Черная магия и Руны

Прошу разъяснения уважаемых практиков

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #930 : 06 Декабрь 2020, 14:35:19 »
Добрый день, уважаемая Margete.

Прошу помощи касательно моих магических способностей, спасибо большое заранее за уделенное время.

Дата рождения 11.06.1985
Время: 00:40
Место рождения г. Москва, Россия
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #931 : 09 Декабрь 2020, 00:56:33 »
Прошу помощи касательно моих магических способностей, спасибо большое заранее за уделенное время.

Способности к магии присутствуют. Природа не ставит перед вами конкретной задачи, поэтому, вы можете выбрать любое направление в магии самостоятельно и развиваться в нем. Ограничений у вас никаких нет. При желании, вы можете совмещать традиции. Единственное, в начале практики крайне нежелательно практиковать энергозатратные ритуалы, т.к. они могут навредить энергетике оператора. Например, вам можно обратить внимание на любые языческие практики, можно раскрыть и развить свой талант к ЧМ. Также у вас присутствует потенциал к разного рода гаданиям.
По типу "донор-вампир" - вы относитесь к вампирам. Среди людей вашего типа много осознанных энергетических вампиров. Ваша дата рождения указывает на то, что у вас отсутствует так называемая, защита от неудач, и могут случаться как крупные, так и мелкие неприятности. Вам следует обратить внимание на свои защиты, и при необходимости, применять воздействия на удачу. 
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #932 : 09 Декабрь 2020, 08:53:11 »
Способности к магии присутствуют. Природа не ставит перед вами конкретной задачи, поэтому, вы можете выбрать любое направление в магии самостоятельно и развиваться в нем. Ограничений у вас никаких нет. При желании, вы можете совмещать традиции. Единственное, в начале практики крайне нежелательно практиковать энергозатратные ритуалы, т.к. они могут навредить энергетике оператора. Например, вам можно обратить внимание на любые языческие практики, можно раскрыть и развить свой талант к ЧМ. Также у вас присутствует потенциал к разного рода гаданиям.
По типу "донор-вампир" - вы относитесь к вампирам. Среди людей вашего типа много осознанных энергетических вампиров. Ваша дата рождения указывает на то, что у вас отсутствует так называемая, защита от неудач, и могут случаться как крупные, так и мелкие неприятности. Вам следует обратить внимание на свои защиты, и при необходимости, применять воздействия на удачу.

Ув. Margete,

Спасибо Вам большое.

Хотела уточнить, я правильно поняла про энергозатратность обрядов - я могу постепенно ее увеличивать по мере развития опыта?

По поводу вампиризма, у меня такое ощущение, что у меня проигрывается ровно наоборот - может это связано как раз с отсутствием осознанных защит до недавнего времени? Не могу сказать, чтобы я была слабым человеком по энергетике, у меня как будто идет сильный энергетический выброс, но я быстро выдыхаюсь. Вампирят меня, причем многие. Я в другой теме как раз подняла вопрос, как от этого защищаться.

С уважением
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #933 : 10 Декабрь 2020, 02:04:21 »

Хотела уточнить, я правильно поняла про энергозатратность обрядов - я могу постепенно ее увеличивать по мере развития опыта?

Все верно поняли, с опытом развивается энергетика и навыки управления энергией, поэтому, разумная аккуратность вначале практики поможет не заработать перерасход энергии, от которого сложно и долго можно восстанавливаться без должного опыта. А по мере практики вы приобретете навык рассчитывать свои силы, а также эффективно ликвидировать последствия, если все-так потратили больше, чем рассчитывали.

По поводу вампиризма, у меня такое ощущение, что у меня проигрывается ровно наоборот - может это связано как раз с отсутствием осознанных защит до недавнего времени? Не могу сказать, чтобы я была слабым человеком по энергетике, у меня как будто идет сильный энергетический выброс, но я быстро выдыхаюсь. Вампирят меня, причем многие. Я в другой теме как раз подняла вопрос, как от этого защищаться.

