Черная магия и Руны

Прошу разъяснения уважаемых практиков

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #915 : 18 Июль 2020, 03:22:42 »
Посоветовали написать в данную тему. Дело в том, что несколько дней назад на правой щеке появились цифры в зеркальном отображении...в зеркале на щеке можно было разобрать 3078. Через пару дней все исчезло. Но теперь на правой ноге утром обнаружила букву Y (из 4х красных точек). Никогда с таким не сталкивалась, поэтому ищу какое-то разъяснение. Ни цифры, ни буква не чешутся, если сказать, что это раздражение, аллергия и прочее. Буду рада и благодарна вашим подсказкам!

Возможно, вы получаете некие знаки, таким образом.

3 - обозначает начало жизни, развитие, рост, приспособляемость, обеспечивает единство прошлого, настоящего и будущего, объединяет талант и жизнерадостность, обеспечивает устойчивость к жизненным трудностям.
0 - число хаоса, символ того неупорядоченного целого, которое послужит материалом для сотворения чего-либо, становления. Новые начинания приобретают свое воплощение с ноля. Ноль описывает потенциальные возможности, но они еще не организованы и не реализованы.
7 - как правило, число обретения мудрости, может говорить о необходимости раскрытия и развития своих магических способностей, т.к. это может помочь разрешить вопросы, которые вас волнуют, а также предвещает успешное преодоление препятствий.
8 - число достатка и успеха в материальном плане, а также мир и гармония, равновесие между духовным и материальным, число достижений.

Сумма цифр числа 3078 равна девяти. 9 - символ всеобщего успеха, это самое большое число из всех элементарных чисел. 9 символизирует успех во всех аспектах человеческой жизни - любовь, карьера, финансы. Также, это число женского начала, совершенства и накопления тонкой духовной информации, является символом долголетия.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #916 : 18 Июль 2020, 03:38:38 »
Уважаемые практики, а как можно объяснить постоянное "преследование" этой цифры ? К минутам на часах уже привыкла, но! чеки на 444р.44 коп! А сегодня в транспорте слышу как мч в трубку кому-то поясняет громко 44,44,44 (аж три раза!!!)
Талоны с очередью 044, 444 и так уже длительное время...

Числа могут быть знаками/подсказками/предупреждением, о чем-то важном, о том, что происходит в нашей жизни или о том, что какой-то период вскоре наступит. Многое будет зависеть и от вашего отношения к данному числу.

Число 4, в позитивном аспекте, как правило, означает стабильность, надежность, порядок, целостность, завершенность, гармонию и рациональность, в негативном же аспекте, может означать трудности, и ограничения, и даже нужду, может указывать на чрезмерный консерватизм и отставание. Удвоенное число означает усиление его качеств, как позитивных, так и негативных.

Результатом сложения цифр числа 44 будет 8.
Число 8 является числом достатка и успеха в материальном плане, а также это мир и гармония, равновесие между духовным и материальным, число достижений. Восьмерка связана с важными делами в жизни человека.

Возможно, в вашей жизни скоро наступит период (или уже наступил), важных дел, который приведет к стабильности и гармонии. Если присутствуют проблемы, то, это число показывает по какой причине они возникают и не решаются - это может быть излишняя медлительность, консерватизм, вероятно, для их решения, требуется нестандартный подход и более оперативная реакция.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #917 : 18 Июль 2020, 03:47:44 »
Уважаемые эксперты, подскажите шесть 2 в соотношении с другими цифрами что могут означать?

Шесть двоек в квадрате Пифагора, очень щедрый подарок от природы, у таких людей сильная энергетика. Необходимо поставить перед собой цели и двигаться вперед. Важно помнить, что та энергия, которую человек с шестью двойками в квадрате не сможет истратить, может принимать причудливые формы, может проявляться как безразличие, апатия, или же раздражительность, упрямство.
По энергетическому типу "донор-вампир", человек является донором. С шестью двойками, как правило, здоровье (четверки в квадрате) опирается на вашу энергию. Болезни для такого типа людей далеко не норма, одной из причин заболевания может быть неумение управлять своей энергией и использовать ее. Люди с переизбытком энергии, более остальных, склонны к воспалительным процессам.

Двойка входит в вертикаль отвечающую за самооценку (сочетание 1, 2, 3). У обладателя квадрата высокая самооценка. А также в горизонталь, которая отвечает за семейные качества (2, 5, 8) - такой тип людей предъявляет высокие требования к своему супругу, что может вызывать сложности с поиском своего идеального спутника жизни.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #918 : 18 Июль 2020, 11:35:14 »
Уважаемая Margete!
Не знаю, в ту ли тему я пишу? Если не по теме, то прошу меня направить в нужную тему)
Очень часто особенно в последнее время вижу на часах цифры 22.22. Не специально конечно, но именно эти цифры везде попадаются- вижу их на улице, номера машин и т.д. Не могу их ни с чем связать, подскажите, может быть есть у них какое-то скрытое значение? Буду очень вам признательна :)
Если все гениальное - просто, а глупец - сама простота, то что отличает гения от глупца?...

