Черная магия и Руны

"Эньги"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
"Эньги"
« : 17 Апрель 2016, 07:16:02 »


Состав: Фейху, Уруз, Йера, Сол, Соуло, Лагуз, Вуньо, Райдо, Ингуз, Турисаз, Эваз, Тейваз, руны из ряда Сол-Рунир B и H, глифы Начало.

Став предназначен для прорыва в денежных отношения, для привлечения потоков денежных, для расчистки путей и дорог, по которым будут поступать деньги и другие блага, дает удачу в делах, также может помочь расплатиться с долгами, выйти из финансовых затруднений ...

Турисаз, в данном случае, защита и расчистка путей. Красные точки это глифы Начало!

XenoX

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Эньги"
« Ответ #1 : 18 Апрель 2016, 18:18:14 »
Не знаю как к вам обратиться. "Уважаемый" не хотите. "Товарищ"? "Дорогой"? :)

У меня такие вопросы:

1) Можно ли совместить "Эньги" с вашим же "прорывом" на одном носителе? Я бы хотел обычный прорыв для определенного бизнеса сделать, а этот на финансовое состояние вообще.

2) Обводить ли кровью? или слюны хватит?

3) Стоит ли делать подношение и кому?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Эньги"
« Ответ #2 : 19 Апрель 2016, 04:24:28 »
Не знаю как к вам обратиться. "Уважаемый" не хотите. "Товарищ"? "Дорогой"? :)

У меня такие вопросы:

1) Можно ли совместить "Эньги" с вашим же "прорывом" на одном носителе? Я бы хотел обычный прорыв для определенного бизнеса сделать, а этот на финансовое состояние вообще.

2) Обводить ли кровью? или слюны хватит?

3) Стоит ли делать подношение и кому?

Горох, этого достаточно ))

1. На одном носителе я бы не стал делать. Могут перебивать друг друга. Лучше отдельно.
2. Крови, для привязки, можно капельку и не обязательно с безымянного пальца) Я никогда так не заморачивался. Содрал прыщик или болячку, кровь потекла, выдавил на став и все )) Слюной тоже можно, не вопрос конечно же ))
3. Подношение только если обращаетесь. Я не обращаюсь и не делаю )) У них там итак еды хватает )) В одном Асгарде 568 супермаркетов "хозяин Чертогов" и 15 шашлычек "У Улля" ... монополии, так сказать ...

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: "Эньги"
« Ответ #3 : 04 Май 2016, 13:08:28 »
добрый день. а можно ли применить совместно с денежным экспрессом? тот который с чародейскими знаками?

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: "Эньги"
« Ответ #4 : 04 Май 2016, 13:13:37 »
и можно ли просто перерисовать став, не разбирая порунно? боюсь ошибиться.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Эньги"
« Ответ #5 : 04 Май 2016, 14:47:52 »
Всем привет!)

По поводу денежного экспресса ... у них задачи чуточку разные, но в принципе можно)

Перерисовать став ... так и нужно делать)

Re: "Эньги"
« Ответ #6 : 20 Июнь 2018, 00:03:34 »
ГороХ! боюсь ощибиться.. но вопрос такой) этот став имеет способности на пробивку финканала?
Если есть блоки? Типа чистки?
 

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Эньги"
« Ответ #7 : 20 Июнь 2018, 08:03:11 »
.... вопрос такой) этот став имеет способности на пробивку финканала?
Если есть блоки? Типа чистки?
 
Так и есть)
для расчистки путей и дорог, по которым будут поступать деньги и другие блага
Но, возможно, Автор процитирует другое.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: "Эньги"
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2021, 22:10:56 »
Отлично отработал в комплексе. Ставился на расчистку путей и привлечения денег в помощь ставу ув.Прозерпины "хочу работу и денег" для поиска и трудоустройства. В результате работы става у человека буквально на следующий день появились небольшие"плюшки" в виде различных скидок на покупки. Конфликта между ставами не наблюдалось. Цель достигнута- человек получил работу там где хотел

Re: "Эньги"
« Ответ #9 : 23 Август 2022, 19:39:03 »

Горох, здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, куда лучше наносить данный став? Ежедневник? Или на себя? Спасибо!

И можно ли Ваши ставы активировать сжиганием?

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: "Эньги"
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2022, 01:12:29 »
Горох, здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, куда лучше наносить данный став? Ежедневник? Или на себя? Спасибо!

И можно ли Ваши ставы активировать сжиганием?
Уважаемого Гороха давно нет на форуме.
Исключительно ИМХО но для пробы стоит просто на листочке сделать.
Ведь если став не подошел или сработал не так как вы хотите, проще сжечь и этим отпустить став, листочек, а не ежедневник.
Так же и активация сожжением, так делать, если на 100% уверенны, что став подходит вам.
Но на истину не претендую))
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status