Черная магия и Руны

Порча - "Успокойся"

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Порча - "Успокойся"
« : 16 Апрель 2016, 10:48:21 »
Порча - "Успокойся"



Иса - Заморозка любого движения и желания объекта.
Наут+Тейваз пп. + Уруз пп. зерк. - Принудительное подавление объекта как психически, так и физически.
Альгиз пп. + Elli-hvíld - Обессиливание объекта.

Превращает гиперактивных людей в какашку и не только. Тестирован.

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Порча - "Успокойся"
« Ответ #1 : 16 Апрель 2016, 12:30:46 »
То, что мне сейчас нужно от гиперактивного недоброжелателя!
Подойдет ведь от такого, кто пытается достать меня любыми путями ( правда, не на магическом уровне) ?

Уважаемый GreenRain, а кроме описания в рунах, примерный оговор не подскажете? Не хотелось бы что то упустить...
Буду очень благодарна!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Порча - "Успокойся"
« Ответ #2 : 16 Апрель 2016, 14:04:27 »
То, что мне сейчас нужно от гиперактивного недоброжелателя!
Подойдет ведь от такого, кто пытается достать меня любыми путями ( правда, не на магическом уровне) ?
А почему нет? Очень даже подойдет. Он не на магическом уровне достает, так и вы не чистку с возвратом планируете, это же порча.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Порча - "Успокойся"
« Ответ #3 : 16 Апрель 2016, 14:59:43 »
То, что мне сейчас нужно от гиперактивного недоброжелателя!
Подойдет ведь от такого, кто пытается достать меня любыми путями ( правда, не на магическом уровне) ?

Уважаемый GreenRain, а кроме описания в рунах, примерный оговор не подскажете? Не хотелось бы что то упустить...
Буду очень благодарна!
Да подойдет.  :)
Оговор к сожалению не могу выложить т.к. забыл. Оговаривайте, что Вася не бегает за вами и у него нет сил на это дело.

Re: Порча - "Успокойся"
« Ответ #4 : 01 Июнь 2016, 22:38:40 »
уважаемые авторы, можно ли вашей работой отбить гиперактивное сексжелание у кроля?
ДРС лишает кроля похоти - желания заниматься сексом, какого либо стремления к сексуальному удовлетворению.
благодарю

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Порча - "Успокойся"
« Ответ #5 : 02 Июнь 2016, 05:21:10 »
уважаемые авторы, можно ли вашей работой отбить гиперактивное сексжелание у кроля?
ДРС лишает кроля похоти - желания заниматься сексом, какого либо стремления к сексуальному удовлетворению.
благодарю
В этом деле став не был тестирован, но вы можете опробовать  :).

tarologkz

  • ***
  • 213
  • 9
Re: Порча - "Успокойся"
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2022, 07:11:51 »
Став рабочий. Проявил себя в работе на мужчине в виде сильной слабости, как он сам сказал, обесточен и будто заморожен, и по физическому состоянию, и в делах.

Re: Порча - "Успокойся"
« Ответ #7 : 12 Август 2023, 16:48:46 »
Здравствуйте. На родственников, тетушек и братцев двоюродных можно поставить такую порчу? Конечно, я себе сначала  защиту сделаю на каналы перед этим. А то надоели, колдуют внаглую, энергии у них хоть отбавляй.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status