Черная магия и Руны

Став "Ускорение времени"

Uliss

  • *
  • 16
  • 0
Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2018, 12:56:14 »
Обожаю этот став, спасает меня постоянно. Делала как на короткое время, так на долгий срок. Если на короткий промежуток, то лучше почти не смотреть на часы, время так летит быстрее 😀.

Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #16 : 30 Декабрь 2018, 15:45:12 »
Знала, что иду на оооочень скучное мероприятие по случаю наступающего праздника, поэтому став нашла и активировала заранее (с утра). Само мероприятие для меня "пронеслось"! Даже заметить не успела, как три часа канули  ;D
Спасибо автору!
За помощь + (по лимиту)

Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2019, 02:56:10 »
Использовал неоднократно вонвремя скучнейших мероприятий, да и просто на работе  ;D
У меня хорошо сработало.

Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2020, 16:43:20 »
Делал став на то чтобы наряд в армии прошёл как можно быстрее. Наносил на себя. Наряд прошёл без приключений, и очень быстро. Раза в 2 быстрее, чем обычно. Благодарю за став.
Ценность человека состоит в том, как он пользуется своим могуществом. (Платон).

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2020, 06:53:27 »
Мои благодарности автору.
Став использую постоянно, когда нужно ускорить течение времени или же просто приблизить нужное событие. При чем работает даже если пальцем невпопад чертить на какой-то поверхности, главное в голове держать образ става.
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #20 : 04 Февраль 2023, 17:33:40 »
После переезда в Польшу пришлось устроиться работать на склад одежды. Работа стоя на одном месте, по 8 часов с одним перерывом. После четырех дней работы поняла, что веремя просто необходимо ускорить, чтобы не свихнуться  ;D Это нечто!!!! Не скажу что прямо незаметно день пролетел, но в сравнении с остальными очень быстро. Особенно учитывая уже накопившуюся усталость за предыдущие дни. Огромная благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status