Черная магия и Руны

Прошу разъяснения уважаемых практиков

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #870 : 13 Апрель 2019, 02:16:41 »
06.08.1986

По дате рождения способности к магии у вас присутствуют. Есть способности к ЧМ и потенциал к языческим практикам. Также присутствует потенциал к разного рода гаданиям. Есть основания полагать, что у вас есть унаследованные по роду способности.
В профессиональной среде вы можете раскрыться в любом направлении. Природа не ставит перед вам ограничений. С одной стороны - это несомненный плюс, т.к. вы можете достигнуть мастерства в любой сфере. С другой - это нередко приводит к распыленности интересов, что может тормозить развитие. Но, если серьезно подойти к приобретению навыка расставлять приоритеты и последовательно постигать все необходимое, вы можете стать отличным, все время развивающимся специалистом. Вы дипломатичны, что может быть полезным для деловых переговоров. Достаточно чувствительны, чтобы понять перспективность дела. Способны убеждать и находить компромиссы. Вы добросовестны и поэтому, вам можно поручить дело любой важности, не беспокоясь о том, что оно может быть не выполнено или выполнено плохо. Вы достаточно аккуратны и можете иметь дело со сложным и тонким оборудованием, например, высокоточным. Вам можно обратить внимание на банковское дело, на любые творческие профессии связанные с музыкой, живописью, литературой. Вам можно доверить ведение и реализацию любых технических проектов. Успех могут принести и профессии связанные с любыми путешествиями или сменой места жительства (например, переезды в другие страны).
Что касается отношений с противоположным полом, то проблемы могут возникать по причине того, что у вас высокие требования к тому кто будет с вами рядом, но они не одностронни, вы высокие требования предъявляете и к себе. У вас есть четко сформированный идеал семьи. Как правило, у людей вашего типа брак один единственный, на всю жизнь. Такие люди как вы крайне редко становятся инициаторами развода, только в случае серьезного предательства партнера. Вы можете обеспечить свою семью и делать все необходимое для комфорта и благополучия близких.

11.03.1994

У девушки достаточно сложный лидерский характер. С одной стороны, люди ее типа прекрасные организаторы и руководители, с другой - ей может быть сложно менять решения, идти навстречу, проявлять лояльность. В профессии для девушки важно отсутствие монотонности, возможность проявлять изобретательность и находить нестандартные, но эффективные решения.
В отношениях если захочет семью, то создаст ее долго не раздумывая. Созданную семью, люди такого типа, не склонны рушить, а наоборот, будут сохранять всеми силами. Увлеченность чем-либо у таких людей может рушить даже очень перспективные отношения, потому как, они способны ради достижения какой-либо цели потерять больше, чем получать если этой цели достигнут. Девушке необходимо воспитывать в себе умение соизмерять возможные потери и приобретения в итоге, а также нужно учиться признавать собственную неправоту и смягчаться по отношению к близким. Необходимо также учиться в корректной форме обсуждать беспокоящие или вызывающие у нее недовольство ситуации, а не копить обиды и негативные эмоции, т.к. это может являться достаточно частой причиной разрыва и сложности как в примирении, так и в построении новых отношений.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #871 : 07 Май 2019, 22:04:36 »
Уважаемая Margete,
посмотрите пожалуйста женщина 03.01.1983 и  мужчина 04.08.1984, отношения и способности.
и если можно их дочь 14.11.2010
Благодарю заранее!

Morgen

  • *
  • 28
  • 1
  • Ищу наставника
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #872 : 16 Май 2019, 23:13:51 »
Уважаемая Margete, здравствуйте,скажите пожалуйста,есть ли магические способности у Д 16.09.1981
Заранее благодарю

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #873 : 16 Май 2019, 23:55:59 »
Доброго времени суток уважаемая Margete, прошу Вашей помощи.Я родилась 14.05.1974г. Не думала, что я когда либо заинтересуюсь магией, но теперь это пожалуй самое главное увлечение в моей жизни. Пробую себя в мантике, очень хочется узнать у Вас как у опытного практика, что по дате моего рождения во мне заложено, к чему в магии  есть предрасположенность?
  С уважением.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #874 : 19 Май 2019, 00:58:38 »
03.01.1983

По дате рождения у женщины есть способности к магии, можно обратить внимание на языческие практикиакж, также подойдут любые заговорные методики. Есть потенциал к гаданиям.
В отношениях это, как правило, хороший спутник жизни, но может предъявлять высокие требования, как к себе, так и к членам своей семьи. Сделает все необходимое для семьи, обеспечит уют и комфорт в доме/в семье. Однако, финансовое обеспечение семьи лучше доверить партнеру, что для женщины, в целом, нормально.

