Черная магия и Руны

Прошу разъяснения уважаемых практиков

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #855 : 27 Январь 2019, 22:48:32 »
В семейной сфере желание создать семью или просто вступать в отношения может меняться от положительного, до полного нежелания иметь отношения/брак, это будет зависеть от жизненного опыта в отношениях. Однако, если брак состоится, то вероятнее всего, он будет один на всю жизнь и достаточно крепкий. Люди данного типа редко бывают инициаторами развода, только в случае какого-либо предательства супруга.
Женщина может развиваться и в техническом, и в гуманитарном направлении, таланта и способностей у нее достаточно. Можно заниматься и науками на стыке этих направлений: экономикой, юриспруденцией, естественными науками. Для карьеры в этих профессиях достаточно и целеустремленности. Среди людей такого типа много талантливых руководителей и бизнесменов. Вообще, если женщина не добилась в определенном направлении результатов, то это говорит о низкой заинтересованности в этом, т.к. люди данного типа от природы наделены умением ставить те цели, которые по-настоящему хотят достичь и умеют их достигать.
От рождения есть способности к магии. Можно обратить внимание на языческие практики, любые заговорные методики. Есть способности к разного рода гаданиям.

У мужчины ситуация с отношениями и браком, аналогична женщине.
Что касается профессиональной среды, то мужчине природа подарила склонности к гуманитарным наукам и искусству. Также присутствует интерес и к точным наукам. Это как раз тот вариант, когда человек имеет все возможности выбрать то направление, которое ему больше нравится, или изучать то, что от него требуют обстоятельства. Однако, при этом присутствует и другая проблема: мужчина может ставить перед собой несколько достаточно сложных целей одновременно, что может приводить к перегрузкам и торможению в развитии. Поэтому, первое, чему нужно научиться - это терпению, и приобрести умение расставлять цели по приоритету. Простыми словами: ему нужно научиться решать все задачи, но не больше одной за один раз.
К магии способности присутствуют. Есть потенциал к ЧМ, язычеству, целительству и гаданиям. Способности могут проявляться нестабильно, например, в каких-то неординарных ситуациях. При развитии способностей, они станут более стабильными и управляемыми.
ой как вы правы, готова подписаться под каждым словом и насчет характера и выбранной деятельности. и про способности тоже верно, мне дано по роду и рождению, а у мужа проявляется только в экстренных случаях (чуйка, сны). благодарю вас и подтверждаю каждое слово. спасибо вам+
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Weigel

  • **
  • 58
  • 26
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #856 : 28 Январь 2019, 01:30:26 »
Уважаемая Margete! Прошу Вашей помощи.. Меня интересует вопрос признания и, конечно, магических способностей, д.р. 06.04.1993. Разумеется, при наличии желания/времени. Благодарна Вашему труду.

Отправлено с моего SM-J810F через Tapatalk


My name is Barbarella

  • *
  • 28
  • 6
  • i’m like a child who belongs to nobody
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #857 : 28 Январь 2019, 03:52:43 »
Уважаемая Margete, если у вас будет возможность,посмотрите,пожалуйста, и эти даты: девушка-28.05.1996, парень - 10.11.1996; в обоих случаях интересует вопрос творческого развития и магических способностей. Заранее благодарю!
А ты сохранил активность после смерти?

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #858 : 06 Февраль 2019, 01:12:36 »
06.04.1993

У вашего типа людей есть склонности и к технике, и к гуманитарным наукам. Вы можете сделать карьеру в любом направлении, которое выберете, основу вашего багажа знаний будет составлять практический опыт. У таких людей наблюдается хороший вкус, и среди них можно часто встретить талантливых дизайнеров и деятелей искусства. Вам не подходят профессии связанные с однообразной работой, с ненормированным графиком или тяжелым физическим трудом. В направлении деятельности, которое вам будет по душе, вам не будет равных, т.к. высокий энтузиазм выполнить свою работу хорошо будет придавать энергичности и сил.
От рождения способности к магии у вас присутствуют. Есть потенциал к ЧМ и любым языческим направлениям, можно попробовать себя в целительстве. Присутствует знак, который говорит о нестабильных проявлениях магических способностей, т.е. они могут проявляться спонтанно, например, в неординарных ситуациях. Постепенно, с практикой и приобретением опыта, способности станут более управляемыми. Вы можете не только практиковать какое-то одно конкретное направление магии, но и успешно совмещать несколько направлений. Также у вас присутствует потенциал к гаданиям.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #859 : 06 Февраль 2019, 01:16:34 »
28.05.1996

Человек относится к категории практичных людей, наделен умением систематизировать, врожденной добросовестностью и внимательностью. Люди этого типа умеют напряженно работать, когда видят каким должен быть конечный результат. Для творческого развития, чтобы оно было успешным и плодотворным, необходимо сначала создать хорошую базу из знаний по интересующему творческому направлению. В целом, можно развивать свой талант в абсолютно любом направлении.
В магии есть способности к ЧМ. Присутствует потенциал к ясновидению.

