Черная магия и Руны

Прошу разъяснения уважаемых практиков

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1005 : 10 Декабрь 2021, 22:18:02 »
Я так понимаю эта часть про первого кроля, да?

Да, это для
01.08.1994 (кроль 1, на личные отношения и на рабочие)

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1006 : 01 Февраль 2022, 21:13:00 »
Здравствуйте, у меня возникла крайне подозрительная ситуация.

Сразу скажу, я - 08.07.1997. (87).

Как-то по осени началось: купила авто -номер  087; взяла квартиру - 8-70, код выданной карты - 087, понравился мужик (не общаемся) - 08.07.87, личный его номер - 87. И теперь везде меня стала преследовать эта цифра. Причем пошло-поехало как с пару тройку месяцев, все по порядку. На работе пошли скопом 87 год, я уже даже угадывать стала, что если ко мне, то 87 год.

К чему такое вообще? Меня просто пугать стало это. (оговорюсь - сделала расклад на таро, что и почему. Дьявол выпадает, башня, я смеюсь, потому что 8+7 - это 15).
Спасибо откликнувшимся.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1007 : 13 Февраль 2022, 23:20:39 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу подсказать, есть ли у меня способности к магии и насколько я смогу их развить? 26.06.2007.
Картина которую ты видишь в своем разуме, со временем станет твоей жизнью" (А. Шопенгауэр)

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1008 : 16 Февраль 2022, 21:09:36 »
Здравствуйте, у меня возникла крайне подозрительная ситуация.

Сразу скажу, я - 08.07.1997. (87).

Как-то по осени началось: купила авто -номер  087; взяла квартиру - 8-70, код выданной карты - 087, понравился мужик (не общаемся) - 08.07.87, личный его номер - 87. И теперь везде меня стала преследовать эта цифра. Причем пошло-поехало как с пару тройку месяцев, все по порядку. На работе пошли скопом 87 год, я уже даже угадывать стала, что если ко мне, то 87 год.

Число 87 - число равновесия между материальным и духовным, оно часто обозначает период, когда можно навести порядок не только в делах житейских, но и в собственном внутреннем мире, что часто дает основание для нового роста и развития.
Число 15 - говорит о том, что необходимо проявить активность в грядущих событиях и переменах, именно от этого зависит насколько удачно сложится ваша дальнейшая жизнь.
Число 6 - число поиска гармонии, творчества, может указывать на период спокойствия и отсутствия каких-либо неожиданностей. Планета-покровитель шестерки - Венера. Она покровительствует отношениям, уюту, гармонии и красоте.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1009 : 16 Февраль 2022, 21:13:35 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу подсказать, есть ли у меня способности к магии и насколько я смогу их развить? 26.06.2007.

По дате рождения способности к магии присутствуют. Можно обратить внимание на ЧМ, любые языческие практики. Есть способности к гаданиям. По типу "донор-вампир" - человек является донором. Присутствует знак, который говорит о нестабильных проявлениях магических способностей, т.е. они могут проявляться спонтанно, например, в каких-либо неординарных ситуациях. Постепенно, с практикой и приобретением опыта, способности станут более управляемыми. Человек может не только практиковать какое-то одно конкретное направление магии, но и успешно совмещать несколько направлений. 
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Elena7

  • *
  • 6
  • 1
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1010 : 17 Февраль 2022, 13:50:01 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подходит ли мне этот человек по судьбе. Моя дата рождения 02 11 1982 Его 26 06 1981

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1011 : 19 Февраль 2022, 09:26:36 »
здравствуйте.моя знакомая столкнулась с цифрами на документах,документы казённые и её коллега (которую подозревают все в колдуйстве)) карандашом постоянно подписывает в столбик слева цифры и на запястье у неё цифры замечали. я нумерологией интересовалась поверхностно ,а о магическом влиянии цифр знаний нуль))...например последнее ,что прислала знакомая это цифры в столбик 9188875,,,возможно ли какое то влияние этих цифр на начальство или документы?

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1012 : 28 Февраль 2022, 00:06:29 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подходит ли мне этот человек по судьбе. Моя дата рождения 02 11 1982 Его 26 06 1981

Совместимость присутствует. Оба достаточно целеустремленные люди, и это говорит о том, что при желании они могут составить крепкую пару и иметь длительные серьезные отношения. Но, важно знать, что мужчина по отношению к женщине может стать энергетическим вампиром. С одной стороны, такие союзы крепкие, с другой, важно соблюдать баланс, чтобы отношения не истощали. Что касается отношения к браку - у девушки требования к семье намного выше, чем у мужчины, поэтому, она может выглядеть более требовательной к партнеру, однако, девушка не менее требовательна и к себе. Обеспечение семьи лучше доверить мужчине, что является вариантом нормы в обществе и в этом проблем возникать не должно. Стоит отметить, что и мужчина и женщина, по датам рождения, редко становятся инициаторами распада отношений и брака. Построить крепкую семью и сохранить отношения, на длительный срок, поможет обоюдное понимание и принятие потребностей и особенностей характеров друг друга.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1013 : 28 Февраль 2022, 00:39:14 »
например последнее ,что прислала знакомая это цифры в столбик 9188875,,,возможно ли какое то влияние этих цифр на начальство или документы?

