Черная магия и Руны

Телии и Унии.

Re: Телии и Унии.
« Ответ #45 : 30 Ноябрь 2016, 09:47:50 »
Вот и у меня случилась почти такая же история как у Play. Было это давно – лет 13 назад. Я тогда сидела по уходу за ребенком и в то время шла такая передача «Принцип домино» вели Е.Ханга и Е. Ищеева. Так вот в одной из передач были приглашены какие-то практики-эзотерики и они делились опытом исполнения желаний. Один из способов был очень схож с тем, что описала Play, только ессно ни про каких Телий и Уний речи и не было. Мне пора уже было выходить на работу, но старом месте меня не желали видеть категорически. Я написала на тетрадном листочке своё пожелание о новой работе буквально следующее: хочу работать в такой-то компании, с таким-то человеком вместе, з/п такая-то. Очень выразительно прочитала это пожелание раз пятнадцать вслух, сожгла и пепел в окно отправила. Это было в начале лета, а уже в феврале я вышла на работу ровно туда, куда и писала. Причем никаких действий с моей стороны не предпринималось вообще. Второй раз этот метод я испробовала уже спустя лет 5 когда решила поменять работу. Только в этот раз писала не так конкретно, просто описала, что хочу от нового места. Желание исполнилось за месяц. Ну а теперь можно новое что-то пожелать, обращаясь конкретно к Телиям и Униям.

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: Телии и Унии.
« Ответ #46 : 19 Январь 2017, 12:25:31 »
Может ли быть так , что на исполнение самого желания уходит очень много эмоций и душевных сил .И когда само желание , да осуществляется,  то использовать по назначению уже нет сил.приходит апатия и усталость ..и результата хорошего нет ?
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Телии и Унии.
« Ответ #47 : 19 Январь 2017, 13:08:08 »
Отписываюсь о результате. Делала 20 июля. Не сработало. Оговаривала, чтобы мой МЧ сделал кое-что для меня. Сегодня 10.08. Тишина. Видимо не для меня этот способ исполнения задуманного.
я понимаю,что пост старый,НО... Хочу сказать в чем ошибка автора .Есть определенные правила загадывания желаний,одно из них -загадывать желание нужно от первого лица.
Мы не говорим - хочу чтобы N сдох,мы говорим - хочу побывать на похоронах N и положить цветы на его могилу в ноябре месяце 2017 года. Я думаю понятна суть. Правильнее звучало бы так - " К такому то числу такого то года я получаю от МЧ то то и то то."

Может быть кому то это поможет в правильном составлении желаний и оговоров

Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Телии и Унии.
« Ответ #48 : 02 Февраль 2017, 03:59:29 »
Очень интересная тема! У меня карты есть, где упоминаются ТиУ, но там по ним такой информации не было, очень кратко суть описана только. Насчёт исполнения желаний, помню, я несколько лет состояла в отношениях с человеком, с которым не могла расстаться, может имел место приворот, т.к.воля была как тряпочка, и под конец отношений я стала желать ему встретить другую девушку, чтобы он от меня к ней ушёл, т.к. сама не могла, хотя была частым инициатором попыток расстаться. Ну в общем так и сложилось, только получив желаемое (это было чистое желание), я впала в депрессию, но видеть его не могла, жутко бесил.

Ещё из таких ситуаций, я сделала расклад на будущую встречу с подругами, увидела негативные ситуации, в итоге накрутила себя, разозлилась, приготовилась к негативу и пожелала мысленно, чтобы негатив уходил обратно к злопыхателям (тем же подругам, если они с негативом), в итоге встреча прошла прекрасно и легко, я отдохнула душой. Правда, в начале встречи прогнорила негативные заявления одной из подруг, в итоге все пропустили её слова мимо ушей. Кстати негатив я ожидала именно от неё.

Нужно попробовать пожелать себе похудеть))))
Да и вообще взять под контроль желания, эмоции))))

nikalit

  • *
  • 37
  • 1
Re: Телии и Унии.
« Ответ #49 : 21 Февраль 2017, 22:05:03 »
делала обряд  результата ноль:(

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Телии и Унии.
« Ответ #50 : 12 Март 2017, 13:13:59 »
Тоже пробовала обращаться к ТиУ ещё в конце прошлого года.Загадывала срок 2-3 месяца.Желание было на выздоровление-не сбылось :( Описывала на листке,что у меня к такому числу проходит болезнь,все её проявления и я могу работать.Наверно это не мой способ. :(
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Телии и Унии.
« Ответ #51 : 20 Март 2017, 07:53:07 »
я понимаю,что пост старый,НО... Хочу сказать в чем ошибка автора .Есть определенные правила загадывания желаний,одно из них -загадывать желание нужно от первого лица.
Мы не говорим - хочу чтобы N сдох,мы говорим - хочу побывать на похоронах N и положить цветы на его могилу в ноябре месяце 2017 года. Я думаю понятна суть. Правильнее звучало бы так - " К такому то числу такого то года я получаю от МЧ то то и то то."

