Черная магия и Руны

Прошу разъяснения уважаемых практиков

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #975 : 21 Август 2021, 08:55:04 »
Добрый день. Прошу подсказать, какие максимально способности я смогу развить? 19.04.1982. Благодарю🌹

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #976 : 04 Сентябрь 2021, 02:35:18 »
Ув.практики, прошу подскажите, может ли являться номер авто защитой этого авто и как это возможно просчитать? Номер 746 с одинаковыми буквами (а)

Может быть и защитой. Но,стоит учитывать индивидуальные особенности хозяина/хозяев авто, т.к. то, что одному подходит как защита, другому не может быть защитой категорически.

Обычно, для вычисления кода используют только три цифры номера, в данном случае - это 746. Суммой цифр числа будет 8.
Число 8 - число успеха, гармонии между духовным и материальным, может привлекать материальный достаток на физическом плане. Это достаточно стабильное число, которое не несет внезапных событий/потрясений, под стабильностью отчасти можно понимать и безопасность, поэтому, восьмерка при необходимости может работать как своеобразная защита.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #977 : 04 Сентябрь 2021, 02:37:31 »
Добрый день. Прошу подсказать, какие максимально способности я смогу развить? 19.04.1982. Благодарю🌹

От рождения присутствуют способности к магии. Можно обратить внимание на любые языческие практики - как сконцентрироваться на одном направлении магии, так и успешно совмещать, постепенно изучая интересующее. По типу "донор-вампир" - вы относитесь к, так называемому, смешанному типу, т.е. можете быть как донором, так и вампиром в разные моменты своей жизни. Как правило, у людей вашего типа достаточно энергии на повседневную жизнь. Вам хорошо поддастся наука управлять своей энергией: накапливать ее, сохранять и тратить по своему усмотрению. Присутствуют способности к разного рода гаданиям.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

nolli

  • *
  • 8
  • 0
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #978 : 18 Сентябрь 2021, 17:36:17 »
Здравствуйте, можете, пожалуйста, посмотреть есть ли магические способности 19.05.1988. Спасибо.
Также число 13 сопровождает всю жизнь.  Это что-то может значить?

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #979 : 19 Сентябрь 2021, 02:44:16 »
есть ли магические способности 19.05.1988

От рождения магические способности присутствуют. Природа не ставит перед человеком, с такой датой рождения, никаких ограничений в проявлении своего потенциала, поэтому, можно сделать выбор направления в магии самостоятельно, исходя из своих взглядов и предпочтений. Можно обратить внимание на языческие направления, также есть хороший потенциал к ясновидению. По типу "донор-вампир" человек является вампиром. Присутствует склонность к небольшому дефициту энергии, поэтому, в начале практики следует воздержаться от энергозатратных ритуалов, чтобы не навредить энергетике.

число 13

Число 13 состоит из простых цифр 1 и 3 - это числа успеха, амбиций, твердости характера, оптимизма. Сумма этих чисел 4 - и может быть противоположна по своему значению, и придавать такие черты, как некоторое недовольство собой/достигнутым результатом/неверие в свои силы. Возможно, ваша жизнь тесно связана с большим количеством перемен, необходимостью принять решение (необходимостью сделать выбор в чем-либо), и число 13 появляется тогда, когда вы начинаете подсознательно понимать, что обязательно должны принять решение/сделать выбор. Если так, то, это надо сделать, но, ни в коем случае не торопиться. Если приняли решение/выбор уже сделали, и число 13 появилось в вашей жизни, значит, это было необходимо. Т.е. число 13 может говорить о начале нового цикла - после принятия какого-то решения у вас в жизни начнется новый цикл, либо вы уже приняли решение и этот цикл уже начался, а число вам это сообщает. Обратите внимание на определенные факты, а также на последствия ваших действий после появления этого знака. Если вы сможете проследить эту связь, то возможно, что появление числа 13 является доброй приметой. Только вы сами сможете увидеть эту связь и разобраться. Число 13 вполне гармоничное число, еще оно может означать и то, что ничего не стоит на месте, все меняется к лучшему. Также меняетесь вы, и ваше развитие, к тому же, идет далеко не в замедленном темпе.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

nolli

  • *
  • 8
  • 0
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #980 : 20 Сентябрь 2021, 00:12:52 »
Спасибо большое, про дефицит энергии очень верно все.
Не могли бы вы посмотреть еще одну дату?
13.09.1980

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #981 : 22 Сентябрь 2021, 01:53:18 »
13.09.1980