04.08.1984

От рождения у мужчины есть потенциал к ЧМ, который при желании можно развить. Присутствуют способности к разного рода гаданиям. Также есть знаки которые указывают на возможное унаследование способностей к магии по роду. Отношения, тем более, семейные занимают у мужчины очень важное место в жизни. Ради сохранения семьи такие люди нередко идут на уступки даже в ущерб себе. Мужчина от рождения наделен стремлением обеспечивать семью и готов посвящать зарабатыванию денег достаточно большую часть своего времени.

14.11.2010

Способности к магии у девочки есть, причем, способности унаследованные по роду. Направления в магии она может выбирать самостоятельно, по желанию/предпочтению, природа ограничений не ставит. Однако, есть склонность к крайностям в характере, что может потребовать отдельной проработки по уравновешиванию личности и поведения. Девочка может ставить перед собой большое количество целей, намного большее, чем сможет выполнить. Нужно научиться расставлять цели по приоритету (сначала какие более нужные, а какие оставить на потом). То же самое касается и других сфер в жизни - она может предъявлять либо слишком высокие требования, либо вообще не проявлять интереса к какой-либо сфере, что может приводить к сильным разочарованиям в чем-либо/в ком-либо.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #875 : 19 Май 2019, 01:02:56 »
16.09.1981

Способности от рождения присутствуют. Есть способности к ЧМ и любым языческим практикам. Также присутствует потенциал к разного рода гаданиям. По типу донор-вампир, человек является вампиром. Среди людей такого типа много вполне осознанных и достаточно сильных энергетических вампиров.

14.05.1974

Мантикой вы верно заинтересовались, у вас способности к гаданиям - от рождения присутствуют. Направления в магии вы можете выбирать любые, природа не ограничивает вас в выборе. Есть вероятность, что вы найдете что-то, что вам будет ближе всего в рамках одной традиции, но, вы также при желании можете и успешно сочетать несколько направлений магии, которые вам будут больше всего по душе.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Eva2019

  • *
  • 14
  • 0
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #876 : 24 Май 2019, 02:15:42 »
Уважаемая Margete,  посмотрите пожалуйста и меня, женщина 09.07.1968. Сейчас занимаюсь рунами, есть успехи. Хотелось бы узнать, есть ли какие нибудь способности к магии, а именно в каком направлении. Заранее благодарю.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #877 : 01 Июнь 2019, 00:32:57 »
09.07.1968

От рождения у вас есть способности к магии. Вам подойдут любые языческие направления, руническая магия, в том числе. Также у вас есть потенциал к ЧМ. Присутствуют способности к разного рода гаданиям. Вы можете успешно совмещать разные направления магии. В разные моменты жизни вы можете быть как донором, так и вампиром. Можете научиться хорошо управлять своей энергией, т.е. сохранять, отдавать и набирать, при необходимости.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #878 : 01 Июнь 2019, 06:20:53 »
Уважаемая Margete, посмотрите, пожалуйста Мч 12.06.1983 г, Жн 13.04.1981, мальчик 16.05.2006.
Заранее благодарю

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #879 : 08 Июнь 2019, 23:37:06 »
12.06.1983

Мч обладает чувством такта, приятный в общении, при желании найдет общий язык с любым другим человеком. Целеустремленность развита нормально, недостатка в ней нет, но и переизбытка тоже нет. По типу "донор-вампир" может быть как донором, так и вампиром в разные моменты жизни. В плане своих талантов люди такого типа могут найти себя в профессиях связанных с интересным симбиозом направлений (например, биотехнология) или в специальностях на стыке между гуманитарными науками и техническими. Также подойдет и управление бизнесом. В магии есть способности к ЧМ. При желании можно развиваться в любом направлении и даже сочетать разные. Есть способности к гаданиям. Защита от неудач отсутствует. Родовая защита есть, и может быть укреплена при работе с родом.

13.04.1981

Люди этого типа хорошо развиты, целеустремленны, талантливы и могут добиваться больших высот, умеют строить контакты с разными людьми, если им это будет необходимо. По типу "донор-вампир" девушка может быть как донором, так и вампиром, в зависимости от ситуации и своего состояния. В профессиональном плане природа не ставит ограничений, и проявить себя можно в любой сфере деятельности, не только в классических хорошо известных направлениях, но и в новых, еще недостаточно популярных, главное, чтобы было интересно работать/работа была по душе. В магии подойдут любые языческие практики, также можно обратить внимание на любые заговорные методики. Есть способности к ясновидению. Защита от неудач присутствует, а вот родовая развита слабо.