Nowermen

  • *
  • 14
  • 0
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #919 : 18 Июль 2020, 18:16:34 »
Шесть двоек в квадрате Пифагора, очень щедрый подарок от природы, у таких людей сильная энергетика. Необходимо поставить перед собой цели и двигаться вперед. Важно помнить, что та энергия, которую человек с шестью двойками в квадрате не сможет истратить, может принимать причудливые формы, может проявляться как безразличие, апатия, или же раздражительность, упрямство.

Margete спасибо за разъяснение, а в плане магии какое влияние шести двоек не подскажите?

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #920 : 23 Июль 2020, 15:00:38 »
Уважаемая Margete!
Не знаю, в ту ли тему я пишу? Если не по теме, то прошу меня направить в нужную тему)
Очень часто особенно в последнее время вижу на часах цифры 22.22. Не специально конечно, но именно эти цифры везде попадаются- вижу их на улице, номера машин и т.д. Не могу их ни с чем связать, подскажите, может быть есть у них какое-то скрытое значение? Буду очень вам признательна :)

Двойные числа всегда стараются обратить ваше внимание (это знак "внимание") на то, что вам надо внимательно присмотреться к событиям в вашей жизни, ко всему происходящему вокруг, т.к. Мир может подсказывать вам правильное направление. Часто, двойные числа - знаки того, что надо в жизни что-то взвесить, привести в равновесие, они (двойные числа) могут быть знаками перемен - процессами выравнивания событий, ненужное будет пропадать, а необходимое приобретаться

22 – сложное число, состоящее из двух двоек, в сумме дающих четверку. Это число обладает качествами двойки и четверки

Двойки в своем позитивном значении, могут означать успех, начало чего-то нового, что принесет свои плоды/благоприятные результаты и даже позитивные кардинальные перемены в жизни. В своем же негативном аспекте, означает двойственность ситуации, разлад, противоположность развития событий нашим представлениям, "подвешенное состояние", в котором вроде бы есть свобода выбора, но, с другой стороны, ситуация может быть крайне неприятная и неверные действия могут еще больше ее усугубить

Четверка - символ стабильности, прочности, надежности, порядка и гармонии, но вместе с тем, рутинности и обыденности. Кроме того, в негативном аспекте, число 4 может олицетворять непринятие нового, чрезмерную зацикленность на чем-то, а также жестокость и даже насилие.

Само же число 22, если стало часто встречаться, может означать, что человек способен добиться результата, либо существенных изменений, однако, в негативном аспекте, это число говорит о том, что любое устремление может быть загублено сомнениями и неуверенностью в себе.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #921 : 23 Июль 2020, 15:07:42 »
Margete спасибо за разъяснение, а в плане магии какое влияние шести двоек не подскажите?

Как правило, высокий уровень энергии говорит о том, что можно успешно развить способности к целительству, а при приобретении навыка управления энергией - умения распоряжаться своей энергией, накапливать/сохранять/отдавать, может хорошо получаться маг. работа методами работающими на личной силе.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #922 : 20 Август 2020, 13:37:34 »
ДД !  У меня 2вопроса :
1) видела на ютубе одна мамзель говорила, что нельзя что либо загадывать на цифру 5, например, оставлять пятак в кошельке и тд... так как "пять" -это препятствие... Насколько такое мнение обосновано? Или это суеверие из разряда "закольцовок, мин и экранов"?
2) меня часто окружает цифра 6, прямо атакует можно сказать ))) снимаю жилье  -дом или 6 или 16 или еще что-то наподобие, или номерах телефона (меняю их часто) тоже просто куча 6 бывает... Причем 6 -не является любимым числом. О чем это может говорить?

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #923 : 25 Август 2020, 02:13:48 »
1) видела на ютубе одна мамзель говорила, что нельзя что либо загадывать на цифру 5, например, оставлять пятак в кошельке и тд... так как "пять" -это препятствие... Насколько такое мнение обосновано? Или это суеверие из разряда "закольцовок, мин и экранов"?

Я склоняюсь к тому, что это не имеет нумерологического обоснования, а относится к приметам или к суевериям, т.к. мы все разные, для кого-то число 5 - может являться числом-талисманом и напротив, приносить удачу, в том числе, и в деньгах.
Число 5 - число способное принести трансформацию, какие-либо перемены. Позитивны или негативны будут эти перемены можно понять только в том случае, если человек знает позитивно для него число 5 или нет.

2) меня часто окружает цифра 6, прямо атакует можно сказать ))) снимаю жилье  -дом или 6 или 16 или еще что-то наподобие, или номерах телефона (меняю их часто) тоже просто куча 6 бывает... Причем 6 -не является любимым числом. О чем это может говорить?

