Черная магия и Руны

Прошу разъяснения уважаемых практиков

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #825 : 23 Август 2018, 09:24:05 »
наличие родового негатива. Однако, желательно проверить это дополнительно.
Этот расчет подходит?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13193.0.html ,
тогда у папани есть (первое и третье с 6ми), у ма есть (четвертое число 6), а у человека нет...(27;9;23;5)
 извиняюсь, наверное в той теме надо писать...

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #826 : 23 Август 2018, 19:50:57 »
Ув. Margete , я к вам обращалась ранее, когда еще не находилась в самой тяжелой ситуации в жизни, но сейчас у меня такой период, о котором можно сказать, что хуже не было, все в жизни перевернулось с ног на голову в течении месяца. Я подсознательно понимаю, что надо жить и продолжать бороться, но руки опускаются и внутри сидит страх, просто липкий противный страх, который никак не могу унять. Вчера увидела 3 раза одни и те же цифры в комбинации - 6991, 6199, при чем в течении 10 минут, будто мне кто-то тыкал эти цыфры, чтобы я обратила внимание. Также часто вижу комбинацию 911, 199, 991. Я даже не знаю, что у вас спрашивать, может как все сложится у меня, выпутаюсь ли я из этого тяжелейшего периода жизни, что меня ждет в ближайшем будущем ? ДР - 2 марта, 1974 г. Благодарю и простите за истеричность, просто нахожусь на грани, без преувеличения.  :-[
I will win !

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #827 : 26 Август 2018, 09:32:39 »
Случайно открыла эту тему, теперь поняла, что не случайно. Давно мучил вопрос, имею ли я какие либо способности, есть ли у меня сила? Ну вот я здесь. Моя дата рождения 19.08.1976
Семья - это то, что ты будешь защищать вечно, несмотря ни на что, даже если не бьется твое сердце...

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #828 : 26 Август 2018, 11:27:31 »
Уважаемая Margete
Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста дату рождения 5.07.1961 на определение магических способностей и есть ли связь с Родом?
Зарание очень признательна
С Уважением!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #829 : 03 Сентябрь 2018, 00:40:11 »
Этот расчет подходит?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13193.0.html ,
тогда у папани есть (первое и третье с 6ми), у ма есть (четвертое число 6), а у человека нет...(27;9;23;5)
 извиняюсь, наверное в той теме надо писать...

Наличие негатива можно установить любым доступным вам методом диагностики. Что касается приведенной вами ссылки не могу поручиться за точность, т.к. в практике его не использую.


Вчера увидела 3 раза одни и те же цифры в комбинации - 6991, 6199, при чем в течении 10 минут, будто мне кто-то тыкал эти цыфры, чтобы я обратила внимание. Также часто вижу комбинацию 911, 199, 991. Я даже не знаю, что у вас спрашивать, может как все сложится у меня, выпутаюсь ли я из этого тяжелейшего периода жизни, что меня ждет в ближайшем будущем ? ДР - 2 марта, 1974 г.

Выйдете вы из этого периода только тогда, когда найдете внутри себя источник силы, который вы не видите концентрируясь на внешних проблемах. Поэтому, вас и концентрируют эти цифры. Только при нахождение гармонии с собой (6) ваш негативный период жизни завершится (9) успешно (1). Комбинации цифр 9 и 1, говорят, что вы находитесь на пороге между старым циклом и новым. Но, судя по всему вы на нем очень сильно задержались. Возможен выход из критической ситуации через кризис, новый же период - каким он для вас будет зависит только от вас.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #830 : 03 Сентябрь 2018, 00:42:05 »
Случайно открыла эту тему, теперь поняла, что не случайно. Давно мучил вопрос, имею ли я какие либо способности, есть ли у меня сила? Ну вот я здесь. Моя дата рождения 19.08.1976

По дате рождения присутствует потенциал к любым языческим направлениям и потенциал к ЧМ. Также присутствуют способности к ясновидению. Возможно успешное сочетание нескольких традиций.

Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста дату рождения 5.07.1961 на определение магических способностей и есть ли связь с Родом?

От рождения есть способности к магии, в том числе и к ЧМ. В целом, человек может раскрыть и развить свой талант в любом направлении магии. Родовая защита крайне слабо развита, но может быть наработана магическим путем.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #831 : 17 Сентябрь 2018, 19:21:50 »
Уважаемая Margete,не могли бы Вы посмотреть мою ситуацию(схожа с ситуацией Nushik и цифрами 6 попадающимися мне на глаза)?Заранее благодарю.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29858.msg1811547.html#msg1811547
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29858.msg1811629.html#msg1811629
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29858.msg1811638.html#msg1811638

Цифры все повторяются и повторяются:у собеседника (Deymos),в указанной по ссылке теме инфа в статусе,блин,для меня сразу бросается в глаза и собирается в  комбинацию на данный момент по части 6 и 9 в 66 66 66 9.

