Черная магия и Руны

Прошу разъяснения уважаемых практиков

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #30 : 24 Январь 2011, 21:55:50 »
проблема заключается в том что меня преследует число 13.. вы даже не представляете прям каждый день почти каждый час я вижу это число это как бедствие что-ли... больше это явления никак не могу назвать... может вы сможете найти обьяснения столь странному феномену?

Возможно, на данный момент, у Вас сложилась определенная жизненная ситуация, Вы должны в чем-либо сделать выбор, но присутствует внутренняя неуверенность. Обратите внимание на определенные факты, а также на последствия Ваших действий после появления этого знака. Если Вы сможете проследить эту связь, то возможно, что появление числа 13 является доброй приметой, наблюдайте внимательно за этим. Только Вы сами сможете увидеть эту связь и разобраться. Число 13 вполне гармоничное число, и еще оно может означать и то, что ничего не стоит на месте, все меняется к лучшему.



И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #31 : 24 Январь 2011, 22:34:51 »
Уважаемая Margete спасибо большое... Когда вы сказали о том что ничего не стоит на месте, все меняется к лучшему это как раз мне напомнил 13 Аркан Смерть.

Stixia

  • **
  • 71
  • 25
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #32 : 30 Январь 2011, 23:29:49 »
Уважаемая Margete , меня на определенном этапе жизни стала преследовать цифра 5 . Она могла быть написана разводами воды на стакане , веточками дерева на дороге , стаей летящих птиц , и тд . После этого произошел полный крах в моей жизни , жизнь разделилась на : было до и стало после , притом с большой болью и страданиями . ТО что она и символизировала эту трагическую для меня неизбежность это для меня уже не представляет сомнений , но вот что бы вы сказали по этому поводу - смогу ли я все-таки восстановить свою жизнь хотя бы частично как было до момента " до " , либо же это абсолютная и окончательная ампутация . Не хотелось бы так думать .
Умирает лишь то, что забыто
Забывают лишь то, что не важно...

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #33 : 31 Январь 2011, 18:43:01 »
Ув. Stixia, число 5 - число трасформации. В Вашем случае, число пять оказалось трасформацией в негативную сторону. Но сама по себе пятерка не несет окончательного разрушения, даже будучи для Вас негативным числом. Полоса неприятностей прошла и сейчас Вам нужно сосредоточить  силы на восстановление своей жизни. Восстановить можно многое, главное прийти в себя, настроиться на позитив, проблемы с течением  времени решаются. Например, после зимы, природа будто оживает, и все приобретает жизнерадостные тона. С человеком происходит то же самое,  после окончания проблем он становиться намного сильнее, с большим опытом, используя который можно  добиваться еще больших успехов. Любые ситуации в нашей жизни приносят нам бесценный жизненный опыт, с помощью которого только мы в силах направить нашу жизнь в нужное русло.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Stixia

  • **
  • 71
  • 25
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #34 : 31 Январь 2011, 20:56:15 »
Я Вам так благодарна ! Для меня очень много значат ваши слова . Где-то в глубине души даже понимаю что наверное только разрушив мою жизнь можно было толкнуть меня приобретать этот самый опыт . Главное это не окончательная смерть всего . Спасибо!
Умирает лишь то, что забыто
Забывают лишь то, что не важно...