Если человек имеет природную склонность к вампиризму, то это еще не означает, что не могут вампирить его самого. Ведь не мало зависит от нашего состояния, особенностей, восприятия, нашего окружения.
Как правило, подверженность вампиризму - комплексная проблема, и одного на всех 100% решения быть не может. Обычно, поначалу неплохо помогает установить есть ли у вас какие-то повреждения/пробои в энергетике, их полечить, восстановить по максимуму, на постоянной основе подобрать комплекс личных защит общего характера (от маг. проблем сглаза, колдовства, откатов и т.п.), защиту/защиты от вампиризма, а также работать над собой - как минимум, необходимо приобретение навыка не вестись на манипуляции и провокации, умение абстрагироваться. Простыми словами, если вас пытаются разжалобить - старайтесь не проникаться и не жалеть жалобщика, вас пытаются раздражать, а вы не раздражайтесь, не вовлекайтесь в конфликт, если нервничаете - используйте техники быстрого успокоения. Если получается медитировать - медитируйте. Для восстановления энергии помогают регулярные прогулки на природе, отдых в комфортной обстановке, полноценный сон. Нередко так бывает, что начинает подсказывать интуиция, что конкретно нужно делать именно вам, чтобы не подвергаться опасностям связанным с потерями энергии впустую. Например, могут возникнуть желания и возможности сменить большую часть круга общения, прекратить контакты с людьми, которые осознанно и неосознанно только тянут на себя ничего не отдавая взамен.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #934 : 10 Декабрь 2020, 08:54:10 »
Уважаемая Margete искренне благодарю Вас 🌹
Вы мне дали стимул двигаться дальше!
Так много знающих как жить, так мало счастливо живущих...

Nataliia

  • *
  • 46
  • 1
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #935 : 23 Декабрь 2020, 22:30:14 »
Уважаемые практики. В последний месяц в день по 3-4 или больше раза вижу одинаковые числа на часах типа 14:14, 15:15, 22:22 и т.д. Не специально само выходит. Сначала не обращала внимания, но теперь меня это очень насторожило. Я уже боюсь....

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #936 : 30 Декабрь 2020, 01:27:14 »

Уважаемые практики. В последний месяц в день по 3-4 или больше раза вижу одинаковые числа на часах типа 14:14, 15:15, 22:22 и т.д. Не специально само выходит. Сначала не обращала внимания, но теперь меня это очень насторожило. Я уже боюсь....

Двойные числа всегда стараются обратить ваше внимание (это знак "внимание"), указывают на то, что надо внимательно присмотреться к событиям в вашей жизни, ко всему происходящему вокруг, т.к. вселенная может подсказывать вам правильное направление. Часто, двойные числа - знаки того, что надо в жизни что-то взвесить, привести в гармонию/равновесие, они могут быть знаками перемен - процессами выравнивания событий, ненужное будет исчезать, а необходимое приобретаться.

Число 14 - значение этого числа складывается из энергии и равновесия, его можно назвать энергичным и уравновешенным. Число 14 может указывает на поступки, которые тщательно продуманы и просчитаны. Может говорить о талантах готовых к пробуждению.
Число 15 - говорит о том, что необходимо проявить активность в грядущих событиях и переменах, именно от этого зависит насколько удачно сложится ваша дальнейшая жизнь.
Число 22 - может означать, что человек способен добиться результата, либо существенных изменений, однако, в негативном аспекте, это число говорит о том, что любое устремление может быть загублено сомнениями и неуверенностью в себе.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #937 : 31 Март 2021, 13:14:47 »
Уважаемая Margete, позволю и я себе задать вам пару вопросов)
Психоматрица выглядит так
11111   -    7
    -.        -.   8
3.         -.    9999

Возникли проблемы в трактовке матрицы в совокупности. Единицы никак не отыгрываются, но прочитала что они могут "уходить" в восьмёрки, что, вероятно, имело место быть. Думаю это важно в  контексте способностей. Собственно вопрос 1: наличие магических способностей: развитая интуиция и ясновидение, но неумение воспринимать полученную информацию, трактовка информации в угоду собственным желаниям (отсутствие пятёрок?) + Возможность развить все чисто вытянув на упорстве и силе воли ( но единицы действительно, не смотря на их ужасающее количество проявляются лишь в редком своенравии, без жажды власти, деспотизма и т.д.). Правильна ли такая трактовка и могли бы вы что-нибудь добавить?

И ещё два вопроса по линиям:
- Линия таланта получается перегружена (6), не смогла  найти информацию что конкретно это означает, кроме того что сие не очень хорошо. Могу предложить, что проявляется в разбрасывании таланта (на разные сферы), но даже при наличии определенного направления реализации нет (представитель творческой профессии). Насколько этот перегруз критичен и чем его можно компенсировать?
- Перегруз по диагонали 1-5-9 (9) Встретила разные варианты трактовки начиная от божественной мисии заканчивая нездоровым фанатизмом времён святой инквизиции. Может быть у вас есть собственные соображения на этот счёт.