Velia

  • *
  • 6
  • 0
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #832 : 30 Сентябрь 2018, 22:46:39 »
Уважаемая Margete, надеюсь вы мне ответите.
Так хотелось бы узнать о своих способностях, если они есть) 18.08.1976

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #833 : 08 Октябрь 2018, 23:54:17 »
Цифры все повторяются и повторяются:у собеседника (Deymos),в указанной по ссылке теме инфа в статусе,блин,для меня сразу бросается в глаза и собирается в  комбинацию на данный момент по части 6 и 9 в 66 66 66 9.

Число 6 - символизирует гармонию с природой и самим собой, притягивает удачу и благополучие, является знаком скрытого потенциала, еще не раскрывшихся способностей. Любое повторение - усиление числа. Это с позитивной стороны. Если же вы имеете врагов или вам кто-то желает зла, числа могут подсказывать, что на вас колдуют, т.к. в негативном аспекте шестерка является символом черной и любой манипулятивной магии.
Число 9, я так понимаю, у вас судя по постам, всегда в комбинации с числом 6. Если посмотреть на классическое значение 9, то можно прийти к выводу, что в позитивном аспекте вас ждет вполне удачный выход на новый уровень в любой сфере в жизни - любовь, карьера, финансы, духовный рост, рост вашей маг. силы и т.д., это символ того, что старый этап подошел к концу. В негативном же аспекте - может указывать на то, что на вас колдуют и девятка в комбинации с числом шесть появляется в вашей жизни тогда, когда ритуал/комплекс ритуалов на вас закончен.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #834 : 08 Октябрь 2018, 23:57:24 »
18.08.1976

Есть способности к магии. В целом, можно развивать свой талант в любом направлении, но есть потенциал к ЧМ и любым языческим практикам. По типу "донор-вампир" вы являетесь вампиром. Среди вашего типа людей много вполне осознанных и сильных вампиров. Еще есть основания предполагать наличие колдующих в вашем роду и то, что вы унаследовали эти способности. Также у вас есть потенциал к разного рода гаданиям.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #835 : 12 Октябрь 2018, 13:06:43 »
Уважаемая Margete, спасибо за интересную информацию о цифре 6.
Очень интересно Ваше мнение о повторяющейся цифре 4!
Читала, что на Востоке боятся этой цифры, там она как у нас 13, хотя, да, 1+3...
Последний год кругом четверки, даже в магазине чек 444! не редкость....
Расскажите пожалуйста о ней...
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #836 : 12 Октябрь 2018, 18:20:42 »
Уважаемая Margete, посмотрите пожалуйста женщина 22 06.1975 на наличие магических способностей.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #837 : 17 Октябрь 2018, 23:16:15 »
Уважаемая Margete, спасибо за интересную информацию о цифре 6.
Очень интересно Ваше мнение о повторяющейся цифре 4!

Число 4 - символ стабильности. Появляясь - может предвещать отсутствие неожиданных активных перемен. Это число целостности, рациональности, порядка и надежности. Как правило, в позитивном своем значении - это число олицетворяет честность и преданность, гармонию и труд во имя результата. В своем же негативном аспекте - говорит об обыденности, рутинности, может означать трудности, и ограничения, и даже нужду, указывать на чрезмерный консерватизм и отставание, непринятие нового, чрезмерную зацикленность на чем-либо, а также жестокость и даже насилие.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #838 : 17 Октябрь 2018, 23:22:29 »
Уважаемая Margete, посмотрите пожалуйста женщина 22 06.1975 на наличие магических способностей.

По дате рождения, есть хороший потенциал к магии, который следует раскрыть и развить. Можно обратить внимание на ЧМ и любые языческие практики, есть потенциал к разного рода гаданиям. Но, в целом, человек может сделать выбор сам, в каком направлении ему развиваться, а также может сочетать традиции. По типу "донор-вампир" женщина является донором. Есть склонность к переизбытку энергии. С одной стороны это хорошо, т.к. дефицит энергии при переизбытке нужно постараться заработать, с другой стороны - это может привлекать к женщине энергетических вампиров. Нужно научиться их отcекать и защищаться от их негативного влияния, т.к. если поддаваться на их провокации, то как раз и можно получить дефицит энергии, который крайне маловероятен в обычной жизни.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #839 : 25 Октябрь 2018, 08:28:59 »
Уважаемая Margete! Прошу вас пожалуйста рассмотреть дату рождения 14.11.1983г. Пол мужской на финансовый потенциал и аспект удачи.
А так же женщину 18.01.1983г. На наличие магических способностей и аспекты семейной жизни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status