Число 9 - символ успеха, самое большое из всех элементарных чисел, символизирует успех во всех аспектах человеческой жизни - любовь, карьера, финансы.
Число 1 - придает энергию, и наделяет мужеством.
Число 8 - число достатка и успеха в материальном плане. Повторение числа может служить его усилением.
Число 7 - помогает в успешном преодолении препятствий. Является символом активного развития.
Число 5 - число изменений, трансформации, может быть знаком грядущих или уже происходящих перемен, преобразованию жизни в нужном направлении.
Вероятно, есть попытка как-то повлиять на ситуацию в сторону, как минимум, увеличения зарплаты.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1014 : 07 Март 2022, 22:12:28 »
Добрый вечер. Интересует вопрос, как сложится личная жизнь в новой квартире. На данный момент отношений нет. Читала, что цифры не плохие в сумме. Дом номер 13, квартира 66...))))  2 этаж. не шутка)

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1015 : 10 Март 2022, 03:03:10 »
Добрый вечер. Интересует вопрос, как сложится личная жизнь в новой квартире. На данный момент отношений нет. Читала, что цифры не плохие в сумме. Дом номер 13, квартира 66...))))  2 этаж. не шутка)

Число 13 - гармоничное число, несмотря на все суеверия и негативные значения, которыми наделяют его веками. Число 13 может говорить о начале нового цикла, о чем-то новом, что может появиться в вашей жизни.
Число 66 - удвоенная шестерка. Число 6 - символизирует гармонию с природой и с самим собой, может помочь найти общий язык с самыми разными людьми, притягивает удачу и благополучие, является знаком скрытого потенциала, еще не раскрывшихся способностей.
Число 2 - это двойственное число. С одной стороны, двойка - сомнения, двойственность, выбор из двух путей, т.е. число выбора, например, как нулевая точка системы координат, и с этой точки все может пойти либо в плюс, либо в минус, к тому же, это число может означать еще и принуждение. С другой стороны, двойка - это гармония, партнерство, сотрудничество, может указывать на необходимость в сотрудничестве с единомышленниками. Планета-покровитель числа 2 - Луна, она связана с колдовством, магией.

Хорошие числа) помимо классической трактовки эти числа наделяют долей мистицизма, они благоприятны для магической практики.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1016 : 10 Март 2022, 07:00:04 »
Число 13 - гармоничное число, несмотря на все суеверия и негативные значения, которыми наделяют его веками. Число 13 может говорить о начале нового цикла, о чем-то новом, что может появиться в вашей жизни.
Число 66 - удвоенная шестерка. Число 6 - символизирует гармонию с природой и с самим собой, может помочь найти общий язык с самыми разными людьми, притягивает удачу и благополучие, является знаком скрытого потенциала, еще не раскрывшихся способностей.
Число 2 - это двойственное число. С одной стороны, двойка - сомнения, двойственность, выбор из двух путей, т.е. число выбора, например, как нулевая точка системы координат, и с этой точки все может пойти либо в плюс, либо в минус, к тому же, это число может означать еще и принуждение. С другой стороны, двойка - это гармония, партнерство, сотрудничество, может указывать на необходимость в сотрудничестве с единомышленниками. Планета-покровитель числа 2 - Луна, она связана с колдовством, магией.

Хорошие числа) помимо классической трактовки эти числа наделяют долей мистицизма, они благоприятны для магической практики.
+ за ответ. Раскрытие да, уже новое кое что появляется) ч пока туда полностью не переехала, был ремонт, с апреля уже там буду. Ещё читала, что кто например нацелен на брак, то на двери, внутри, нужно написать номер квартиры и добавить ещё цифру,  чтобы итог суммы при сложении, давал сумму 6. Слышали вы про такой способ?)  И ещё, когда снимали старые обои, то под ними был очень интересный рисунок. Если тут можно размещать, я покажу)

LaraK98

  • **
  • 89
  • 4
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1017 : 29 Март 2022, 04:40:45 »
здравствуйте, уважаемые практики! подскажите, пожалуйста, имеются ли у меня способности к магии /ко всему с ней связанному? и если да, то какие?

дело обстоит так: когда я только родилась, родственница сказала, что у меня скорее всего будет хорошо развита интуиция. однако я этого не ощущаю, у меня такое чувство, что она либо чем-то заблокирована, либо она в целом слабая.
буду благодарна услышать ваше мнение!

19.09.1999

Serebro2283

  • *****
  • 687
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1018 : 05 Апрель 2022, 12:28:54 »
Здравствуйте! Прошу посмотреть есть ли и какие лучше развивать маг способности?

22.07.1983

И если можно совместимость с Мч 17.02.1993

С благодарностью 🌹
С уважением🧚‍♀️

Margete

  • *****
  • 3298
  • 3349
  • неслучайная случайность..
Re: Прошу разъяснения уважаемых практиков
« Ответ #1019 : 08 Апрель 2022, 03:04:55 »
Слышали вы про такой способ?)

Да, такой способ есть) Также можно сделать себе талисман с цифрой 6. Если, конечно, нет никаких индивидуальных особенностей, при которых с энергиями числа 6 есть конфликт.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status