Черная магия и Руны

Став "Ускорение времени"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Ускорение времени"
« : 15 Апрель 2016, 05:54:03 »
Став предназначен для ускорения течения времени.

Йера - время
Эвазы - ускоряют его

Тестирован. На очень скучном и нудном мероприятии создал и использовал данный став для того, чтобы мероприятие прошло для меня незаметно. Так и случилось. Для меня мероприятие проходило довольно быстро, а для остальных, по их словам, оно тянулось словно вечность.

Можно использовать в виде палиндрома: Эваз-Йера-Эваз. Порядок нанесения:2-1-3. Но в виде палиндрома не тестировано.

Обязательно оговаривайте, что после деактивации возвращается нормальный ход времени.


Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #1 : 16 Апрель 2016, 15:55:10 »
Удачно сработал, ставила знакомому хоронившего супругу, сдал сильно при болезни жены и боялись, что не перенесет похороны, поставила и человек даже не заметил, как все закончилось - "не думал, что так все быстро закончится" - его слова.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #2 : 20 Апрель 2016, 16:38:38 »
Успешно использовал для скорейшего окончания на редкость скучного рабочего дня (на себе)

Любителям порч: если Ваш враг собирается куда то ехать,  после порч на закрытия путей -  дорог можете поставить эту работу.  Неприятности начнут сыпатся на врага быстро и как из рога изобилия (по его субьективному восприятию). Можно порчи на психику дополнить что бы 'время утекло сквозь пальцы'

В таких ракурсах сейчас активно тестирую.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #3 : 03 Май 2016, 21:23:38 »
Можно ускорить течение времени  в определенном помещении?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #4 : 03 Май 2016, 21:25:08 »
Можно ускорить течение времени  в определенном помещении?
Можно, но в таком виде не тестировалось.

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #5 : 07 Июнь 2016, 13:08:08 »
Ув. автор, этим ставом можно ускорять работу других РФ или лучше ускорять время для получения рез-та от работы определенной РФ?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #6 : 08 Июнь 2016, 02:11:28 »
Ув. автор, этим ставом можно ускорять работу других РФ или лучше ускорять время для получения рез-та от работы определенной РФ?
Можно и так и так

ALIСE

  • *
  • 40
  • 13
Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #7 : 08 Июнь 2016, 04:43:45 »
Очень полезный став!  :)
Интересно, кстати, если Йеру отзеркалить, будет ли он давать обратный эффект?
Ведь ситуации, когда нужно время - наоборот - растянуть, встречаются, по-моему, ещё чаще... :D

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #8 : 08 Июнь 2016, 04:47:18 »
Интересно, кстати, если Йеру отзеркалить, будет ли он давать обратный эффект?
Нет, не будет

Covenant

  • *
  • 9
  • 0
Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #9 : 08 Август 2016, 16:23:16 »
Здравствуйте, хочу отписаться по данному ставу. Ставила сегодня на работе, ибо понедельник + невыспавшаяся, очень хотелось что бы быстрей прошли рабочие часы и я пошла спать. Время с 9 до 11 тянулось долго, в 11 нанесла став на бумажку, сразу же нашлась работа, до 13:30 время пролетело незаметно. потом приостановилось, я еще раз активировала ту же самую бумажку и время снова ускорилось. Пришла домой, забыла сжечь, не успела оглянуться, а уже темнеет  ;D Став рабочий, большое спасибо автору :)

Slide

  • *
  • 19
  • 1
Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2017, 11:59:42 »
 Благодарю автора за формулу, использую на работе постоянно. Тестила только на себе, субъективно время течет быстрее. Есть ли что-то подобное на замедление времени (т.е. обратный эффект?)

Tusya_n

  • *
  • 2
  • 0
  • All monster - are human
Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #11 : 13 Март 2018, 13:43:24 »
Добрый день!
Можно использовать этот став не на один день, а на длинный срок? Жду события, которое будет через 1,5 нежели только. Хотелось бы ускорить время на этот срок! Здесь все от оговора зависит?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #12 : 10 Апрель 2018, 15:51:15 »
Добрый день!
Можно использовать этот став не на один день, а на длинный срок? Жду события, которое будет через 1,5 нежели только. Хотелось бы ускорить время на этот срок! Здесь все от оговора зависит?
На длительных сроках став не тестировался. Если Вы использовали став, то поделитесь пожалуйста наблюдениями.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #13 : 17 Май 2018, 19:21:37 »
Добрый вечер!

Применяла данный став один раз, но сработал очень хорошо. На работе время шло очень медленно, провизуализировала став, оговорив, что время до 5 ч идет быстро, а далее возвращается в свой ритм обычный. В итоге принесли перевод и пока я его делала, за любимым делом время пролетело незаметно. Полезный став. Благодарю :)

С Уважением.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Став "Ускорение времени"
« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2018, 03:00:19 »
Пару раз использовала при неприятных для меня обстоятельствах, чтоб быстрее время прошло, в первый раз - 'обстоятельство' закончилось на часа полтора раньше, чем планировалось, во второй раз тоже закончилось где-то на пол часа раньше и время действительно прошло быстро.
Причем в первый раз рисовать было нечем, рисовала пальцем на перчатке, во второй - уже на руке ручкой.
Автору+ и вдохновения для новых чудесных работ!
С уважением.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status