16.05.2006

У мальчика несколько мягкий характер, но как правило, люди такого типа обладают хорошими коммуникативными навыками и обаянием. Однако, стоит отметить, что внешняя мягкость может привлекать желающих покомандовать. По типу "донор-вампир" - является донором. От природы присутствует явная склонность к гуманитарным наукам и искусству. Главное, научиться не занижать свои возможности, не подавлять свои интересы и стремления, но в тоже время, не нужно и распыляться на множество направлений, т.к. интересы могут быть крайне разносторонними. В магии есть способности к ЧМ и язычеству, также присутствует потенциал к разного рода гаданиям. Защита от неудач отсутствует. Родовая защита развита слабо. При необходимости, можно поправить ситуацию магическими воздействиями на удачу и защитами.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #880 : 12 Июнь 2019, 16:13:06 »
Ув, Margete, добрый вечер. Подскажите пожалуйста по цифрам?
Примерно пол года назад в жизни мужа и у меня стало на часах появляться 22:22, вначале я зациклилась, что вижу постоянно, потом и он стал замечать.
Я так понимаю это к большим переменам. Муж ушел таки из семьи.
У меня эта цифра постоянно, я ее уже боюсь. Банально смотрю время 22:30, думаю все, не смотрю на телефон, кажется прошло времени, забуду, смотрю 22:22!! Блин ну не 2 минуты точно прошло!!

И вот недавно стали идти другие цифру наряду с 22:22. Стало часто 23:23, и одиночно 18:18 или 19:19. 22:22 стало реже.

Но эти 22:22 были не только в телефоне, я видела везде и ооооочень часто. На часах так каждый день.

Спасибо заранее+++

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #881 : 22 Июнь 2019, 14:33:26 »
Ув. Margete, если будет время, скажите, пожалуйста, пару слов о способностях человека с такой матрицей:

1111   4      -
  -       -       -
3333   6     999

Больше всего смущает, конечно, отсутствие двоек. И по жизни-то энергии, действительно, не всегда хватает, чего уж говорить о большем(
1111 никогда не ощущала. Всю жизнь чувствовала себя как 11. И только в последние несколько лет, может, как 111. Но не 1111 точно.
Благодарю.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #882 : 22 Июнь 2019, 22:57:18 »
Ув, Margete, добрый вечер. Подскажите пожалуйста по цифрам?
Примерно пол года назад в жизни мужа и у меня стало на часах появляться 22:22, вначале я зациклилась, что вижу постоянно, потом и он стал замечать.
Я так понимаю это к большим переменам. Муж ушел таки из семьи.
У меня эта цифра постоянно, я ее уже боюсь. Банально смотрю время 22:30, думаю все, не смотрю на телефон, кажется прошло времени, забуду, смотрю 22:22!!

Да, действительно двойные цифры на часах могут говорить о переменах. Не обязательно, что о плохих изменениях, просто констатируют сам факт перемен. Двойные цифры на часах могут призывать внимательно присмотреться к событиям в вашей жизни, ко всему происходящему вокруг. Многое зависит от того, какие чувства вы испытываете при виде "двойного" времени, если негативные, то есть повод задуматься - не может ли кто-то желать вам зла/колдовать на вас. Если позитивные - жизнь ваша постепенно выравнивается, развиваются ваши магические способности. Волнение же, при виде этих цифр, отражает внутренний страх перемен, т.к. вы не понимаете, что они принесут в вашу жизнь.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #883 : 22 Июнь 2019, 23:04:21 »
Ув. Margete, если будет время, скажите, пожалуйста, пару слов о способностях человека с такой матрицей:

1111   4      -
  -       -       -
3333   6     999

При отсутствии восьмерок каждая пара единиц из тех, что больше двух могут переходить в восьмерку. Т.е. вы себя верно чувствуете: у вас получается в матрице две единицы и одна восьмерка. Отсутствие двоек говорит об энергетическом вампиризме. При желании вы можете научиться управлять этим природным даром и стать достаточно сильным энергетическим вампиром. Из магических практик для восполнения недостатка энергии можно обратиться к амулетам из природных материалов, которые принято считать "донорами", а также можно обратить внимание на воздействия на прилив сил.
Природа не ставит перед вами ограничений в выборе традиции для магической работы, вы можете практиковать любой вид магии, а также совмещать традиции. Но, изучение должно идти постепенно. Очень бережно относитесь к своей энергии, у вас она в недостатке, а перерасход может нанести вам вред. Поэтому, не пренебрегайте даже самыми простыми методами восполнения энергии, такими как выспаться, поесть, прогуляться на природе (даже короткие прогулки в ближайшем парке придают энергии). В изучении магии идите постепенно от простого к сложному. И старайтесь больше работать на благо для себя, не торопитесь работать для других. В перспективе работа на других возможна, но, с помощью магических практик вам нужно сначала дать энергетике развиться и укрепиться.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Alz

  • *
  • 14
  • 1
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #884 : 10 Август 2019, 13:11:14 »
Добрый день!
Ув. Margete, посмотрите, пожалуйста, женщина, 03.06.1979 (родилась ровно в 00:00 между 2 и 3 числом) на  финансы, характер, личную жизнь, магические способности.
И меня уже лет 10 преследуют мысли о цифрах 4, 7, 12, 29, 35, 40.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status