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #35 : 21 Март 2011, 21:38:13 »
Добрый день, надеюсь пишу в ту тему. Помогите понять что значит для меня число 21, оно явно в моей жизни не случайно, как будто оно хочет мне что то сказать.
Я родилась 21.04.1990 г, молодые люди у меня не все конечно, но 2е тоже рождены 21 но декабря. В этом году мне исполняется 21 год. Я 3 ребенок в семье, 2 брата+ 1 дочь, опять практически 21.
Даже на форуме сегодня посмотрела свой профиль, 21 сообщение(21 число) И что не мало важно именно сегодня, 21 марта я решила зайти в тему нумерологии. Совпадении по мимо этого еще достаточно, все просто не припоминаю.
Я буду вам очень признательна если вы обьясните мне череду этих совпадении.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #36 : 21 Март 2011, 22:36:00 »
Ув. Баст, число 21 - это сильное магическое число, число гармонии и целостности.
Сумма составляющих цифр числа 21 равна 3.
3 - число целостности, символизирует начало, середину и окончание. Число творения и воспроизводства, как в духовном, так и в чисто материальном плане.  Тройка наделяет человека талантами и многогранностью, развитым воображением. Ключевой принцип тройки – самовыражение.
Люди рожденные 21 числа могут иметь способности к ясновидению, способны планировать свое будущее и воплощать планы в реальность. Кроме того, 21 год - это важный этап в жизни человека, завершающий очередной 7-летний цикл. В этом возрасте завершается формирование личности. Тому, кто связан с числом 21, следует ожидать каких-либо перемен в судьбе.
Замечено статистикой, что какое-то соприкосновение с этим числом дает человеку надежду, на изменение своей судьбы, на то что, мы можем управлять своей судьбой, надежду на счастливый шанс, который человек может получить, просто как дар. Человек может  пройти мимо этого шанса, не увидеть, а может этот шанс взять и использовать. Это зависит только от него, вывод каждый человек делает самостоятельно, ведь это его право.
В общем число 21 символизирует удачу и реализацию задуманного.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #37 : 22 Март 2011, 07:14:10 »
21 год - это важный этап в жизни человека, завершающий очередной 7-летний цикл. В этом возрасте завершается формирование личности. Тому, кто связан с числом 21, следует ожидать каких-либо перемен в судьбе.
Я думаю это и есть основной смысл этого числа! Большое спасибо за разъяснение, теперь более менее все понятно.
С благодарностью.

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #38 : 14 Апрель 2011, 21:19:40 »
Здравствуйте, это снова я!
Приснился сон в котором четко видела число 666.
Как вы думаете чего мне ждать от этого?

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #39 : 14 Апрель 2011, 21:45:58 »
Здравствуйте, это снова я!
Приснился сон в котором четко видела число 666.
Как вы думаете чего мне ждать от этого?
возможно, мнение спеца будет иным, но по мне , так это подведение итога какого-то этапа, число завершения и целостности..
люби себя, стань светом самому себе...

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #40 : 15 Апрель 2011, 00:28:05 »
возможно, мнение спеца будет иным, но по мне , так это подведение итога какого-то этапа, число завершения и целостности.
Ув. ЦИТРИН , по вашему мнению после завершения этого этапа ждать хороший этап или плохой?

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #41 : 15 Апрель 2011, 17:25:21 »
Ув. ЦИТРИН , по вашему мнению после завершения этого этапа ждать хороший этап или плохой?
числа, которые вам приснились, говорят только о завершении...
люби себя, стань светом самому себе...

TESLA

  • **
  • 67
  • 2
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #42 : 06 Май 2011, 04:34:39 »
Не знаю, в ту ли темку задаю вопрос, но... часто стала замечать число 22, особенно на часах 22:22, именно в это время взгляд падает на часы (на телефоне, мониторе и т. п.), ну и в номерах домов, в газете даже, хотя с временем чаще всего. Что это может означать? Мне почему-то кажется, что это какой-то знак, но какой?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #43 : 06 Май 2011, 18:41:56 »
TESLA, c точки зрения нумерологии, это число предсказывает что-либо, абсолютно не влияя на процесс. Может указывать на то, что есть основа для воплощения планов в жизнь. Это хороший знак, может означать успех, новое начало, кардинальное изменение жизни. Может быть знаком того, что Вы скоро встретите свое счастье. Что именно предсказывает, понять точнее можете только Вы, постарайтесь проявить сверхчувствительное понимание, т.е. все зависит от Ваших ощущений, в такие моменты Ваши ощущения становятся "пророческими" и имеют свое отражение в недалеких будущих событиях.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

TESLA

  • **
  • 67
  • 2
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #44 : 13 Июнь 2011, 21:49:19 »
У меня с числами опять "фокусы", только теперь мне попадается на глаза не только 22:22, но и вообще любые другие двойные числа, опять же очень часто на часах.
Вроде стараюсь не зацикливаться, то есть подсознательно сама не подбираю нужные комбинации, но по нескольку раз в день видеть сдвоенные числа - для меня странно. Это что-то может значить?

Насчет 22:22 - действительно, с момента того, как мне ответила уважаемая Margete, у меня в жизни многое изменилось, и многое в позитивную сторону, хотя был и есть один момент, мешающий полностью наслаждаться жизнью. И именно 22:22 я с тех пор стала видеть не чаще всех ос

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status