Может быть кому то это поможет в правильном составлении желаний и оговоров

А у Вас срабатывало с похоронами?

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Телии и Унии.
« Ответ #52 : 12 Сентябрь 2017, 11:05:54 »
я понимаю,что пост старый,НО... Хочу сказать в чем ошибка автора .Есть определенные правила загадывания желаний,одно из них -загадывать желание нужно от первого лица.
Мы не говорим - хочу чтобы N сдох,мы говорим - хочу побывать на похоронах N и положить цветы на его могилу в ноябре месяце 2017 года. Я думаю понятна суть. Правильнее звучало бы так - " К такому то числу такого то года я получаю от МЧ то то и то то."

Может быть кому то это поможет в правильном составлении желаний и оговоров

Зельда, простите, что сразу не ответила, и прошло уже много времени. Но лучше поздно, чем никогда.))
Я всегда! оговариваю ставы только от моего лица и в настоящем времени, а не на будущее. Рунам ставится задача. И оговаривается так, словно уже есть результат. Например Силою данных рун мой друг....любыми способами выходит со мной на контакт  ( а не "хочу, чтоб вышел"). Тогда (лично у меня) руны работают лучше и результативнее.
С этими сущностями у меня не получилось. Жаль, конечно.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Телии и Унии.
« Ответ #53 : 17 Декабрь 2017, 08:07:05 »
Сама техника - придумана мной, это было чисто интуитивно, никаких инструкций нигде не было и нет до сих пор.
Это чистый симорон. В книгах и на сайтах симоронистов куча работающих ритуалов, построенных по такому принципу. Я симоронским ритуалом с тапками привлекала мужчину - сработал на ура, несмотря на то, что на личной жизни у меня тогда был не снятый негатив.

Re: Телии и Унии.
« Ответ #54 : 01 Октябрь 2018, 21:12:28 »
                 Сущи как Высшие, так и низшие питаются энергией людей.  На сайте Мир Земли,  есть такая-Феликс.  Она рассказывает о том, как попала на Землю, о том какой бардак там- на высших уровнях нашей вселенной.  Высшие Сущи нашей вселенной, обманом заставляют Сущей, прибывших из других Мирозданий  воплощаться на Земле (составляется договор!), при этом большая часть энергии прибывших Сущей, они забирают себе (якобы на хранение).                                                                                                   
                 Так вот,  с каких бы верхов ни пришли  Телии и Унии,  они просто так делать ничего не будут.  Если они выполняют ваши желания, значит вы согласились на очередной договор.  И эти  Высшие Сущи,  за выполнение ваших (иногда совсем мелких) желаний,  забирают  вашу домашнюю энергию (энергию вашего Истока), без которой вы уже не сможете вернуться к себе Домой.   Задумайтесь об этом.                         
                 И ещё, насторожило то,  что они питаются эмоциями людей и нагоняют страх (в том числе).  А ведь обычно бесы как раз и питаются эмоциями людей и нагоняют страх.   Так что надо ещё посмотреть из каких миров (Высших или низших) приходят  Телии и Унии.   Бесы, демоны, рептолоиды и пр.  очень часто приходят к людям в личине Богов, святых, инопланетян и т. д.,  об этом давно известно видящим.                                                                 

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Телии и Унии.
« Ответ #55 : 01 Октябрь 2018, 21:41:15 »
сущности, обитающие на этом уровне – телии, сущности 17-й зоны, сущности желания. 17-ая зона вообще очень сложная зона. Она звучит как зов крови, либо как страстные желания, пристрастия к чему-либо. Это сущности, которые вызывают желание у человека либо способны это желание нейтрализовать. Необходимо учесть, что не только человек погрязает в грехах, сущности тоже достаточно отошли от законного состояния. Они проходят свою эволюцию, у них своя карма, они живут, умирают. В результате человек может легко пасть под влиянием телий. Когда вы сталкиваетесь с человеком, которым овладевают неодолимые желания, как правило, где-то рядом – телии. Когда вы сталкиваетесь с азартным игроком, который способен проиграть все – дом, жену, детей, себя – это человек, который полностью отключил сознание, которым полностью руководят телии.

