Черная магия и Руны

Прошу разъяснения уважаемых практиков

murena

  • **
  • 67
  • 20
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #15 : 26 Август 2010, 22:21:25 »
Совершенно согласна с Вами Уважаемая Верховная Жрица,
Отчество несет в себе генную информацию, т.е. то, что заложено самой природой и передается из поколения в поколение. Отчество корректирует образ, складывающийся под влиянием имени, не меняя его коренным образом, а обостряя  или наоборот, смягчая его некоторые черты.
А подарив ребенку имя, родители дарят ему не просто отличительное наименование, а вручают в руки ключ к Судьбе.  Данное родителями имя, может сделать жизнь ребенка ярче, наполнить ее удачей, успехом, богатством или же, наоборот, обречь на неудачи.

Уважаемая Margete,Вы правы я осознаный вампир,я знаю как человека вывести на эмоции и этим подпитаться,после такой отдачи я чувствую такую легкость и не побоюсь этого слова ощушения счастья.ну я скорпионище поэтому мне это необходимо,не получая этого чувствую тоску какую то)))незнаю как объяснить даже.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #16 : 26 Август 2010, 22:31:09 »
Наверное, принципы вампиризма знают все. И каждый, абсолютно каждый человек когда-либо применяет эти методы, даже из-за простой усталости - поворчать, помотать нервы членам семьи. Даже дети дошкольного возраста капризничают, когда устанут. Когда человек взрослеет, он начинает сопоставлять факт энергопотерь с фактом его стычки с сослуживцем на работе или с продавцом в магазине и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы установить закономерность - напал, поругался - полегчало. На вас напали - слабость, головная боль. А двойки здесь могут присутствовать в самом разном количестве. Как и самые разные знаки Зодиака, как мне кажется... Еще не встречала ни одного знака, который бы не обвиняли во вредности и мотании нервов).

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #17 : 28 Август 2010, 21:34:02 »
Посмотрела своих родителей - у них абсолютно одинаковые психоматрицы...
А у меня три двойки и три девятки. По 4 цифры вообще ничего нет. И также нет семерок...
Расскажите, пожалуйста, о трёх 9.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #18 : 28 Август 2010, 22:20:47 »
Здравствуйте. Хотелось бы узнать обьяснение такому квадрату

1111     4   нет
222    нет   88
нет     нет   99

С уважением и благодарностью
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #19 : 29 Август 2010, 22:58:27 »
DirtyAngel, три девятки в психоматрице указывают на задатки ясновидения, которые необходимо развивать.  В случае когда Квадрат Пифагора так же включает в себя три двойки, то можно говорить о возможности включаться в информационное поле и получать информацию из него. Главное — необходимо выделить круг интересов и устремиться на самосовершенствование в данной области. Как только потенциал в освоении этой области знаний достигнет достаточно высокого уровня, произойдет качественное изменение ситуации, Вы получите доступ к информационному полю. Самое сложное научиться читать знаки приходящие в видениях, снах, каких-либо ощущениях, предчувствиях. В этом случае, лучше не пытаться опираться на толкователей снов/видений, а составить собственные толкования, т.к. картинки и ощущения у каждого человека индивидуальны.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #20 : 29 Август 2010, 23:10:58 »
Посмотрела своих родителей - у них абсолютно одинаковые психоматрицы...
А у меня три двойки и три девятки. По 4 цифры вообще ничего нет. И также нет семерок...
Расскажите, пожалуйста, о трёх 9.
Три цифры означают, что качество включается не всегда по желанию человека. Чаще это происходит спонтанна.
"9" отвечает за память, ум, ясновиденье.
Вы умны, учеба не представляет для вас ни трудностей, можете быть хорошим собеседником.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #21 : 20 Сентябрь 2010, 16:04:11 »
Цитировать
ФИО дается родителями, уже после рождения ребенка.
Ну не все же отцы такие заразы, что только после рождения ребенка начинают думать, давать им свое отчество или нет), а многие в браке рождаются и здесь тоже заранее все ясно, еще когда родители только поженились. Да и имя как правило заранее выбирают. И даже дату рождения выбрать ребенку в наше время - совершенно не проблема, всегда есть +- несколько дней, из которых можно выбрать лучший вариант.

