Черная магия и Руны

Прошу разъяснения уважаемых практиков

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1065 : 23 Июль 2022, 03:02:20 »
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, способности для 1982.18.05.спасибо.

Добавлено: 23 Июль 2022, 03:04:26
Как-то коряво записала дату, 18.05.1982

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1066 : 26 Июль 2022, 00:02:46 »
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, способности для 18.05.1982

От рождения способности к магии присутствуют. Можно обратить внимание на любые языческие практики. По типу "донор-вампир" - человек может быть как донором, так и вампиром в разные периоды жизни. Как правило, людям такого типа хватает энергии на все основные повседневные дела. Что касается магии, навыки управления энергией можно развить. Есть потенциал к разного рода гаданиям.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1067 : 27 Июль 2022, 00:59:57 »
От рождения способности к магии присутствуют. Можно обратить внимание на любые языческие практики. По типу "донор-вампир" - человек может быть как донором, так и вампиром в разные периоды жизни. Как правило, людям такого типа хватает энергии на все основные повседневные дела. Что касается магии, навыки управления энергией можно развить. Есть потенциал к разного рода гаданиям.
Margete, благодарю, а под языческим и практиками понимаются славянские?

Gadyuka

  • *
  • 15
  • 0
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1068 : 28 Июль 2022, 20:34:19 »
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, присутствуют ли способности к магии 13.09.1996

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1069 : 05 Август 2022, 22:04:41 »
Margete, благодарю, а под языческим и практиками понимаются славянские?

Языческие практики - не только славянское язычество, еще северное, магическая работа с разными пантеонами богов, греческим, римскими и т.п.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1070 : 05 Август 2022, 22:06:18 »
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, присутствуют ли способности к магии 13.09.1996

Способности к магии присутствуют. Можно обратить внимание на ЧМ и любые языческие практики. Также присутствуют способности к ясновидению. В целом, природа не ставит ограничений, поэтому развиваться человек может в любом направлении, которое больше нравится/по душе. Можно даже совмещать традиции, но, важно правильно построить изучение и практику. От природы есть склонность к дефициту энергии, что требует бережного отношения к своей энергетике, в частности не начинать практику со сложных обрядов, требующих больших затрат энергии. Необходимо сконцентрироваться на приобретении и оттачивании навыков управления своей энергией. По типу "донор-вампир" - человек является вампиром.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1071 : 25 Август 2022, 23:18:30 »
Добоый вечер!  Возможно кто то в курсе, если у человека происходят события приводящие в дальнейшем к трагедии, как это сопомтавить с числом, и почему так?
6 мая день рождения, 6 июня человек попал в больницу с травмой головы,но сбежал и при не выясненных об тоятельствах через несколько часов был опять доставлен в больницу даже не дойдя до дома, 17 числа его выписали.
17 июля он опять получает травму головы, от скорой отказывается и его везут домой, 12 августа опять падает, разбивает голову,17 августа умирает от травмы головы. Похоронен 22.08.22 такая зеркальная дата.
Его мать умерла тоже 17 числа, его брат родился 17 числа.
Когда на 9 дней приехали на кладбище,обнаружили рядом нового соседа с таким же годом рождения и датой смерти 17.08.22. Ну не совпадение же это? Что это за число такое 17?

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1072 : 27 Август 2022, 01:09:27 »
Что это за число такое 17?

Приведенное вами, сочетание дат событий произошедших с самим человеком и его родственниками, может говорить о связи с некими внутриродовыми процессами, т.е. род либо о чем-то пытается предупредить, либо вмешивается в судьбу человека, например, "сливает" негатив, на одного из рода.

Число 17 - часто означает прохождение очередного жизненного этапа, предвещает получение шанса на новую жизнь, выступает как призыв к началу чего-либо нового, приложению сил для достижения цели. Может призывать сосредоточиться и обозначить все проблемы, которые волнуют человека, расставить их по приоритету и составить четкий и последовательный план по их (проблем) разрешению. В негативном аспекте - это число-предупреждение призывающее не надеяться на удачное стечение обстоятельств или на других людей/на помощь других людей. Возникающие проблемы в период влияния числа 17 сами собой не разрешаются, и часто являются знаками того, что в жизни что-то идет не так, например, нарушен баланс между материальным и духовным. Такие знаки игнорировать нельзя, необходимо проявлять максимум благоразумия и как можно скорее принимать меры по приведению жизни в гармонию. Таких знаков может быть несколько, но если человек не реагирует на знаки, то как правило, все заканчивается печально.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2805
  • Заклинательница
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1073 : 14 Сентябрь 2022, 19:46:30 »
Добрый вечер,увMargete,я хотела бы поинтересоваться у вас как профессионала в сфере нумерологии,дело в том что для меня число 23, является как бы судьбоносным,я родилась 23,мои,родители поженились 23, меня крестили 23,и много чего важного в моей жизни и жизни моей семьи происходит именно в это число,я родилась ровно через 123года, и пришла в наш род,я много читала и понимала что связь меня и этого числа просто не реальная, это число связано с дьяволом,и что все кто родился 23, проклятые,мол рождаются именно в эту дату, сумбурно написала как то,а что скажете вы,про эту связь,которая с каждым годом только усиливается,и так ли это, все,и вообще что вы скажете если число так сильно влияет на человека и его семью.Буду, благодарна вам за разъяснение!
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1074 : 15 Сентябрь 2022, 22:16:03 »
Добрый вечер,увMargete,я хотела бы поинтересоваться у вас как профессионала в сфере нумерологии,дело в том что для меня число 23, является как бы судьбоносным,я родилась 23,мои,родители поженились 23, меня крестили 23,и много чего важного в моей жизни и жизни моей семьи происходит именно в это число

Такое сочетание дат может говорить о наследственной связи. Чаще, наличие такого числа в роду несет позитив, однако, при наличии родового негатива могут быть исключения. В вашем случае, число 23, при такой явной связи с ним, появляясь неожиданно может служить предвестником важных событий.