так и говорите - бесы :)

Унии – сущности делания, сущности, обитающие в Подзеркалье, но способные работать на уровне Зеркала. Эти сущности подбирают необходимую бригаду, необходимые энергии, материал для осуществления любых процессов. Это то, что в народных сказках зафиксировано как Золотая рыбка, Конек-Горбунок, Емелина щука. Во многом ваша магическая работа зависит от умения наладить контакт с этими сущностями, либо восстановить этот контакт, поскольку он у вас уже есть. Но надо отдавать себе отчет в том, что этот контакт только у достаточно высокоразвитых практикующих магов получается чистым и прямым. У всех остальных контакт достаточно опосредован, поэтому мы никогда не получаем в точности то, что мы хотим.


и "серые" духи-помощники. В лучшем случае. В худшем те же бесы - тоже духи, но "злые", какой человек, такие и помощники.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Телии и Унии.
« Ответ #56 : 09 Август 2021, 15:30:32 »
Здравствуйте. Хочу написать о своём опыте в далёком 2016 году, когда я имела очень смутное представление о магии, а о Телии и Унии вообще не знала. На тот момент мне очень был нужен мужчина, было одиноко. Я на листе написала список требований и мою цель. Список был длинным. Но лист я не сжигала, а просто убрала куда-то и он потом затерялся. Требования зачитала вслух, глядя на небо, обращалась к "высшему разуму", к вселенной если угодно. Я пребывала в уверенности в том, что получу желаемое. Мне привели мужчину по всем требованиям, отвечающий моим целям примерно через 3 месяца или чуть меньше. Я сначала не поняла, что это он, но он не давал мне прохода. Потом расстались, т к мои цели изменились, я захотела замуж, а первоначальная цель была найти мужчину для регулярной и яркой сексуальной жизни и совместного досуга. Совпадения маловероятно, потому что такие детали прописывала, вроде: чтобы любил и умел готовить, и ведь мужчина приезжал и готовил мне обеды с завидной реегулярностью; и другие мелочи, которые совпали. .. Жаль только, что не предусмотрела, что мои цели поменяются
Думаю, что меня услышали Телии и Унии либо помогла концентрация и вера в успех.

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: Телии и Унии.
« Ответ #57 : 09 Апрель 2022, 22:09:25 »
Тема давно не активна , но попалась на глаза .Прочитав эту тему в конце 2016 года , загадала желание , которое чудесным образом сбылось ...Я купила собаку редкой породы , которых не было в нашей стране , да и денег свободных на покупку и перевозку тогда не было .Желание сбылось и у меня появилась не собака , а чудо чудесное ....Что могу сказать, я не откупалась и не благодарила Силы за нее , забыла , да и не знала как именно эти Силы благодарить .Через 4 года собака трагически погибла .Я пережила горе , которое трудно описать ...Не знаю , что это было ...Моя неблагодарность этим Силам или они так работают , сначала дают , а потом забирают и питаются этими эмоциями ...Заманчиво попробовать  ещё раз , но вот так страдать совсем не хочется.. Может кто то за эти годы заимел информацию о взаимодействии с ними ...
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Re: Телии и Унии.
« Ответ #58 : 03 Ноябрь 2022, 17:23:36 »
у меня одновременно и сработало и не сработало, возможно, из-за моих косяков: не получилось сжечь листок в окно, пришлось в крыльце, пока пепел собирал половину упустил и по ветру пустить не удалось. Но. Но. Не смотря на это мне целый месяц попадался контингент в интернете, который я прописывал встретить физически, а срок исполнения я автоматически прописал месяц. Позже буду пробовать в окно. Не сказать результатов нет вообще, но сработало не по плану, будем посмотреть второй раз.

Evangelia

  • *
  • 35
  • 3
  • Все всегда можно изменить.
Re: Телии и Унии.
« Ответ #59 : 26 Ноябрь 2022, 20:03:51 »
Вопрос, это работает если написать только одно желание или можно несколько? К примеру, описать: бизнес, личную жизнь, здоровье. Или же нужно сконцентрироваться на чем-то одном, самом важном?
Ум в состоянии заменить собой любое качество, которое может отсутствовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status