уважаемая Margete,
что может означать наличие четырех двоек в квадрате при отсутствии восьмерок? Это наследственная тенденция. Я слышала, что двойки - это энерговампиризм в таком количестве, это действительно так?
________________
ни в коем случае!
четыре двойки - знак особенной избранности богов, сил, матрицы.
умноженные на четыре(устойчивый равносторонний квадрат), говорят о даре менять события , переписывать судьбу.такой человек по факту не бывает вампиром, солнцу это не нужно. он в состоянии наказывать, но это его право и выбор.двойка - способность перехода в одномоментные реальности, умноженная на твердую четверку(покровительство вселенной) дает восемь - число бесконечности. неудивительно что его нет в квадрате!..зачем оно вам, если вы способны сами менять бесконечное количество раз все что хотите?.итак мы видим - человека наделенного многими талантами, имеющего покровительство, ум и рассудок. четыре двойки - они же солнце, они же - перун, кара или возрождение, и квадрат умноженный на два - то есть наложением получаем - светящуюся свастику, или восьмиугольную звезду давида - символ дара, способности стирать в пыль(до бесконечности) все то, что мешает.
единицы у матушки Вашей - и ваши двойки - признак участия высших сил и покровительства.не завидую тому, кто вас попытается обидеть.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #22 : 09 Январь 2011, 14:04:26 »
Хм... А если двоек 5 штук? Я наверное должна лопнуть от переизбытка энергии?)))
мой квадрат выглядит так -
111
22222
3
4
-
6
-
88
9.
Может кто - нибудь прокоментирует. Буду благодарна!
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #23 : 10 Январь 2011, 02:36:45 »
Лилу, люди с пятью двойками в психоматрице очень энергичны, нередко и эмоциональны, и это обусловлено тем, что их энергетический тип – донор. У таких людей от природы избыток энергии. Надо быть внимательным к своему состоянию и правильно расходовать свою энергию, т.к. ее переизбыток может провоцировать не только эмоциональные всплески, но и различные физические заболевания, чаще всего это внутренние воспалительные процессы. Так же избыток энергии может иногда принимать причудливые формы и поведение человека сложно связать именно с этим явлением, одним из проявлений может быть чрезмерное спокойствие, граничащее с безразличием ко всему, даже апатия, возможно, и наоборот: человек становится упрямым и раздражительным. Здоровье таких людей опирается именно на мощную энергетику, поэтому болеют они редко, причинами чаще всего, является наведенный негатив или неправильное управление своей энергией.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #24 : 10 Январь 2011, 07:51:52 »
Совершенно верно все сказано! Именно эти проблемы возникают у меня, не знаю как правильно ее расходовать. Спасибо, теперь поняла причину моей апатии и равнодушия. У нас есть такой раздел, про энергию?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #25 : 20 Январь 2011, 03:05:25 »
Уважаемая Margete, я бы хотел задать вопрос про нисходящую диагональ. В моем случае получается переизбыток знаков - четыре девятки и четыре единицы (пятерок ноль). Это в правду очень часто ведет к классическому описанию перегрузки данного типа. Как правильнее это подавлять? Можно ли как-то поочередно включать девятки и единицы...не знаю даже как выразиться...просто бывают моменты,что это слишком уж сильно мешает.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #26 : 20 Январь 2011, 22:39:37 »
Уважаемый Espiritu, подавлять данное природой качество не надо, это слишком радикально и может привести к неприятным для Вас последствиям, лучше скорректировать. По четырем единицам: Вы - волевой человек и умеете ставить цели. Качества, которые Вам дает эта диагональ, можно улучшить таким способом: поставить себе цель развиваться именно в искусстве, это поможет приобрести Вам терпеливость, сделает несколько мягче без потери волевых качеств и знака экстрасенса (четыре девятки). В процессе своего дальнейшего развития именно в этом направлении, вы приобретете дополнительную энергию и укрепите свое здоровье (в этом процессе, произойдет переход  двух единиц в восьмерку, дополнительно образуются две двойки или четверка).
Помочь себе в корректировке, можно медитациями, цветотерапией, прогулками на природе, всем тем, что приводит к внутреннему равновесию, и тогда развитие желаемых качеств будет проходить мягко и доставлять положительные эмоции, чем ощущения насильственного перевоспитания.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #27 : 21 Январь 2011, 00:26:35 »
Да нет,не то чтобы я активно насильственно себя перевоспитываю,просто,порой,ощущается эффект этой перезагрузки линии.Спасибо за совет,правда.
Может,если я скажу всю данную матрицу,Вас не затруднит что-нибудь к этому дополнить?

1111     -      77

222      -       -

-          -      9999
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #28 : 22 Январь 2011, 23:53:18 »
От рождения природой Вам дана предрасположенность к искусству, Вы наделены талантом. Так же есть все предпосылки к успехам в науке, в большей степени это относится к гуманитарным дисциплинам.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #29 : 24 Январь 2011, 20:09:13 »
Уважаемые практики.... незнаю куда это написать но решил сдесь описать... проблема заключается в том что меня преследует число 13.. вы даже не представляете прям каждый день почти каждый час я вижу это число это как бедствие что-ли... больше это явления никак не могу назвать... может вы сможете найти обьяснения столь странному феномену?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status