10.11.1996

От рождения, человек талантливый, получил в дар многочисленные и разносторонние способности. Как правило, люди такого типа пользуются успехом и популярностью у окружающих, это можно объяснить, как природным магнетизмом, так и деловыми и человеческими качествами. Человек имеет хорошие склонности к гуманитарным наукам и искусству. Обычно, у таких людей хорошо развито абстрактное мышление. А находчивость и оригинальность мысли, могут помочь в создании неповторимых произведений в любом направлении творчества.
По дате рождения есть способности к магии. Можно обратить внимание на ЧМ и языческие практики, а также любые заговорные методики. Есть способности к гаданиям.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #860 : 26 Февраль 2019, 17:00:09 »
Уважаемые практики, не знаю, в какой раздел писать, но вопрос касается кармического кода, но не такого, который составляется по дате рождения.
Мой знакомый рассказал мне, что давно столкнулся с кармой и кармическими кодами. Разговор был серьезный. Он рассказал историю, согласно которой на него влиял когда-то человек, знакомый также с кармическим кодом. Он написал мне мой код, но отказался расшифровывать, сказав, что если мне суждено, то я выясню сама. Указал лишь пару сведений обо мне, которые оказались весьма точными.
Код выглядит так:
7 21 7
10 знак "сердце"  8 знак "перевернутая пентаграмма в круге"

Может быть, кто-то поможет расшифровать?
Сила придет на знание

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #861 : 11 Март 2019, 20:22:21 »
Добрый вечер. Уважаемая Margete! Прошу Вашей помощи.. Меня интересует вопрос творческого развития и магических способностей. В какой сфере можно открыть бизнес?
День рождение 19.08.1982
Разумеется, при наличии желания/времени. Благодарна Вашему труду..

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #862 : 12 Март 2019, 15:04:32 »
Здравствуйте, прошу Вашего мнения. Вот уже примерно месяц как я постоянно вижу на часах повторяющиеся цифры, это может быть и 11:11 и 14:41 и 21:12 и т.п. в последнее время это стало на столько постоянным,что абсолютно всегда,когда я смотрю на время, то вижу какую нибудь комбинацию цифр. Для меня это стало как своеобразное одобрение той мысли что крутится в этот момент, или того действия которое я совершаю. Что то вроде лозунга: " вперёд ,все получится!" Почему то этот лозунг крутится все время,особенно когда пользуюсь рунами, что-то вроде знака успеха. Так ли это пока отследить не могу, ставы только запущены, работа идёт. Диагност из меня никакой. Если брать событийность, то очень много беготни,суеты, куча новых!! дел. Так же пытаюсь осуществить то,что давно хотела, осуществление этого дела планировала на конец весны,но резко ситуация повернулась так, что могу получить все в течении месяца. Может есть какое то объяснение этому? Может я не так трактую и меня о чем то пытаются предупредить?
С уважением к Вам, Hava

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #863 : 13 Март 2019, 00:33:28 »
19.08.1982

По дате рождения у вас есть способности к магии - потенциал к ЧМ и любым языческим практикам. Присутствуют способности к ясновидению. Также есть основания утверждать, что у вас имеются родовые способности.
Свой талант вы можете открыть в гуманитарных направлениях и искусстве. Для успеха в бизнесе вам очень пригодятся навыки дипломатии, умение сотрудничать и объединять людей для достижения общей цели. Вам хорошо подходят сферы живописи, музыки, хореографии. Можно обратить внимание на банковскую сферу, медицину, дизайн, и даже политику. Подойдут и любые направления связанные с коллекциями и коллекционированием. Хорошие денежные доходы также принесут профессии связанные со сложным, редким, узконаправленным оборудованием. Если вызовет должный интерес, то доходным окажется и направление связанное с путешествиями и переездами людей. 
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #864 : 13 Март 2019, 00:43:36 »
11:11

Двойные числа - могут быть знаками перемен - процессами выравнивания событий, ненужное будет уходить, а необходимое приобретаться. Если вы при виде этих чисел испытываете позитивные эмоции - жизнь ваша постепенно улучшается, развиваются ваши магические способности, т.к. планета-покровитель числа 11 - Прозерпина - покровительница магии, метафизики алхимии и медицины. 

14.41.

Число 14 - значение этого числа складывается из энергии и равновесия, его можно назвать энергичным и уравновешенным. Число 14 может указывает на поступки, которые тщательно продуманы и просчитаны. Может говорит о талантах готовых к пробуждению.
Число 41 - может предвещать события, которые изменят жизнь. Призывать к переходу от стабильности, или даже некоторой пассивности к активным действиям.
Сумма числа 41 равна 5. Число 5 - обозначает что-то новое в жизни, разрушение отжившего и стремление к индивидуальности.
Любые комбинации цифр 1 и 4 часто, обозначают моменты, которые наиболее всего подходят для реализации планов/замыслов. Сочетание на часах 14 и 41 подсказывает то, что для реализации намеченных планов нужный шаг уже сделан.