Число 23 -  число противоречия и гармонии одновременно. Дело в том, что число 2 и число 3 несколько противоречат друг другу. Соединяясь, в зависимости от обстоятельств и условий, в единое число - возникнет либо конфликт противоположностей, либо противоположности уравновесят друг друга. Это своеобразное число перемен, а также символ надежды на счастье.

Люди родившиеся 23 числа, обычно, наделены такими качествами как чувствительность и гордость, чувство собственного достоинства. Они всегда с готовностью и удовольствием помогут другим, придерживаются всевозможных правил и идут на их нарушения если только необходимо сделать очень важный шаг. Им нравится знакомиться и иметь дело с сильными, авторитетными, успешными людьми. Как правило, именно в обществе такие люди могут полностью раскрыться и реализоваться. Также для успеха в жизни таким людям важно на пути своего развития поддерживать гармонию между духовным и материальным.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2805
  • Заклинательница
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1075 : 16 Сентябрь 2022, 20:31:16 »
Такое сочетание дат может говорить о наследственной связи. Чаще, наличие такого числа в роду несет позитив, однако, при наличии родового негатива могут быть исключения. В вашем случае, число 23, при такой явной связи с ним, появляясь неожиданно может служить предвестником важных событий.

Число 23 -  число противоречия и гармонии одновременно. Дело в том, что число 2 и число 3 несколько противоречат друг другу. Соединяясь, в зависимости от обстоятельств и условий, в единое число - возникнет либо конфликт противоположностей, либо противоположности уравновесят друг друга. Это своеобразное число перемен, а также символ надежды на счастье.

Люди родившиеся 23 числа, обычно, наделены такими качествами как чувствительность и гордость, чувство собственного достоинства. Они всегда с готовностью и удовольствием помогут другим, придерживаются всевозможных правил и идут на их нарушения если только необходимо сделать очень важный шаг. Им нравится знакомиться и иметь дело с сильными, авторитетными, успешными людьми. Как правило, именно в обществе такие люди могут полностью раскрыться и реализоваться. Также для успеха в жизни таким людям важно на пути своего развития поддерживать гармонию между духовным и материальным.
Благодарю вас , УВ Margete, все написали четко и ясно,да у меня серьезный родовой негатив,наследственная связь как вы и сказали,но как не крути я все таки родилась под счастливой звездой, всегда удавалось спастись и выйти из любой ситуации в+для меня, несмотря на все тяготы! Спасибо вам за разъяснение, очень ждала вашего ответа!
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Slava1

  • *****
  • 666
  • 247
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1076 : 04 Ноябрь 2022, 12:35:04 »
Здравствуйте !
Хотелось бы узнать у практиков, какая сила в комбинациях 666, 777, 888
Знакомый попал в аварию 7 числа, говорит чувствую что хочется набить тату 777 с чего такая мысль сам объяснить не может, он занимается практиками
С уважением
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1077 : 06 Ноябрь 2022, 00:51:15 »
Хотелось бы узнать у практиков, какая сила в комбинациях 666, 777, 888

Число 666 связано с развитием, движением вперед. Вообще, шестерка - знак скрытого потенциала, еще не раскрывшихся способностей и может говорить о том, что есть магический потенциал, который необходимо развивать.
Сумма цифр числа 666 равна 9.
Число 9 несет смысл логического завершения, полноты восприятия. Если есть сомнения в чем-либо, то, их надо отбросить. Девятка может говорить о больших успехах в будущем.

Число 7, как правило, предвещает успешное преодоление препятствий. Является символом духовности, работы над собой и активного развития. Семерка - это еще и число мудрости, которую придется проявить увидевшему этот знак, чтобы разрешить проблемы. Остановились часы на 7 - может быть знаком предзнаменования будущих перемен в жизни/в судьбе, нового жизненного этапа. Три семерки - могут говорить о ближайших положительных переменах, большой удаче и счастье, а так как число 777 - число магическое, то например, неожиданно, но настойчиво появляясь оно может рекомендовать начать серьезно изучать магию, эзотерику.

Восьмерка связана с гармонией, справедливостью, важными делами в жизни человека, а также 8 является числом достатка и успеха в материальном плане, равновесия между духовным и материальным, числом достижений. Суммой цифр числа 888 является 6. Число шесть - число стабильности, поиска гармонии, равновесия, творчества, возникновения нового, плодородия. В физическом аспекте, по отношению к человеку, является числом красоты и здоровья. Появляясь, это число 6 может предвещать хороший период в жизни - период спокойствия и отсутствия каких-либо неприятных неожиданностей.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1078 : 09 Ноябрь 2022, 16:07:39 »
Здравствуйте, такой вопрос, если у нас с мужчиной совпадают все цифры в даёт рождения это что-то значит? Порядок другой
Но количество конкретных цифр совпадает 1/1

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1079 : 20 Декабрь 2022, 11:35:41 »
Ув. практики, кто-нибудь знаком с  Сюцай?
 У нас в стране усиленно рекламируется и продвигается.
Посмотрела, послушала - мне не понравилось. Нет глубины, все поверхностно, все условно, спец.разработка для определённого контингента людей.
Даже внешний вид так называемого "создателя" учения уже о многом говорит. "Создатель" видимо номинальный. Вероятнее групповая разработка для определённых целей.
Но это у меня такое мнение сложилось.
Может кто-то сталкивался и есть другие мнения?
Идавёлль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status