Черная магия и Руны

Прошу разъяснения уважаемых практиков

Margete

  • *****
  • 3300
  • 3351
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1140 : 13 Март 2024, 02:41:35 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Дата моего рождения 03.04.1968. И только примерно год назад мне сказали, что у меня вроде дар яснознания и ясновидения.  Не могли бы посмотреть - действительно ли у меня есть такой дар? или это просто тяга моя к эзотерике.

Добрый вечер

По дате рождения, способности к ясновидению у вас присутствуют. Ваш потенциал можно раскрыть и развить. Тяга к эзотерике тоже присутствует, вы можете успешно работать в выбранном вами направлении или совмещать несколько направлений, последовательно развивая свои навыки.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3300
  • 3351
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1141 : 13 Март 2024, 02:45:14 »
Уважаемая  Margete!Будьте добры, посмотрите 24.12.1981 года Украина. Особенно интересует касательно магической тематики, есть ли защита. С огромным уважением к Вам!

Добрый вечер, ув. Джу

От рождения у вас присутствуют способности к магии. Есть знак указывающий на целительский дар. От природы хорошая интуиция. Есть склонность к гаданию. По типу "донор-вампир" - вы являетесь донором. Присутствует склонность к переизбытку энергии.
В плане защит - у вас присутствует родовая защита. А вот защиты от неудач у вас нет. Чаще всего, это говорит о том, что вы не привыкли полагаться на удачу, всего добиваетесь своим трудом, преодолевая различные препятствия.
Вы можете развиваться в любом направлении как в жизни, так и в магии, природа не ставит перед вами ограничений, вы вольны сами выбирать в чем реализуете свой талант.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Alize

  • **
  • 62
  • 3
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1142 : 27 Март 2024, 21:13:39 »
Добрый вечер

Да, по дате рождения, у ребенка присутствует склонность к разностронним интересам. Проблема в том, что вместе с широким кругом интересов развивается склонность к трудоголизму, выполнению огромного количества задач, и как следствие, распылению.
Благодарю, уважаемая Margete! Да, Вы очень точно все описали, и про физическую форму, у него очень спортивное тело, физически очень сильный. Здоровье также отличное, но могу добавить, что при сильной перегруженности (когда подряд много соревнований и олимпиад) начинает болеть распираторными заболеваниями, чаще всего страдает горло.
Вы не могли бы ещё посмотреть женщину 06.08.1989 г. Интересует сфера финансов и тематика магии и защиты.
Очень благодарна Вам за помощь!

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1143 : 01 Апрель 2024, 09:00:29 »
Здравствуйте уважаемые! Мне уже говорили здесь, когда я спрашивала что у моих детей число 5, дата мойе свадьбы 5, и вот на работу меня в новую специальность пригласили дата трудоустройства четверг 21.03.24. Вместе получается снова число 5.
мне уже отвечали что число 5 число трансформации, но в данном случае с помощью нумерологии можно ли понять, что несет мне это новая работа?
При этом тут число 21, которое тоже считается особенным насколько я помню
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Margete

  • *****
  • 3300
  • 3351
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1144 : 05 Апрель 2024, 01:22:25 »
Вы не могли бы ещё посмотреть женщину 06.08.1989 г. Интересует сфера финансов и тематика магии и защиты.

По дате рождения, в плане финансов стоит отметить, что монотонная, однообразная работа, таким людям не приносит ни денег, ни удовлетворения. Наилучшим вариантом будет деятельность связанная с возможностью проявлять свою оригинальность и творческое начало, тогда человек будет находиться в гармонии и это позволит зарабатывать своим талантом. Также люди такого типа прекрасные организаторы и руководители.
По типу "донор-вампир" - человек является вампиром. В магии можно обратить внимание на любые языческие практики, ЧМ. Есть способности к ясновидению.
Родовая защита развита вполне нормально. Защита от неудач отсутствует. С одной стороны, людям такого типа все дается с трудом, на удачу полагаться не приходится, с другой стороны - природа не ставит ограничений перед человеком в чем и как ему развиваться. Т.е. свой талант человек может реализовать в том направлении, в котором он посчитает нужным.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3300
  • 3351
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1145 : 05 Апрель 2024, 01:24:33 »
но в данном случае с помощью нумерологии можно ли понять, что несет мне это новая работа?
При этом тут число 21, которое тоже считается особенным насколько я помню

В профессиональной сфере, число 5 ассоциируется с личностным ростом, и может указывать на период трансформации в вашей работе/карьере, т.е. может говорить о приближении значительных перемен и возможностей, которые необходимо использовать для профессионального развития. Также число 5 говорит о способности к адаптации, это время для проявления творческих способностей/идей, новаторства, призывает к использованию навыков эффективного общения, к самовыражению на рабочем месте.