Если я правильно поняла, также на маг. способности смотрю. Способности присутствуют. Можно обратить внимание на любые языческие направления. Но, в целом, успешно практиковать можно то, что больше всего по душе/нравится, никаких ограничений от природы нет. По типу "донор-вампир" человек является вампиром. Также наблюдается некоторая склонность к дефициту энергии. Рекомендации по практике те же - не перегружать энергетику сложными ритуалами в начале практики, сначала нужно набраться опыта и развить навыки восполнения энергии. Есть потенциал к ясновидению, который при желании можно раскрыть и развить.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #982 : 22 Сентябрь 2021, 02:26:20 »
Обычно, для вычисления кода используют только три цифры номера,

подскажите,а почему так,ну вот у нас номера четырехзначные и мне было важно,что бы вычитая от суммы первых двух сумму вторых двух на итоге не было ноля,иначе машина будет приносить неприятности, в своем авто я была уверена,на картах его проверяла и по вашей системе у меня 8,тоесть все совпадает,очень интересно

Marbel

  • ***
  • 149
  • 0
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #983 : 24 Сентябрь 2021, 11:48:14 »
Доброго времени. Прошу помощи в расшифровке  маг. способностей и состояния финансовой сферы.
Ж 25.05.1986

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #984 : 26 Сентябрь 2021, 01:02:05 »
подскажите,а почему так,ну вот у нас номера четырехзначные и мне было важно,что бы вычитая от суммы первых двух сумму вторых двух на итоге не было ноля,иначе машина будет приносить неприятности, в своем авто я была уверена,на картах его проверяла и по вашей системе у меня 8,тоесть все совпадает,очень интересно

В приведенной вами цитате, я отвечала конкретному человеку, в вопросе был приведен номер с тремя цифрами. Так вот я объяснила, что для расчета используются только цифры (без букв), в том случае - их три. Если в вашем случае - четыре, то для расчета берете четыре цифры.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #985 : 26 Сентябрь 2021, 01:07:10 »
Доброго времени. Прошу помощи в расшифровке  маг. способностей и состояния финансовой сферы.
Ж 25.05.1986

От рождения способности к магии присутствуют. Можно обратить внимание на ЧМ, языческие практики. Возможно, посвятить себя какому-то одному направлению магии, либо постепенно изучать итересующие традиции и, при желании, их совмещать. По типу "донор-вампир" человек может быть как донором, так и вампиром в разные моменты своей жизни. Как правило, людям такого типа всегда достаточно энергии для повседневной жизни. Присутствуют способности к разного рода гаданиям.
В финансовой сфере человек может достигнуть успеха, т.к. люди такого типа обычно достаточно много времени уделяют обеспечению семьи, старательны, умеют делать накопления. Главное, найти область в которой человек сможет раскрыть свой талант, т.к. хороший доход возможен именно через реализацию таланта.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #986 : 10 Октябрь 2021, 22:20:34 »

Доброе Время Суток Уважаемые Практики! Очень нужен ваш совет!

ВС посылают мне знаки в виде цифр одинаковых или зеркальных, на часах, телефоне, на улице. Смотрела в интернете выбивает ангельская нумерология. А недавно сон приснился, что ВС мне дают разные знаки ромбики,круги, символы ЧМ. Вот и я не понимаю как мне понять что за знаки мне посылают ВС в виде цифр.

Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Sovъ

  • *
  • 18
  • 2
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #987 : 12 Октябрь 2021, 20:47:58 »
Уважаемые, есть ли способности какие - то, или блок стоит на занятия маг. практикой?
18.12.1980
сегодня веселее,чем вчера

Delina

  • *
  • 30
  • 1
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #988 : 13 Октябрь 2021, 21:07:52 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли магические способности и стоит ли их развивать? 02.09.1991

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #989 : 16 Октябрь 2021, 22:52:06 »
ВС посылают мне знаки в виде цифр одинаковых или зеркальных, на часах, телефоне, на улице. Смотрела в интернете выбивает ангельская нумерология. А недавно сон приснился, что ВС мне дают разные знаки ромбики,круги, символы ЧМ. Вот и я не понимаю как мне понять что за знаки мне посылают ВС в виде цифр.

Двойные числа на часах, если вы часто их видите, могут указывать на то, что вам нужно обратить свое внимание на события в вашей жизни и происходящее вокруг. Многое зависит от того, какие чувства вы испытываете при виде "двойного" времени. Если ощущения положительные - жизнь ваша постепенно выравнивается, а также развиваются ваши магические способности, если работаете магически - ваши воздействия будут успешны. Если же ваши ощущения негативные, тогда есть повод задуматься не может ли кто-то желать вам зла/колдовать на вас, проявлять к вам агрессию.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status