Любое число, если оно настойчиво попадается на глаза - может предвещать какие-либо события. Например, число 6 - число поиска гармонии, творчества, в своем позитивном значении может предвещать успех в делах, период спокойствия и отсутствия каких-либо неожиданностей.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #924 : 09 Сентябрь 2020, 19:53:59 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Сфотографировала свое лицо, в обоих глазах четко отразилась перевернутая двойка. Нет ничего, что могло так точно в глазах исказиться, прям будто бы сами появились. Что бы это могло значить?

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #925 : 22 Сентябрь 2020, 05:10:18 »
когдато-то более 25лет назад я занималась подобными графиками,к сожалению информации осталось не много,только наброски (думала буду помнить всегда)
левая ось числа от 0 до 9 правая от 17(16 как бы в нулевой точке) и по 24 (8 циклов 8+8=16 и так далее,детство пропускаем поэтому с 17ти)
берем число и год рождения
1число рождения +00 и делим на год рождения-получаем счастливые и несчастливые годы для замужества(вносим в график)до 5 нежедательные,с цыфрой 2 брак с алкоголиком,6 хороший брак и тд
2умножаем число рождения на год рождения получаем смемизначное число на левую ось графика это отвечает за карьеру и  и деньги(по числу 4 уровень воды)
далее не сохранились записи,если что не понятно-спрашивайте,возможно кто-то узнает этот график и дополнит как смерть просчитывать.
Спасибо. Но в том графике был так же расчёт по имени, фамилии, отчеству. И вот год и число рождения, например, это горизонтальная ось, а фио, вертикальная ось, и у них были точки пересечения- важные даты в жизни, которые будут означать важные события. Конец графика, на какой цифре он обрывается- конец жизни, когда умрёт человек. Расчёт замужества и тд там не предполагался.
Надо бы написать на заборе

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #926 : 13 Октябрь 2020, 07:33:21 »
И снова здравствуйте, уважаемые практики! Здравствуйте, уважаемая Margete!
И снова комбинация цифр...на этот раз 3854...Прошу помочь растолковать 🙏🏼
если б знать почему такое появляется периодически?! Это, думаю, четвёртый раз проявилось за мою жизнь, как приступила к изучению рун, а затем Таро.

Буду благодарна за любое объяснение!

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #927 : 16 Октябрь 2020, 02:52:27 »
И снова здравствуйте, уважаемые практики! Здравствуйте, уважаемая Margete!
И снова комбинация цифр...на этот раз 3854...Прошу помочь растолковать 🙏🏼
если б знать почему такое появляется периодически?! Это, думаю, четвёртый раз проявилось за мою жизнь, как приступила к изучению рун, а затем Таро.

3 - обозначает начало жизни, развитие, рост, приспособляемость, обеспечивает единство прошлого, настоящего и будущего, объединяет талант и жизнерадостность, обеспечивает устойчивость к жизненным трудностям.
8 - число достатка и успеха в материальном плане, а также мир и гармония, равновесие между духовным и материальным, число достижений.
5 - это число часто, указывает на стадию трансформации (изменения), которая сопровождается отбрасыванием старого, мешающего.
4 - во сне означает стабильность, надежность, порядок, целостность, завершенность, гармонию и рациональность, труд во имя результата.

Сумма цифр числа 3854 равна 2. Число 2 - это двойственное число. С одной стороны, двойка - сомнения, двойственность, выбор из двух путей, т.е. число выбора, например, как нулевая точка системы координат, и с этой точки все может пойти либо в плюс, либо в минус, к тому же, это число может означать еще и принуждение. С другой стороны, двойка - это гармония, партнерство, сотрудничество, может указывать на необходимость в сотрудничестве с единомышленниками. Планета-покровитель числа 2 - Луна, она связана с колдовством, магией.

Вы раскрываете свои способности, а числа показывают, что вы продвигаетесь вперед, преодолевая препятствия, прилагая усилия, трудитесь и стремитесь к гармонии, равновесию.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #928 : 27 Ноябрь 2020, 16:03:50 »
Доброго времени суток уважаемая Margete. Прошу помощи с рассшифровкой даты рождения, а именно маг. способности (если имеются, то в каком направлении))  и личную силу(если возможно) д.р 30.12.1989 05:10. А то совсем потерялась(( Благодарю за уделенное внимание
Так много знающих как жить, так мало счастливо живущих...

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #929 : 03 Декабрь 2020, 01:58:17 »
Доброго времени суток уважаемая Margete. Прошу помощи с рассшифровкой даты рождения, а именно маг. способности (если имеются, то в каком направлении))  и личную силу(если возможно) д.р 30.12.1989 05:10. А то совсем потерялась(( Благодарю за уделенное внимание

Способности от рождения присутствуют. Есть способности к ЧМ и любым языческим практикам. По типу "донор-вампир" вы можете быть как донором, так и вампиром в разные периоды своей жизни. Защита от неудач, так называемая, частичная, т.е. не достаточно мощная. Она может помочь избежать мелких неприятностей, а вот защитить от крупных проблем у нее сил не хватит. Родовая защита развита слабо. Есть способности к ясновидению.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status