Черная магия и Руны

"Ускоритель"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
"Ускоритель"
« : 17 Апрель 2016, 07:24:03 »

Состав: Эваз, Найтиз, Уруз, Ансуз, Вуньо, Тейваз, Йера, Фейху, Лагуз, Альгиз, Ингуз.

Став Ускоряет все, что оговорить ... Эваз толкает в нужном направлении, Урузы с Наутизами также усиливают этот толчок + дают ресурсы человеку, если необходимо это, благодаря Ансуз оговариваем Что Ускоряем, при этом Тейваз расчищает путь и показывает куда идти, Вуньо+Альгиз+Ингуз следят, чтоб направление было "по нам", Йера это результат, Фейху+Лагуз (не зеркальный) увеличивает в разы потоки возможностей для реализации того, что нам нужно.


alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: "Ускоритель"
« Ответ #1 : 18 Апрель 2016, 15:53:04 »
подскажите, пожалуйста, ускорить строительство многоэтажного дома -реально? или формула направлена на одушевленное, на цветы, например?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Ускоритель"
« Ответ #2 : 18 Апрель 2016, 17:40:25 »
подскажите, пожалуйста, ускорить строительство многоэтажного дома -реально? или формула направлена на одушевленное, на цветы, например?
Замедляющий, Ускоритель, Останавливающий я делал как универсальные работы) Так что попробуйте, почему нет ... )

Re: "Ускоритель"
« Ответ #3 : 18 Апрель 2016, 18:42:30 »
Горошек здравствуйте!  Очень долго не могу продать дом. Очень хочу воспользоваться Вашей работой, но как-то "зависла". ДРС ускоряет продажу моего дома. или ДРС ускоряет нахождение покупателя. Помогите правильно составить оговор.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Ускоритель"
« Ответ #4 : 19 Апрель 2016, 04:36:33 »
Горошек здравствуйте!  Очень долго не могу продать дом. Очень хочу воспользоваться Вашей работой, но как-то "зависла". ДРС ускоряет продажу моего дома. или ДРС ускоряет нахождение покупателя. Помогите правильно составить оговор.
Привет)
Можете попробовать "Прорыв" вместо ускорителя поставить.

А так .... оговор у вас, первый, вполне) Либо .... пусть ДРС ускорит процесс продажи жилья.
Можете обратиться к какому-нибудь созданию типа Один, Фрейр или иные ...

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: "Ускоритель"
« Ответ #5 : 19 Апрель 2016, 07:55:57 »
Ув.Горох,  для корректной работы вашего става процесс УЖЕ должен быть запущен?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Ускоритель"
« Ответ #6 : 19 Апрель 2016, 09:22:58 »
Ув.Горох,  для корректной работы вашего става процесс УЖЕ должен быть запущен?
Да, хотя бы должен быть начальный импульс ...

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: "Ускоритель"
« Ответ #7 : 31 Июль 2016, 09:20:01 »
Моя признательность Автору) нарисовала для ускорения приезда родственников))) чудом приехали на неделю раньше)

Re: "Ускоритель"
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2018, 17:26:37 »
Интересно, а возможно ли данным ставом ускорить развитие уже имеющихся заболеваний?

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: "Ускоритель"
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2018, 01:13:04 »
...или ускорить наступление старости?

VeStOcHkA

  • *
  • 6
  • 0
  • Я не признаю реализма. Я - за магию.
Re: "Ускоритель"
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2018, 15:44:11 »
Ускоритель так ускоритель! Поставила данный став с оговором на ускорение в развитии одного дела (совсем раскрывать уж не буду) За неделю уже дал такой "пинок" так скажем, что раньше и за месяц такого результата не было. Буду наблюдать за процессом дальше, за став СПАСИБО)

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: "Ускоритель"
« Ответ #11 : 01 Март 2020, 21:55:02 »
уважаемые автор, практики...я понимаю , что давно в этой теме нет " движения", но может кто покажет где какая руна в цвете, или объяснит , меня смущает хвостик в низ в левой части става ( похож на зеркальный лагуз, а в описании  указано что лагуз не зеркальный) или НЕ это опечатка? и лагуз все таки зеркальный?

и второй момент от " левой ветки альгиза идет хвостик вниз, это  от какой руны?

буду благодарна за помощь...+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: "Ускоритель"
« Ответ #12 : 06 Март 2020, 12:55:26 »
уважаемые автор, практики...я понимаю , что давно в этой теме нет " движения", но может кто покажет где какая руна в цвете, или объяснит , меня смущает хвостик в низ в левой части става ( похож на зеркальный лагуз, а в описании  указано что лагуз не зеркальный) или НЕ это опечатка? и лагуз все таки зеркальный?

и второй момент от " левой ветки альгиза идет хвостик вниз, это  от какой руны?

буду благодарна за помощь...+++

Если не ошибаюсь, то автор не считает развернутые в другую сторону руны - зеркальными, зайдите в тему его става "Для увеличения зарплаты" - ответ №4, там его позиция по этому вопросу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25093.0.html
Так что скорее всего левый хвостик и есть Лагуз, а хвостик от Альгиза слева - мне видется  как часть Ансуз (нижняя палочка диагональная)

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: "Ускоритель"
« Ответ #13 : 02 Июль 2020, 09:14:14 »
Ув. Горох,
А возможно ли использовать Вашу работу в негативном ключе - ускорить разрыв отношений, развод.
Некоторые авторы на форуме не рекомендуют использовать их работы в негативном аспекте, поэтому и у вас решила поинтересоваться.
С Уважением
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: "Ускоритель"
« Ответ #14 : 02 Июль 2020, 10:51:15 »
Ув. Горох,
В последний раз автор был на форуме в октябре 2016 года. Так что, теперь не рассчитываем на его подсказки. Будем действовать сами, методом проб и ошибок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status