Черная магия и Руны

Прошу разъяснения уважаемых практиков

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #900 : 28 Февраль 2020, 20:57:15 »
Здравствуйте!

Ув. Margete, подскажите, пожалуйста, как Вы думаете, что могло бы значить на чистках число 22? Очень часто именно оно бросается в глаза (номер дома 22, номер проезжающего автобуса 22 и т.д.), и именно только на чистках.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #901 : 29 Февраль 2020, 01:47:34 »
Ув. Margete, подскажите, пожалуйста, как Вы думаете, что могло бы значить на чистках число 22? Очень часто именно оно бросается в глаза (номер дома 22, номер проезжающего автобуса 22 и т.д.), и именно только на чистках.

22 – сложное число, состоящее из двух двоек, в сумме дающих четверку. Это число обладает качествами двойки и четверки.

Двойки в хорошем значении, могут означать успех, начало чего-то нового, что принесет свои плоды/благоприятные результаты и даже позитивные кардинальные перемены в жизни. В своем же негативном аспекте, означает двойственность ситуации, разлад, противоположность развития событий нашим представлениям, "подвешенное состояние", в котором вроде бы есть свобода выбора, но, с другой стороны, ситуация может быть крайне неприятная и неверные действия могут еще больше ее усугубить.

Четверка - символ стабильности, прочности, надежности, порядка и гармонии, но вместе с тем, рутинности и обыденности. Кроме того, в негативном аспекте, число 4 может олицетворять непринятие нового, чрезмерную зацикленность на чем-то, а также жестокость и даже насилие.

Само же число 22, если стало часто встречаться как у вас при чистках, может означать, что человек способен добиться результата, либо существенных изменений, однако, в негативном аспекте, это число говорит о том, что любое устремление может быть загублено сомнениями и неуверенностью в себе.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #902 : 13 Март 2020, 02:10:35 »
Доброго времени!
Подскажите пожалуйста на чистке со второго дня вижу цифру 999 попадается на глаза часто в номере машины, в номере телефона в чеке или цена на товар, что это может означать?

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #903 : 13 Март 2020, 09:36:43 »
Здравствуйте ! Подскажите ,пожалуйста ,что могут означать цифры 27 и 77. Очень часто их вижу именно вместе ,на авто и просто где-нибудь . Вообще эти цифры это номер дома и КВ моего отца ,которая была продана после его смерти . Сначала я думала ,что может это просто мои переживания так притягивают эти цифры ,но прошло уже достаточно времени ,а они меня преследуют .
Благодарю !
Благодарю !
С уважением .

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #904 : 15 Март 2020, 02:22:58 »

Подскажите пожалуйста на чистке со второго дня вижу цифру 999 попадается на глаза часто в номере машины, в номере телефона в чеке или цена на товар, что это может означать?

Число 999 - может сулить скорое завершение какого-либо этапа/дела. В своем позитивном проявлении приносит успех. В негативном же проявлении - обращает внимание, что для успешной во всех проявлениях жизни необходимо устранять дисбаланс между духовным и материальным.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #905 : 15 Март 2020, 02:25:12 »

Подскажите ,пожалуйста ,что могут означать цифры 27 и 77.

Число 27 - считается священным числом, часто своим появлением символизирует развитие внутреннего мира, говорит о необходимости в таком развитии или просто указывает на происходящий процесс.
Число 77 - может предвещать приход чего-то нового в жизнь, некие перемены, которые можно воспринимать по-разному (как хорошие или плохие), однако, в результате эти перемены принесут удачу.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #906 : 15 Март 2020, 05:19:39 »
Уважаемая Margete, Вы никогда не встречали график построения продолжительности жизни, основанный на нумерологии: ф.и.о и даты рождения? Я это видела однажды, и он совпадал во многих случаях. Но было это очень давно, и я забыла как высчитывать этот график. Не сможете мне помочь?🙏
Надо бы написать на заборе

