Черная магия и Руны

Запутать врага

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Запутать врага
« : 13 Апрель 2016, 14:19:08 »
     Хочу выложить простой, но рабочий обряд для спутывание планов врагов, конкурентов. Применялся мною неоднократно, был даже случай когда кролик не мог сказать своего адреса по которому он живет(назвал другой), успешно применялся на конкурентах при участии в каком нибудь конкурсе или деле, подходит для спутывания планов врагов. Автор - Степанова.
     Берут клубок черной пряжи и клубок белой шерстяной пряжи. Оба конца связывают между собой (мы не связывали) и наматывают на руку, при этом говорят:

Верчу, кручу, запутать хочу,
Врага речи лишаю,
Глаза ему закрываю.
Бес кончик моей шерсти возьмет,
Себе сетку сплетет.
Кружить, вертеть станет, врагов потянет,
Станет крутить, мысли и помыслы их мутить.
Третьим псалмом, черным котом,
Попом, мертвецом, опять шерстяным концом.
Огненным колесом кружите,
Вертите, делайте, что хотите,
Слов моих все равно не изменить,
Дела моего не перебить.
Как свой локоток никто не целует,
Так лучше моего никто не колдует.
Абара!
Бара!
Ара!
Ра!
Абара!
Аминь. Аминь.
Аминь.

Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Запутать врага
« Ответ #1 : 13 Апрель 2016, 15:17:39 »
И куда потом эту пряжу?
Абара, это же церковный бес, а он тут причем я не очень понимаю?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Запутать врага
« Ответ #2 : 13 Апрель 2016, 15:55:34 »
И куда потом эту пряжу?
Абара, это же церковный бес, а он тут причем я не очень понимаю?
Пряжу раньше сжигал, сейчас просто выкидываю, все равно и так и так работает. По тексту ничего сказать не могу, проверьте как работает у Вас потом нам отпишитесь.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Запутать врага
« Ответ #3 : 13 Апрель 2016, 16:20:11 »
Абара, это же церковный бес, а он тут причем я не очень понимаю?
Абара встречался у Степановы ещё до того, как его нарекли церковным бесом. И обряд с её книг.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Запутать врага
« Ответ #4 : 13 Апрель 2016, 16:24:43 »
Абара встречался у Степановы ещё до того, как его нарекли церковным бесом. И обряд с её книг.

Вы знаете точную дату, когда Абару нарекли церковным бесом?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Запутать врага
« Ответ #5 : 14 Апрель 2016, 01:09:48 »
Я бы на перекресток с откупом отнесла.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Запутать врага
« Ответ #6 : 15 Апрель 2016, 18:56:35 »
Вы знаете точную дату, когда Абару нарекли церковным бесом?
Я имел ввиду веретничество, эта новая традиция и нарекла. Он гораздо раньше у Степановы встречался и с церковью, судя по обрядам, никакого отношения не имел.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Тея

  • *
  • 7
  • 0
Re: Запутать врага
« Ответ #7 : 16 Июль 2016, 13:10:40 »
Ув.маги, если есть возможность передать в руки для личного пользования что-то сделанное из или с использованием ниток, будет лучше эффект? Как думаете

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Запутать врага
« Ответ #8 : 16 Июль 2016, 17:23:04 »
Врага речи лишаю,

Скажите пожалуйста,можно ли вставить имя врага?

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Запутать врага
« Ответ #9 : 16 Июль 2016, 19:51:15 »
Скажите пожалуйста,можно ли вставить имя врага?
Попробуйте потом нам расскажите.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Запутать врага
« Ответ #10 : 16 Июль 2016, 22:48:09 »
Заговор интересный а принцып действительно как у Степановой возьмите то скажите то а куда потом девать пряжу сжечь можно но ведь сжиганием мы обычно все нейтрализируем. На переуресток? Тогда кому какой откуп? Обряд понравился но где его завершение? Как должно быть на самом деле? Ато мы тут дружненько как вседа сейчас мнения разбегутся и еще пару новых обрядов появится. А это уже совсем не то .  А луна какя? А с оставшимись клубками что делать? Или вымотать все?
Ответ попробуйте потом раскажите можно не писать☺ я считаю что если уже дается обряд то пусть и все формальности и пояснения будут. Експеременты это хорошо,  забавно, но хотелось бы видеть полную картину.
Нимфа

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Запутать врага
« Ответ #11 : 17 Июль 2016, 15:45:52 »
Заговор интересный а принцып действительно как у Степановой возьмите то скажите то а куда потом девать пряжу сжечь можно но ведь сжиганием мы обычно все нейтрализируем. На переуресток? Тогда кому какой откуп? Обряд понравился но где его завершение? Как должно быть на самом деле? Ато мы тут дружненько как вседа сейчас мнения разбегутся и еще пару новых обрядов появится. А это уже совсем не то .  А луна какя? А с оставшимись клубками что делать? Или вымотать все?
Ответ попробуйте потом раскажите можно не писать☺ я считаю что если уже дается обряд то пусть и все формальности и пояснения будут. Експеременты это хорошо,  забавно, но хотелось бы видеть полную картину.
Пряжу раньше сжигал(сжигал не сразу конечно, примерно через месяц), сейчас просто выкидываю, откупы не делаю, все равно и так и так работает. Луна значение не имеет. Пряжу специально покупаю, то что остается, аккуратно лежит до следующих обрядов.

Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Запутать врага
« Ответ #12 : 06 Январь 2017, 08:08:18 »
Вполне  обоснованно возникают вопросы:

1. Привязка заговора к врагу,  можно ли вставить имя
врага в тело заговора? Или просто визуализировать обьект?

2. Опять же, какие планы ему путаем? Вообще или я хочу
предотвратить определённые события? Как их увязать?
Вставить в заговор или просто представлять эти планы,
во время читки заговора.

3. Шерсть, варианты: подкладом, перекрёсток, сжечь?

4. Четвёртое скорее риторически, ОТКУП, вот думаю,
он тут желателен....

сам обряд мне понравился, потенциал в нём явно есть...

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Запутать врага
« Ответ #13 : 06 Январь 2017, 13:12:45 »
Вполне  обоснованно возникают вопросы:
1.Визуализация.
2.пример из жизни: Мне должны были сделать на работе выговор и штраф за проступок сделанный в пятницу. Ночью и утром сделал обряд, начальство вообще забыли про этот случай. Делал на руководство, порядка 6 человек. То есть сфера применения очень различная.
3. Достаточно простого сжигания.
4. Тут все на ваше усмотрение. Я ничего не делал.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Запутать врага
« Ответ #14 : 06 Январь 2017, 14:05:19 »
То есть это одноразовый ритуал для определенного врага/врагов и случая?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status