Черная магия и Руны

"Духоборка"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
"Духоборка"
« : 17 Апрель 2016, 07:04:10 »


Состав:
- глиф для защиты от духов;
- Сол;
- руна ясновидения.

_-_-_- :)_-_-_-  :)_-_-_-  :)_-_-_-  :)_-_-_-

Защита от духов и сущностей. Квадрат также даёт большую стабильность и защиту. После использования закопать в землю и желательно не в своём огороде ))
Оговаривать в целом, наносить туда, куда хотите, активировать чем привыкли.

Работа будет показывать духов/сущностей или давать подсказки, видения, знаки, что рядом с вами есть кто-то или кто-то нападал ...

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: "Духоборка"
« Ответ #1 : 18 Апрель 2016, 00:52:32 »
Доброй ночи. На себя став наносить можно? Оговаривать на открытие видения и общую защиту?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Духоборка"
« Ответ #2 : 18 Апрель 2016, 04:13:58 »
Доброй ночи. На себя став наносить можно? Оговаривать на открытие видения и общую защиту?
Привет ))
Нет, на себя не нужно ... только на носитель.

Это именно защита от духов и сущностей, не от негатива как такового.

Оговаривать на развитие видения тоже не нужно, поскольку она тут направлена именно на "узнавание", что на оператора действовал дух/сущность + покажет его. На развитие ясновидения есть иные ставы и работа с собою)

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: "Духоборка"
« Ответ #3 : 19 Апрель 2016, 00:51:40 »
Здравствуйте, может ли эта защита защищать от проникновения сущей в сны, когда негатива нет на челе и в жилье, а всякие разные  сущи  постоянно активно лезут в голову во сне с разными целями - и повзаимодействовать и просто пообщаться или напасть.   И чтобы понять как сущь из сна повлияла/не повлияла на реальную жизнь, как именно повлияла и истинные цели и мотивы ее, которая она может скрывать во сне или лгать. 
Можно ли в став еще один квадрат добавить? внешний вокруг става? почему-то хочется.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Духоборка"
« Ответ #4 : 19 Апрель 2016, 04:28:35 »
Здравствуйте, может ли эта защита защищать от проникновения сущей в сны, когда негатива нет на челе и в жилье, а всякие разные  сущи  постоянно активно лезут в голову во сне с разными целями - и повзаимодействовать и просто пообщаться или напасть.   И чтобы понять как сущь из сна повлияла/не повлияла на реальную жизнь, как именно повлияла и истинные цели и мотивы ее, которая она может скрывать во сне или лгать. 
Можно ли в став еще один квадрат добавить? внешний вокруг става? почему-то хочется.
Можно попробовать оговорить также на защиту от духов в астрале и через сон, но желательно выяснить причину почему они лезут ... без причины ничего не бывает.
Можете добавить, если хотите, но за последствия я не отвечаю)

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Re: "Духоборка"
« Ответ #5 : 21 Апрель 2016, 21:57:33 »
Скажите , вот вы говорите закопать в  огороде после использования - а разве это не постоянная защита ? Ведь есть такие воздействия где сущности на охране и если в землю де активировать , то и восстановление привязок пойдет . Так можно на постоянку ставить вашу защиту или нет? если нет , то на какой срок ставить ?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Духоборка"
« Ответ #6 : 22 Апрель 2016, 07:24:18 »
Скажите , вот вы говорите закопать в  огороде после использования - а разве это не постоянная защита ? Ведь есть такие воздействия где сущности на охране и если в землю де активировать , то и восстановление привязок пойдет . Так можно на постоянку ставить вашу защиту или нет? если нет , то на какой срок ставить ?
Я наобороД сказал, чтобы не в огороде, а на каком-нибудь пустЫре ...

Вы правы, постоянная, но приходит время и защиту нужно менять по определенным причинам.

По поводу сущностей на охране .... многое зависит от заклинания (оговора) ... так что ....

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: "Духоборка"
« Ответ #7 : 22 Апрель 2016, 19:06:50 »
Подозрения у меня, что защита эта ещё и леща даёт. После того как поставила став и положила под подушку, мне приснился сон в котором я увидела сущность в виде человека. Он был весь побитым и в бинтах, будто всё тело переломано. Но не лез ко мне, а стоял в стороне и словно остерегался. Пока больше не вижу никого, так что отчитываюсь по тому, что есть.  :o

Re: "Духоборка"
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2016, 03:29:40 »
От привязок , которые сущности создает ,
Эта раба спасет?
И насколько она унивесальна? От бесов , мертвяков от всех подряд или есть ограничения у нее?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Духоборка"
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2016, 05:39:35 »
От привязок , которые сущности создает ,
Эта раба спасет?
И насколько она унивесальна? От бесов , мертвяков от всех подряд или есть ограничения у нее?
Про привязки не знаю, но по идее должна ...
От бесов? Нужно знать кто это на самом деле, а не то, что чёрные маги говорят или в книгах пишут.
От сущностей и мертвяков может.

Re: "Духоборка"
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2016, 00:02:07 »
Очень интересная работа, мне понравилась, действует. Но есть один существенный минус в использовании, непосредственно для практиков, а именно, что несмотря на оговор пропускать своих помощников, она не пропускает никого. Просто никого. Зато в доме чисто. Работает  как изолятор временного содержания, у меня такие впечатления...Поэтому, с моей точки зрения, как защита, действует прекрасно, а вот для тех кто вплотную работает с духами нет, не подходит.
В связи с этим, назрел вопрос, можно ли как -нибудь изменить, (смягчить) чтобы своих пропускала?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Духоборка"
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2016, 01:45:42 »
Очень интересная работа, мне понравилась, действует. Но есть один существенный минус в использовании, непосредственно для практиков, а именно, что несмотря на оговор пропускать своих помощников, она не пропускает никого. Просто никого. Зато в доме чисто. Работает  как изолятор временного содержания, у меня такие впечатления...Поэтому, с моей точки зрения, как защита, действует прекрасно, а вот для тех кто вплотную работает с духами нет, не подходит.
В связи с этим, назрел вопрос, можно ли как -нибудь изменить, (смягчить) чтобы своих пропускала?
Я помозгую, но тут глиф сам по себе такой.

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: "Духоборка"
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2016, 20:20:11 »
Я помозгую, но тут глиф сам по себе такой.
я, правильно понимаю, что данный глиф "Защита против злых духов и их изгнание", то есть став работает именно что бы разогнать сущностей?, или в став заложен механизм поимки сущности, это я к тому интересуюсь, что если став не отлавливал всяких подселенцев, почему его нельзя деактивировать сожжением?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Духоборка"
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2016, 09:23:27 »
я, правильно понимаю, что данный глиф "Защита против злых духов и их изгнание", то есть став работает именно что бы разогнать сущностей?, или в став заложен механизм поимки сущности, это я к тому интересуюсь, что если став не отлавливал всяких подселенцев, почему его нельзя деактивировать сожжением?
Она работает и как стена, и как экзорцизм, и да, может словить сущность (у меня было такое). При некоторых условиях, если именно сжигать став с таким глифом или не обязательно с таким, то сущность может стать еще плотнее и опаснее, тогда лучше захоронить.

Re: "Духоборка"
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2016, 16:03:29 »

Работу можно порвать после использования?
Или обязательно с закапыванием?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status