Черная магия и Руны

обряд раскрещивания от велеяра

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
обряд раскрещивания от велеяра
« : 01 Декабрь 2009, 22:47:16 »
автор : Велеяр

А что касается обряда раскрещивания, то серьезный нужен тому, кто прям весь из себя христианин настоящий был, там ритуал проводят
Достаточно, чтобы хотя бы был крещен и хоть сколько-нибудь носил крестик, привязка будет и при первой удобной ситуации она даст о себе знать. Лубочный "Боженька" это фантастический народный персонаж, в реальности за своих адептов он борется и довольно жестоко, уйти из под такой "опеки" без отречения нельзя, образно скажем, из разряда "пасомый" вы простой перейдете в разряд "нуждающиеся во вразумлении".


Я это и имела в виду
Когда вас начнут воспитывать ваши старые патроны психология вам не поможет, Силы существуют далеко не в фантазии оператора требуют к себе соответствующего отношения.  Обряд ломается только обрядом, полагать, что такая церемония, как крещение, может быть не то что стерта, но хотя бы даже замазана трехдневной абракадаброй на половину тетрадного листка это довольно наивная позиция

Уважаемый Велеяр, как же тогда провести обряд раскрещивания для человека, который был крещен и носил крест?
В зависимости от традиции, в которой он в дальнейшем планирует работать, в случае работы с пантеонами самый простой вариант это во время любого очистительного ритуала сжечь прядь своих волос и своими словами попросить принять из вашей старой веры под свое покровительство и принести хорошую жертву. Способ довольно топорный, но не сильно сложный для индивидуального проведения и, вместе с тем, довольно надежный. Если говорить о чернокнижии, то выдерживается девятидневный пост, на это время крест кладется под левую пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет ликом вниз икону, вынимает крест, читает Отче наш задом наперед, после чего выкидывает его через левое плече, затем встает на икону левой ногой и читает отречение, после чего икона разбивается и растаптывается.
Что первый, что второй случай подразумевает дальнейшую плотную работу с выбранными покровителями, если этого делать не планируется и решения бытовых вопросов вполне хватает и их решение вас устраивает - шаг не принципиальный
cello, однозначно нет

Обычно приводят этот шестипунктный:
1. Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
2. Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.
3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.
4. Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.
5. Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
6. Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.

Хотя возможны варианты, но там и процедуры, зачастую, другие

можно применить, как черное посвящение включающее отречение?
Как вариант, да"



В свое время я провела этот обряд, опустив, правда, 6-й пункт и ни разу не пожалела об этом, он очень круто изменил меня и мою жизнь в лучшую для меня сторону, да и ощущения после обряда были потрясающие).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2009, 23:35:55 »
могли подселить и без моего согласия в младенческом возрасте. причем, как для защиты, так не для защиты....во всяком случае, в церкви я себя всегда чувствовала скверно.
вот потому и думаю - а не подселен ли сей бес уже давно?

