Черная магия и Руны

Беременность и изменения в энергетике

Bella_

  • *****
  • 1044
  • 596
Здравствуйте, уважаемые практики! С наступлением беременности я временно перестала практиковать руны, ЧМ раньше не занималась. Я стала замечать за собой постепенные изменения в энергетике, началось это с того, что я практически постоянно стала пребывать в состоянии абсолютного спокойствия и наблюдательности, чувствую себя, условно говоря "камнем". Когда кто-то как-то негативно задевает(было пару инцидентов), внутри ничего не загорается, но идет энергетический ответ обидчику через голову, при этом чувствую мощный всплеск сил, и тут-же отсекаю себя от ситуации.  Делала диагностику на таро - показывает спящую родовую магию, негатива на мне нет. Может ли беременность спровоцировать все это, у кого-нибудь было подобное?
С уважением
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Беременность и изменения в энергетике
« Ответ #1 : 23 Апрель 2016, 14:27:57 »
Может ли беременность спровоцировать все это, у кого-нибудь было подобное?
Вполне.
Вы вынашиваете потомка, род его так или иначе будет защищать, если он (род) активен.
Помимо этого, возможно, что в роду гуляла Сила, но прием и полное принятие возможно активировать  при условии того, что Вы родите.
У каждого рода свои "заморочки", поэтому тут уже смотрите по диагностике какой у Вас конкретно случай и почему родовая сила ранее была в анабиозе.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Bella_

  • *****
  • 1044
  • 596
Re: Беременность и изменения в энергетике
« Ответ #2 : 25 Апрель 2016, 15:32:59 »
Вполне.
Вы вынашиваете потомка, род его так или иначе будет защищать, если он (род) активен.
Помимо этого, возможно, что в роду гуляла Сила, но прием и полное принятие возможно активировать  при условии того, что Вы родите.
У каждого рода свои "заморочки", поэтому тут уже смотрите по диагностике какой у Вас конкретно случай и почему родовая сила ранее была в анабиозе.
спасибо за ответ! У меня уже появились кое-какие мысли, буду копать дальше.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status