21.12

21.12. - начало чего-то нового (нового этапа). Важно и то, что это новое коснется определенной сферы жизни, той, которая интересует больше остальных. Изменения будут благоприятными, бояться нечего.
Число 21 - мистическое число, оно определяет жизненный путь человека, и может способствовать ему во всех начинаниях - наполняет энергией и позволяет раскрывать ранее непознанные способности. Часто может означать и осуществление целей.
Число 12 - означает, что вы двигаетесь в правильном направлении, возможно, не очень уверенно, но верно. Если вы хотите изменить что-либо и измениться - отбросьте сейчас все сомнения. Если интуиция советует вам двигаться вперед, то следуйте ей. Ваши действия набирают силы, активность принесет результат.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #865 : 14 Март 2019, 23:42:39 »
Уважаемая Margete, доброго времени.
Пожалуйста посмотрите дату 07.02.1996, в чем предположительно, можно реализоваться.
Сын никак не может понять, чем он хочет заниматься, не поймет даже, что ему интересно в жизни. Сейчас учится, но боюсь, в пустую потратили время и деньги.

С уважением и благодарностью.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #866 : 18 Март 2019, 00:41:57 »
07.02.1996

От рождения ваш сын талантлив. Однако, главной задачей его жизни будет как раз являться раскрытие своего таланта в правильной для него сфере деятельности. Также ему следует научиться соизмерять цели перед тем как их достигать, а не после (т.к. достижение целей не соответствующих интересам ведет к напрасной трате времени). По дате рождения, у молодого человека есть способности к анализу. Как правило, люди относящиеся к подобному типу достаточно наблюдательны и умеют сопоставлять факты. Для выбора приложения своих талантов подойдут такие направления как: инженерия, юриспруденция, медицина, образование, страхование, изобретательская деятельность, литература, кино и радио. В целом, подходят все виды деятельности, так или иначе, связанные с расчетами, анализом, ведением технических и научных проектов, расследованием происшествий или преступлений. Можно обратить внимание и на музыку, создание музыкальных инструментов. При желании, можно сделать хорошую карьеру в узконаправленных и редких видах деятельности, например, связанных с тонкой ручной работой, созданием каких-либо произведений искусства в единственном экземпляре, либо высокоточных приборов.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Helga88

  • **
  • 97
  • 45
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #867 : 26 Март 2019, 07:44:00 »
Уважаемая Margete, не могли бы вы посмотреть меня пожалуйста?
24.10.93.
Все вокруг всю жизнь настоятельно требуют от меня большего, считают, что я должна добиться славы или изрядного успеха. Но я не уверенна в себе, хватит ли моего потенциала осуществлять эти амбиции? Мне вечно как будто что то или кто-то мешает получить желаемое, причём не зависимо - материальное это или нет, стоит перехотеть-либо само приходит либо уже не нужно. Но что именно мне хочется, во что я вкладываюсь, о чем мечтаю, стараюсь,- никогда не осуществляется. Будто не свою жизнь живу, будто я лишняя. На мою мать делали порчу, чтоб я не родилась, потом было не совсем удачное крещение, но и у меня, и у мамы чем-то похожая ситуация. Я уже раскрестилась, но этот ступор остался, может ли это быть тот застарелый негатив?
Или я обычный человек и зря многого от себя жду и причины проблемы ищу не там?
Sieg oder Tod

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #868 : 27 Март 2019, 23:51:07 »
Уважаемая Margete, не могли бы вы посмотреть меня пожалуйста?
24.10.93.

В первую очередь стоит заметить, что у вас природный характер лидера. И не столько окружающие от вас требуют большего, сколько вы сами хотите больше, это от рождения и вы можете даже не замечать этого, т.к. для вас это естественное состояние. У вас имеются способности к магии, хоть по знакам они не стабильны и могут проявляться спонтанно, но вы можете их развить и ваши способности станут более управляемыми. Также у вас от рождения есть способность к ясновидению, которую можно раскрыть и развить. Что касается неудач - у вас слабая защита от них. Эта защита может уберечь вас от мелких неурядиц, но от серьезных проблем - нет. С другой стороны, таким людям, как вы, природа не ставит конкретной задачи и это говорит о том, что свой путь развития вы выбираете сами, ограничений нет. Также у вас отсутствует родовая поддержка, что может указывать на наличие родового негатива, который блокирует вам пространство вариантов развития, получение желаемого. Из магии, вам следует разработать комплекс по потребностям: чистки, защиты и воздействия на удачу. На событийном уровне уделите внимание развитию своей личности, причем развивайтесь так, как вам комфортно, а не так, как вас хотят видеть другие, т.к. конфликт между внутренним и внешним тоже значительно тормозит достижение целей, по причине того, что не соответствует вашей гармонии.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #869 : 30 Март 2019, 15:04:55 »
Уважаемая Margete, так же прошу посмотреть меня - Мужчина 06.08.1986. И если можно будет женщина 11.03.1994. Больше всего, наверное, интересует сейчас все что связано с браком и отношениями (их восстановлением)  и для меня (мужчины) маг и других способностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status