6-й пункт и ни разу не пожалела об этом, он очень круто изменил меня и мою жизнь в лучшую для меня сторону, да и ощущения после обряда были потрясающие).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #30 : 19 Январь 2010, 12:49:59 »
Желательно совместить, при попытке проведения вами упомянутого посвящения "сватом, кумом да братцем милым" без раскрещивания-отречения у людей начинались разнообразные жизненные проблемы.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #31 : 19 Январь 2010, 12:59:48 »
Blackkold, вот именно это и хочется избежать, чтобы не было наслоения.

Лучше сначала провести это раскрещивание полностью до обряда, а потом посвящение в колдуны? Или есть более удобный вариант?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #32 : 19 Январь 2010, 13:30:05 »
Сначала сделайте раскрещивание-отречение, а потом уже посвящение. Так лучше всего.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #33 : 19 Январь 2010, 14:19:07 »
Уважаемый Blackkold, а если сделать раскрещивание-отречение, не произойдет ли отречение от рода, как будет действовать после этого белая защита на иконах, можно ли после этого обращаться к хрестианскому эгрэгору, если уже не будешь явл-ся рабом Божиим. Извините за кол-во вопросов, просто они возникают у меня постоянно, хотя я посвящение проходила, но не раскрещивалась.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #34 : 19 Январь 2010, 14:27:10 »
Отречение от рода будет когда вы, собственно, его словесно произнесете, т.е. если вам это нежелательно, то не читайте 6 пункт раскрещивания, а только первые 5 (как делала Ведма).
Естественно что белая защита после этого работать не будет, и вообще, про белую магию и христианство можете забыть на веки вечные. Если вам такое не подходит, то не отрекайтесь, а совмещайте, отречение сугубо для 100% чернокнижников, а не двуручников или тем более белосветников.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #35 : 19 Январь 2010, 14:38:30 »
Благодарю за ответ. Я думаю именно двуручие является причиной того, что защита от обратки при наведении порч не 100%-ная, я хорошо получала по "голове" после черномагических ритуалов.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #36 : 19 Январь 2010, 15:25:58 »
Защита от обратки защищает сугубо от возврата порчи к вам, но она не защищает от ударов со стороны христианского эгрегора, который сильно не любит обращений к Черной магии.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #37 : 19 Январь 2010, 15:32:30 »
У чёрной магии больше возможностей, но и пути назад нет, я долго думал и пробовал перед тем, как решить - надо ли. И сделал выводы, практика показывает, бесы помогают, если относится к ним с уважением.

Благодарю, Blackkold, в таком варианте и планировал делать.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #38 : 19 Январь 2010, 15:50:24 »
После раскрещивания, я так понимаю,нужно убрать церковную атрибутику, а если твои родные-дети, муж-крещенные, как мое отречение отразится на них? С уважением.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #39 : 20 Январь 2010, 00:20:11 »
А икону какого святого использовать или это неважно?
Берите ту, которую вам подсказывает ваша интуиция; если затрудняетесь выбрать - то можно взять Иисуса Христа, ангела хранителя или именную.
вот здесь у меня возник вопрос. собственно, это не напрямую связано с раскрещиванием, но все же. Все мы знаем, что Ангел-Хранитель дается человеку при рождении. То есть еще ДО крещения. Стало быть, он никак не связан с конкретной религией. Можно быть не крещеным и иметь Ангела-Хранителя.
Тогда, после отречения, по идее, Ангел должен бы остаться. Ибо он приставлен именно к вам, независимо от отношений наших с христианским эгрегором. Или не так?
А если не так, то как? И кого получает человек в хранители после отречения? Беса?
Хотелось бы прояснить этот вопрос.
 

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #40 : 20 Январь 2010, 02:14:09 »
После раскрещивания, я так понимаю,нужно убрать церковную атрибутику, а если твои родные-дети, муж-крещенные, как мое отречение отразится на них? С уважением.
Хм, а зачем убиать если это просто не ваше? Есть же семьи, где живут люди разных вероисповеданий.  Я знаю семью, где одна женщина христианка, у нее есть иконы и пр. Членам семьи мужа это очень не нравилось вначале, бабушка мужа просто винтом вращалась, когда видела крестик на этой женщины, но потом все попривыкли, просто не обращают внимания.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #41 : 20 Январь 2010, 03:10:51 »
Есть еще люди, собирающие иконы, причем эти люди могут быть любого вероисповедания. Они не относятся к иконам, либо другим христианским атрибутам, будь то потиры и т.д. как к религиозным символам, они считают их просто художественными ценностями (речь идет об антикварных вещах) и удачным вложением денег, не более того. Так что если это не ваше, а вы раскрестились, то и не обращайте внимания. Может я не права, хотелось бы узнать другие мнения по этому вопросу.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #42 : 20 Январь 2010, 09:45:17 »
Lorena, согласен, какая разница - икона или что-то другое, после раскрещивания это уже не важно, так как духовной ценности для человека не представляет.

Furia, ангел-хранитель сугубо христианское понятие и даётся он непосредственно при крещении, хотя считается, что сам "ангел" появляется при рождении, но становится хранителем тольо для крещёного человека, а раскрестившийся колдун может себе и беса в хранители позвать, что гораздо удобнее, на мой взгляд.

Stella, вы 6 пункт исключите и никак на ваших близких не отразится это, но если семья рядом с вами верующая, то может возникнуть недопонимание))

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #43 : 20 Январь 2010, 10:15:09 »
 Magician, спасибо за совет. Недопонимания не возникнет, семья с уважением относится к тому чем я занимаюсь, просто хочется оградить их от негатива. Все защиты мною сделанные основаны на хрестианском эгрэгоре. Благодарю.

Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #44 : 02 Март 2010, 19:14:23 »
Не знаю про раскрещивание нечего,хотите научится магии учитесь у мастеров.Не советую делать подобные обряды.можно проблем себе найти .В лучшем случае толку не будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status