Надеюсь не сильно вас замучала :D

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #938 : 01 Апрель 2021, 00:03:51 »
Двойные числа всегда
Добрый день уважаемые, посты выше прочла, но спрошу про 11:11 постоянно на часах) ну раза 4-5 за неделю я именно в этот момент беру телефон в руки, и это длиться уже долго, несколько месяцев, когда-то в старые добрые времена... дата моего бракосочетания также была 11 числа 11 месяца 11 года ( не знаю важно ли это так как нумерология для меня темный лес пока) всем спасибо заранее за помощь
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #939 : 01 Апрель 2021, 01:15:22 »
Возникли проблемы в трактовке матрицы в совокупности. Единицы никак не отыгрываются, но прочитала что они могут "уходить" в восьмёрки, что, вероятно, имело место быть. Думаю это важно в  контексте способностей. Собственно вопрос 1: наличие магических способностей: развитая интуиция и ясновидение, но неумение воспринимать полученную информацию, трактовка информации в угоду собственным желаниям (отсутствие пятёрок?) + Возможность развить все чисто вытянув на упорстве и силе воли ( но единицы действительно, не смотря на их ужасающее количество проявляются лишь в редком своенравии, без жажды власти, деспотизма и т.д.). Правильна ли такая трактовка и могли бы вы что-нибудь добавить?

Единицы могут никак не отыгрываться, кроме перехода в восьмерки, может быть еще так, что человек подсознательно или вполне сознательно понимает эту свою черту и отказывается от нее, т.е. ведет себя более спокойно или абсолютно противоположным образом (человек может себя внутренне "одергивать", думать, что "так нельзя" или иметь определенные установки, например, приобретенные с воспитанием). В таком случае, единицы могут проявляться только в крайних случаях. Также такое отрицание себя, может приводить и к отрицанию своих способностей, в том числе, и интуиции, что и приводит к трактовкам не как "почувствовал", а как "посчитал нужным/правильным".
Да, развиваться на силе воли и упорстве человек вполне может.
Что касается перегруженного столбца отвечающего за талант, как правило, в жизни он отыгрывается не самым благоприятным образом. Про таких людей говорят "талантливый человек талантлив во всем" и именно это приводит к сложностям с определением круга интересов. Человек может интересоваться несколькими, никак не связанными, направлениями параллельно, и это будет тормозить его в развитии, человек может браться за новое, не доведя до конца старое. Его потенциал огромен и требует реализации, но люди ограничены физическим телом, которое требует отдыха, внимания к себе и элементарного, если не жесткого, но хотя бы, примерного режима. В итоге, человек интересуясь всем и сразу не реализуется ни в чем, в итоге, рискует заработать себе нездоровое хобби в виде поверхностного освоения большого количества разных тем. Знать будет много, но частями, и ни в одном направлении он специалистом так и не станет. Часто, это приводит к разочарованиям и не желанию как-либо реализовываться вообще. Для того, чтобы этого не произошло, поможет сила воли обозначенная большим количеством единиц в психоматрице. Именно проявления упорства и стойкости помогут человеку такого типа научиться выстраивать приоритеты, последовательность. Именно благодаря силе воли можно будет не срываться с одного на другое, а идти последовательно по интересам, ставить себе цели, а потом их пошагово достигать.
По диагонали духовности могу сказать следующее: перегруз - в большинстве случаев крайности, либо полный атеизм, либо склонность к фанатизму. Однако, в здоровой среде вокруг человека по теме религий и духовности, при должном самовоспитании, человек может стать вполне гармоничным. Т.к. в психоматрице исходные данные, которые мы дорабатываем или усугубляем в процессе жизни. Нужно просто учитывать, что есть внушительный перевес в сторону духовности и при его наличии, человек может либо игнорировать значительную часть материального, либо при наличии сильного самоотрицания концентрироваться именно на внешнем, а не на внутреннем.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #940 : 01 Апрель 2021, 01:18:14 »
Добрый день уважаемые, посты выше прочла, но спрошу про 11:11 постоянно на часах) ну раза 4-5 за неделю я именно в этот момент беру телефон в руки, и это длиться уже долго, несколько месяцев, когда-то в старые добрые времена... дата моего бракосочетания также была 11 числа 11 месяца 11 года ( не знаю важно ли это так как нумерология для меня темный лес пока) всем спасибо заранее за помощь