Число 21 - разностороннее число, в своем общем значении, является положительным числом, которое символизирует прогресс, удачу. Это число говорит о появление новых возможностей/новых направлений, которые, при сохранении позитивного мышления, спокойствия и трудолюбия (способности трудиться для получения желаемого) принесут успех и победу.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1146 : 05 Апрель 2024, 20:17:08 »
Доброго времени суток.  Прошу помощи у знатоков. Помогите понять куда двигаться и какие есть способности по дате рождения. Женщина 09.09.1989 родилась в Азербайджане,город Шамкир,посёлок Даллас.Время примерное к сожалению между 6и7 утра. Благодарю заранее.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1147 : 15 Апрель 2024, 21:02:48 »
Ув.Margete, подскажите пожалуйста, дата моего рождения 18.06.1996, в этом году постоянно вижу на часах телефона время 18:06 (телефон заблокирован, нажимаю на экран и бац, время с моей датой), иногда вижу это время на бытовых предметах с часами. К чему это? Скажу только то, что негативных эмоций при этом не ощущаю, наоборот, радуюсь как ребёнок ;D И еще вопрос по поводу предназначения. Не могу определиться, что делать, куда тянуться. Занимаюсь Таро, развиваю ясновидение, четко присутствует яснознание, пробовала Руны, ставы. Пробую с Таро в социальных сетях двигаться, но я соц.сети не перевариваю и из-за этого у меня всё туго идёт в плане личного пиара. Возможно Вы сможете мне подсказать нужную дорогу ;) :)

Margete

  • *****
  • 3300
  • 3351
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1148 : 17 Апрель 2024, 01:29:35 »
Женщина 09.09.1989 родилась в Азербайджане,город Шамкир,посёлок Даллас.Время примерное к сожалению между 6и7 утра. Благодарю заранее.

От природы присутствуют способности к гуманитарным наукам и искусству. От рождение человек не обладает крепким здоровьем, поэтому, стоит относится к себе бережно, не выбирать профессии связанные с большими физическими нагрузками, либо ненормированным рабочим днем.
По типу "донор-вампир" - человек является вампиром. Есть склонность к дефициту энергии.
В магии можно обратить внимание на любые языческие практики, заговорные методики. Можно успешно совмещать традиции. Но, следует уделить внимание укреплению и развитию своей энергетики, учиться управлять энергией, и в обучении двигаться постепенно от простого к сложному.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3300
  • 3351
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1149 : 17 Апрель 2024, 01:33:19 »
Ув.Margete, подскажите пожалуйста, дата моего рождения 18.06.1996, в этом году постоянно вижу на часах телефона время 18:06

В целом, в тех же соц сетях вам можно раскрутиться. Однако, самостоятельно этим вопросом лучше не заниматься, а учиться делегировать, т.е. от вас непосредственная работа, а аккаунтами, продвижением и прочим заниматься лучше другому человеку. Вы от природы хороший организатор, среди людей вашего типа много хороших руководителей проектов и глав различных организаций. В магии, в целом, вам будет сопутствовать успех, подойдут любые языческие направления и заговорные методики, также вы вполне можете совмещать различные направления. У вас хорошие способности к ясновидению, а также к гаданию. Есть склонность к дефициту энергии. По типу "донор-вампир" - вы являетесь вампиром. Среди людей вашего типа много сильных энергетических вампиров. Поэтому, вы с успехом можете развивать способности управления энергией.

18:06 - может предсказывать получение шанса реализовать свои еще нераскрытые возможности, благодаря которым вам удастся в жизни много добиться и привести свою жизнь в гармонию.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status