Хонеде1239

  • *
  • 3
  • 2
  • Чем ярче свет, тем темнее тени
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #907 : 24 Май 2020, 15:02:11 »
Доброго дня, Уважаемые Практики. Прошу помощи в сложившейся ситуации. У человека изначально был день рождения весной, но после тяжёлой формы онкологии и выздоровления отмечает день рождения осенью в день исцеления и удачного прохождения комиссии. Прошлый день рождения категорически отрицает. Считает, что Вселенная подарила новую жизнь. Что примечательно характер изменился очень и гороскоп срабатывает только нового знака. Подскажите, какую дату брать во внимание при расчетах? Прислушиваться ли к человеку или рассчитывать по данным от рождения.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #908 : 24 Май 2020, 16:44:43 »
Приветствую! Как то давным давно,подруга потащила к гадалке,ну это для меня так из любопытства и шла с ней за компанию,и она подругу отпустила,а со мной решила тоже поработать,рамками посмотреть и начала с такого,записала дату рождения,суммировала цифры и вывела число,у меня вышло 29,она привела к 11,она на тот момент разглядела мозоль в виде развода и решила найти причину-суммировала и дату рождения мужа-и вывод я энергетически превосходила,у него 5. В общем схема понятна,01.01.1991 складываем допустим эту дату,и приводим либо к 1-9,и еще есть числа мастера-11,22,33. Она поделилась подобной теорией и говорила что это работает,в моем случае перевес в числах дал, что я его задавила, в реальности - да, со мной такая тютя был,сама подала на развод. Как думаете подобный способ можно назвать рабочим,и может быть этот метод расчета из какой то системы?
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #909 : 24 Май 2020, 16:55:21 »
Приветствую! Как то давным давно,подруга потащила к гадалке,ну это для меня так из любопытства и шла с ней за компанию,и она подругу отпустила,а со мной решила тоже поработать,рамками посмотреть и начала с такого,записала дату рождения,суммировала цифры и вывела число,у меня вышло 29,она привела к 11,она на тот момент разглядела мозоль в виде развода и решила найти причину-суммировала и дату рождения мужа-и вывод я энергетически превосходила,у него 5. В общем схема понятна,01.01.1991 складываем допустим эту дату,и приводим либо к 1-9,и еще есть числа мастера-11,22,33. Она поделилась подобной теорией и говорила что это работает,в моем случае перевес в числах дал, что я его задавила, в реальности - да, со мной такая тютя был,сама подала на развод. Как думаете подобный способ можно назвать рабочим,и может быть этот метод расчета из какой то системы?
Вы этот способ рассчитайте на всех знакомых у кого знаете дату рождения, сравните со своей и сравните с реальностью в жизни: кто сильнее и как часто совпадает с реальностью. Вот и узнаете, рабочий метод или нет.
Надо бы написать на заборе

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #910 : 24 Июнь 2020, 22:42:54 »
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мой папа умер в день моего рождения (число и месяц)
Я его не знала и не видела, родители развелись когда я была совсем маленькой,он участия в моей жизни не принимал.
Но этот факт не даёт мне покоя, что он умер именно в мой день. И после своей смерти стал часто снится.
Может ли это что то значить?

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #911 : 25 Июнь 2020, 15:26:00 »
Вы никогда не встречали график построения продолжительности жизни, основанный на нумерологии: ф.и.о и даты рождения? Я это видела однажды, и он совпадал во многих случаях. Но было это очень давно, и я забыла как высчитывать этот график
когдато-то более 25лет назад я занималась подобными графиками,к сожалению информации осталось не много,только наброски (думала буду помнить всегда)
левая ось числа от 0 до 9 правая от 17(16 как бы в нулевой точке) и по 24 (8 циклов 8+8=16 и так далее,детство пропускаем поэтому с 17ти)
берем число и год рождения
1число рождения +00 и делим на год рождения-получаем счастливые и несчастливые годы для замужества(вносим в график)до 5 нежедательные,с цыфрой 2 брак с алкоголиком,6 хороший брак и тд
2умножаем число рождения на год рождения получаем смемизначное число на левую ось графика это отвечает за карьеру и  и деньги(по числу 4 уровень воды)
далее не сохранились записи,если что не понятно-спрашивайте,возможно кто-то узнает этот график и дополнит как смерть просчитывать

Добавлено: 25 Июнь 2020, 15:35:33
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мой папа умер в день моего рождения (число и месяц)

я не специалист,но мне рассказывали,что таким образом покойник для вас высвобождает много энергии,я воспользовалась этим попросив у бабушки дать мне ребенка(были проблемы),потом сон был как огромный удав  в окно смотрит,а есть поверье,что удава во сне,что дьявола увидеть,отнесла помин за бабушку(территориально мы далеко жили,я даже на похоронах не была) и все было хорошо

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #912 : 03 Июль 2020, 13:32:27 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Посоветовали написать в данную тему. Дело в том, что несколько дней назад на правой щеке появились цифры в зеркальном отображении...в зеркале на щеке можно было разобрать 3078. Через пару дней все исчезло. Но теперь на правой ноге утром обнаружила букву Y (из 4х красных точек). Никогда с таким не сталкивалась, поэтому ищу какое-то разъяснение. Ни цифры, ни буква не чешутся, если сказать, что это раздражение, аллергия и прочее. Буду рада и благодарна вашим подсказкам!

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #913 : 08 Июль 2020, 21:29:11 »
Четверка - символ стабильности, прочности, надежности, порядка и гармонии, но вместе с тем, рутинности и обыденности. Кроме того, в негативном аспекте, число 4 может олицетворять непринятие нового, чрезмерную зацикленность на чем-то, а также жестокость и даже насилие.
Уважаемые практики, а как можно объяснить постоянное "преследование" этой цифры ? К минутам на часах уже привыкла, но! чеки на 444р.44 коп! А сегодня в транспорте слышу как мч в трубку кому-то поясняет громко 44,44,44 (аж три раза!!!)
Талоны с очередью 044, 444 и так уже длительное время...


"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Nowermen

  • *
  • 14
  • 0
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #914 : 16 Июль 2020, 11:05:43 »
Уважаемые эксперты, подскажите шесть 2 в соотношении с другими цифрами что могут означать?

11
222222
-
4
-
6
-
8
99

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status