Двойные числа на часах, если вы часто их видите, могут указывать на то, что вам нужно обратить свое внимание на события в вашей жизни и происходящее вокруг. Многое зависит от того, какие чувства вы испытываете при виде "двойного" времени. Если ощущения положительные - жизнь ваша постепенно выравнивается, а также развиваются ваши магические способности. Если же негативные, тогда есть повод задуматься не может ли кто-то желать вам зла/колдовать на вас, проявлять к вам агрессию.
Единица в своем позитивном значении - число успеха, активности, инициативности и возможно, даже напористости в достижении целей. 
Планета-покровитель числа 11 - Прозерпина, она покровительница магии, алхимии, метафизики и медицины.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #941 : 02 Апрель 2021, 20:59:41 »
Добрый вечер Уважаемые  практики. Ребенок постоянно  повторяет два числа  7 и 1 ,причем почти постоянно  когда ест, когда играет, когда рисует и т. д. Ребенок полностью  здоров, невролога проходили отклонений нет. Что это может быть?

Добавлено: 02 Апрель 2021, 21:01:51
И еще прочитала ветку и заинтересовал  вопрос ,касательно моих магических способностей?

Дата рождения:04.10.1991
Время: 02:40
Место рождения г. Коломна , Россия заранее благодарю  😌

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #942 : 18 Апрель 2021, 22:59:06 »
Уважаемая Margete, посмотрите пожалуйста на наличие магических способностей и личную жизнь 16.11.1984.
Заранее благодарю!

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #943 : 19 Апрель 2021, 03:55:07 »
Добрый вечер Уважаемые  практики. Ребенок постоянно  повторяет два числа  7 и 1 ,причем почти постоянно  когда ест, когда играет, когда рисует и т. д. Ребенок полностью  здоров, невролога проходили отклонений нет. Что это может быть?

Возможно, это числа-талисманы вашего ребенка, либо энергии этих чисел ему не хватает. Дети чувствительны, поэтому, могут проявлять некоторые свои способности вполне явным способом.
Число 1 - в своем позитивном значении - число успеха, активности, инициативности и возможно, даже напористости в достижении целей.
Число 7 - как правило, предвещает успешное преодоление препятствий. Является символом духовности, работы над собой и активного развития.

04.10.1991

По дате рождения есть способности к любым языческим практикам. От рождения человек склонен к небольшому дефициту энергии, поэтому, в начале занятий магией следует проявлять осторожность и по возможности избегать практик, которые связаны с большими затратами энергии, в частности, это чистки и лечение других людей. Благодаря целеустремленности и настойчивости люди такого типа добиваются хороших успехов в магии. От природы присутствует защита от неудач, с такой защитой человек может позволить себе, иногда, идти на риск, с большой долей вероятности, что у него все получится. Родовая защита слабая, но может быть укреплена через работу с родом. Природа от рождения наделила интуицией, но, ее следует развивать. Есть потенциал к развитию ясновидения.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #944 : 19 Апрель 2021, 04:01:28 »
16.11.1984

По дате рождения магические способности присутствуют. Вы можете развиваться в любом направлении, которое выберете сами. Обычно, люди такого типа, встречаются не часто, и являются очень незаурядными личностями. Если человек не будет занижать собственные цели, то сможет добиться замечательных результатов, в магии, в том числе. Отсутствует защита от неудач, поэтому в жизни могут быть сложности, чтобы улучшить ситуацию нужно уделять внимание обрядам на удачу/благополучие и защитам. Родовая защита развита слабо, но ее можно укреплять при работе с родом в любой выбранной традиции. Интуиция присутствует, но требует развития. Есть потенциал к ясновидению.
Как сложится личная жизнь в долгосрочной перспективе, будет во многом зависеть от того насколько позитивным/негативным будет складываться опыт любовных отношений. Люди такого типа редко проявляют инициативу в вопросах заключения брака и чаще всего с легкостью предоставляют эту роль партнеру. В большинстве случаев, брак единственный и на всю жизнь. Семьи у таких людей стабильны и достаточно благополучны. Данный тип людей крайне редко является инициатором развода.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status