Черная магия и Руны

Запутать врага

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Запутать врага
« Ответ #15 : 06 Январь 2017, 17:01:37 »
То есть это одноразовый ритуал для определенного врага/врагов и случая?

ну да, запутал вражину, глаза и мозги затуманил, и он против тебя ничего сделать не смог(выиграть время нанести удар), или в конкурентной борьбе обошел его. Может хорошее дополнение к оморочке.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Солора

  • *
  • 18
  • 1
  • Ab altero expectes, alteri quod feceris
Re: Запутать врага
« Ответ #16 : 09 Январь 2017, 22:23:05 »
Обряд по мотивам Степановой) Если и сработает, то в лучшем случае на лс.
Магия по своей сути не может быть злой или доброй. Она нейтральна, а негативную или позитивную окраску ей придают люди, их поступки и помыслы.

Re: Запутать врага
« Ответ #17 : 10 Январь 2017, 17:26:06 »
По ощущениям здесь откуп бесам нужен

Нитки я бы объекту воздействия подкинула

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Запутать врага
« Ответ #18 : 10 Январь 2017, 20:12:58 »
Цитата: Абаддона lnk=topic=23962.msg1412551#msg1412551 date=1484058366
По ощущениям здесь откуп бесам нужен

Нитки я бы объекту воздействия подкинула


Я тоже всёже придерживаюсь тогоже мнения, что нужен.
Почему? Потому, что здесь фактически указание чёрту,
к действию, призыв. Да и в конце, обращение к Абаре.
как говорится, есть обращение, призыв, есть и откуп.
Пусть не шмат мяса,
Пусть и не литруха водки, ну хотябы несколько
монет принести стоит....

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Запутать врага
« Ответ #19 : 10 Март 2017, 02:00:24 »
ну да, запутал вражину, глаза и мозги затуманил, и он против тебя ничего сделать не смог(выиграть время нанести удар), или в конкурентной борьбе обошел его. Может хорошее дополнение к оморочке.
  имела ввиду что для конкретного случая или на постоянной основе работает (подделывать естественно)? Заговор понравился)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Запутать врага
« Ответ #20 : 13 Март 2017, 15:07:53 »
имела ввиду что для конкретного случая или на постоянной основе работает (подделывать естественно)?

можно подделывать, для 100% результата
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Запутать врага
« Ответ #21 : 28 Март 2017, 09:27:24 »
     Хочу выложить простой, но рабочий обряд для спутывание планов врагов, конкурентов. Применялся мною неоднократно, был даже случай когда кролик не мог сказать своего адреса по которому он живет(назвал другой), успешно применялся на конкурентах при участии в каком нибудь конкурсе или деле, подходит для спутывания планов врагов.

Уважаемый Nel! Руководствуясь вашим опытом использования этого обряда, подскажите пожалуйста, можно ли его использовать для того, чтобы вражина не смогла принять участие в поездке? Насколько заранее нужно проводить обряд?..
Далала ей став на закрытие дорог, в течение недели подновляла, визаулизировала, а вражине хоть бы что - все равно поехала :'(. А нужен именно результат, чтобы впредь не путалась под ногами.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Запутать врага
« Ответ #22 : 28 Март 2017, 09:31:49 »
Откуп нужен, с меня взяли :)
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Re: Запутать врага
« Ответ #23 : 10 Апрель 2017, 17:41:03 »
Читать на одного врага или 2,3,так как в начале текста враг в единственном числе,а потом во множественном. Раз задействованы бесы зачем говорить аминь?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Запутать врага
« Ответ #24 : 10 Апрель 2017, 19:07:56 »
Читать на одного врага или 2,3,так как в начале текста враг в единственном числе,а потом во множественном. Раз задействованы бесы зачем говорить аминь?


Данная работа делается на одного конкретного врага.
Аминь играет роль закрепа. Аминь, закреп универсальный.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Запутать врага
« Ответ #25 : 02 Май 2017, 17:43:47 »
Уважаемый Nel! Руководствуясь вашим опытом использования этого обряда, подскажите пожалуйста, можно ли его использовать для того, чтобы вражина не смогла принять участие в поездке? Насколько заранее нужно проводить обряд?..

можно делать и на несколько людей одновременно, визуализация врагов в паутине поможет
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Re: Запутать врага
« Ответ #26 : 11 Январь 2018, 21:06:53 »
А, за какое время  этот обряд нужно проводить?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Запутать врага
« Ответ #27 : 11 Январь 2018, 22:26:42 »
А если враг неизвестен или их много и бяку сделать может любой из них - можно ли такой обряд в целом от врагов как защиту - кто в данный момент бяку сделает - запутается?
Или на каждого по отдельности все-таки?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Запутать врага
« Ответ #28 : 12 Январь 2018, 18:35:26 »
...Или на каждого по отдельности все-таки?
подойдет лучше на известного кролика или группу человек, можно еще оморочки добавить.  Это не защита это инструмент по спутывания  планов у врагов. Врагов лучше бы оморочить хорошо и язык им связать, чтобы дуб дубом были)
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Запутать врага
« Ответ #29 : 21 Июль 2021, 19:50:26 »
Цитировать
Бес кончик моей шерсти возьмет,
Я считаю, что нужен откуп.
И пряжу врагу подкинуть или на перекресток.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status