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #16 : 07 Январь 2010, 16:44:19 »
Я всегда от креста страшный дискомфорт ощущала. И носить не могла. Потом пыталась заставить себя, кроме бед ничего не получила. Сняла, сразу стало легче. И никогдая истинно не верила, в церкви мне всегда некомфортно было, но как то пыталась сама себя обмануть, создать видимость что надо на праздники зайти и т.п. Хотя понимаю, в душе всегда знала какая я. Сколько не старайся себя не обдуришь. Порвала с христианством жестко и быстро. Но раскрещевание не делала, считала, что своими внутренними силами смогла выйти из этой ловушки. Сейчас задумалась, наверное надо провести ритуал, лишним не будет.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #17 : 07 Январь 2010, 17:09:46 »
Lorena, на старом форуме Велеяр писал, что так просто не отделаешься, я ему, кстати, этот вопрос задавала в связи с тем, что тоже сняла и отдала возле церкви крест свой крестильный со словами что-то вроде: "Теперь ты вместо меня этот крест неси", не помню точно, но что-то вроде этого говорила, так вот Велеяр сказал, что этого недостаточно, так как крещение это достаточно серьезный обряд инициирования, посвящения так сказать и снять его можно только соответствующим обрядом, в данном случае раскрещивания и посвящения себя другому эгрегору, наиболее близкому.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #18 : 07 Январь 2010, 17:18:28 »
Полностью согласна с вами, уважаемая Ведма. Я обязательно сделаю обряд раскрещенивания. Как думаете, Луну надо учитывать? Мне кажется что необязательно.
А не делала раньше потому, что ко всему что связано с РПЦ отношусь как к мошенничеству. Я на своей точке зрения не настаиваю, просто это мои внутренние ощущения. Ну и считала, что можно просто снять крест, если не чувствовала никогда себя после крещения, вошедшей в лоно церкви, то и выйти надеялась по простому. Сейчас поняла свою ошибку, не важно как меня крестили, а вот раскреститься надо искренне и сознательно.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #19 : 07 Январь 2010, 17:25:20 »
Я на своей точке зрения не настаиваю, просто это мои внутренние ощущения.
аналогично и о сделанном ни разу не пожалела, единственно лишь о том, что не сделала этого раньше
Луна естественно не имеет значения, делать нужно по ощущениям, когда позовет
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #20 : 07 Январь 2010, 17:33:07 »
Уважаемая Ведма! А какой из обрядов раскрещевания на ваш взгляд сделать лучше. У меня есть некоторые сложности с местом жительства, так что кладбищенские несколько варианты затруднены. Я ведь и так здесь на кладбище хожу по всяким своим делам, а внешне я очень отличаюсь от местных, думаю меня давно приметили. Так что я как разведчик, каждый раз переодеваюсь и что то изменяю в своей внешности. Хотелось бы это сделать в "свободной" зоне, но эффективно. А момент, котоый вы назвали "когда позовет", наступил.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #21 : 07 Январь 2010, 17:39:10 »
Я делала тот, который выложила, в поле на перекрестке в полночь. Исключила 6 пункт.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #22 : 07 Январь 2010, 17:42:30 »
Lorena, к теме отношения не имеет, но мой вам совет по части маскировки: купите парик, причем такого цвета, как у большинства "местных". это касается и цвета волос, и прически. На себе проверила - становишься неузнаваемой. Плюс одежда - такая как у среднестатистической женщины ваших мест. хорошо действуют также очки - но не черные, а с простыми стеклами (если вы в реальности их не носите), а если носите - наоборот, контактные линзы одеть.
извиняюсь за офтоп.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #23 : 12 Январь 2010, 22:34:51 »
Уважаемые мастера, прошу Вашего совета. Прошу прощения за мою бестолковость, знаю самоучек  Вы не приветствуете, но чёрная магия это моя жизнь, лет 15 назад я провела обряд раскрещивания. Но учитывая скудность литературы и знаний боюсь не до конца я всё это сделала. Читала я отче наш наоборот (только с конца в начало), читала 3 ночи по 3 раза, НО дома, при перевёрнутой иконе. Сны были жуткие в это время прямо война света и тьмы, не хотели видимо отпускать :-\.   Вопрос можно ли ещё раз провести ритуал раскрещевания, который выложен здесь? У меня неплохо получалось, правда не всегда так как я хотела, но как то лучше что ли, иногда даже без ритуалов прошу силы. Но ощущение что могу лучше и мне чего то не хватает для этого меня не оставляет. Что скажите?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #24 : 14 Январь 2010, 12:07:51 »
Но ощущение что могу лучше и мне чего то не хватает для этого меня не оставляет. Что скажите?
 

На самом деле хочу сказать, что обряд раскрещивания не является на самом деле панацеей для удачного освоения ремесла, для этого необходимо еще несколько факторов, как то, грамотное посвящение и обучение у настоящих мастеров истинным знаниям, ну и основополагающим является, естественно, постоянная практика.
Нужно ли Вам проходить обряд раскрещивания? Думаю, здесь нужно слушать себя. Если Вы решили посвятить себя всецело и безвозвратно именно Чернокнижию и в Вашей жизни имел место быть обряд крещения в церкви, то думаю, обряд этот нужно пройти, как показатель полного и бесповоротного отдания себя другим силам, тем, которые зовут. Нельзя стать полноценным чернокнижником имея за спиной крещение в церкви и отче наш наоборот его не снимет. Нельзя служить двум силам сразу, это мое мнение и изменить его невозоможно.
По поводу посвящения и обучения, рекомендую школу Черкасова и Рассева, там можно пройти реальное чернокнижное посвящение, да и знания дают реальные, если Вас примут.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #25 : 15 Январь 2010, 01:27:30 »
Большое спасибо за ответ, я тоже считаю нельзя сидеть на двух стульях одновременно. Может у кого то и получается, но только не у меня. А силы зовут, зовут с очень раннего детства и силы тёмные. Посмотрела с Вашей рекомедации школу Черкасова, скажу честно очень бы хотелось, но они принимают не всех а одарённых и этот момент меня пугает, могу расстроиться и уже не буду уверенна в своих силах :-[. Глупо наверное, но надо подумать и решиться.

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #26 : 18 Январь 2010, 23:39:40 »
А икону какого святого использовать или это неважно?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #27 : 18 Январь 2010, 23:50:02 »
ну, думаю, основную
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #28 : 19 Январь 2010, 12:25:24 »
А икону какого святого использовать или это неважно?
Берите ту, которую вам подсказывает ваша интуиция; если затрудняетесь выбрать - то можно взять Иисуса Христа, ангела хранителя или именную.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: обряд раскрещивания от велеяра
« Ответ #29 : 19 Январь 2010, 12:41:14 »
Blackkold, у меня вопрос, какое лучше выбрать посвящение - раскрещивание от Велеяра или тот, где просят силу быть "сватом, кумом да братцем милым"?

Второй вариант "сватом, кумом да братцем милым" - он имеет элемент раскрещивания? Я в детстве был крещён и не хочется накладок))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status