Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

"Духоборка"

Автор Горох, 17 апреля 2016, 07:04:10

« назад - далее »

Амонари

Цитата: Petro_makar от 13 октября 2016, 16:03:29
Работу можно порвать после использования?
Или обязательно с закапыванием?
Рвать ставы вообще не рекомендуется. А это, своего рода изолятор временного содержания для разного рода сущей. Закопайте в землю это гораздо безопаснее и правильнее во всех отношениях. Автор, не зря сделал на этом акцент. И не у себя на огороде, а на каком-нибудь пустыре, думаю, причины объяснять не надо.

Чернобоже

Вещь сильная, но действительно, как писали выше, не пропускает вообще НИКОГО, дома как в космосе, а по улице ходишь как в куполе (вопреки указаниям автора наносил на себя, чувствовал себя прекрасно).
Неспособный не тот, кто не умеет, а тот, кто не спрашивает.

BeSya

Добрый день.  Благодарность автору.
Сильная защита ,  не дала вернуться выгнонной сущности  и предотвратила попытку  подселения еще одной .  Стоит 3 месяца , прекрасная и сильная работа , единственная  узконаправленная которая подошла полностью по диагностики .

Vaselisa

УВ. автор,вопрос такой:Есть фото недавно умершего,очень дорога одному человеку как память.Фото сильно фонило,чистила,теперь возможно ли поставить вашу защиту,допустим,на листочке и вложить в рамку?Потому что покойный постоянно возвращается.
С УВ.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status