Черная магия и Руны

Свойственно ли людям меняться?

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #30 : 12 Апрель 2016, 21:26:48 »
НЕТ!!! НЕ РЕШИЛА!!!

Я адекватно восприму любые комментарии... Иначе бы я не пришла бы к ВАМ за помощью!
Чистится Вам надо. Срочно.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #31 : 12 Апрель 2016, 21:27:51 »
страсти какие кипят. Кошка, раскройте статьи, зело любопытно.
Есть такая банда в восточной Европе, розовая пантера называется. Тоже почти всех пересажали, тоже бесовская энергетика, тоже сроки серьезные. Но уровень несколько другой. Не ваш?))
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #32 : 12 Апрель 2016, 21:29:13 »
НЕТ!!! НЕ РЕШИЛА!!!
Ещё до визита к Мастеру были постоянно сомнения... достаточно начиталась форумов на соответствующую тему... И ОЧЕНЬ хочется верить, что я могу быть тем самым ИСКЛЮЧЕНИЕМ из всех историй заочниц с печальным завершением...
А когда я сходила к Мастеру, тут уж я совсем отчаялась самостоятельно разобраться в своей ситуации!!!!!!

Простите! Не успеваю отвечать всем неравнодушным к моей проблеме!

Я адекватно восприму любые комментарии... Иначе бы я не пришла бы к ВАМ за помощью!
Отчаялись вы потому что вам сказали,что не вариант с ним.
Вы это,вы подумайте,ВЫ ЖЕНЩИНА!!!Женщинаааа!!!!Понимаете???
Вы себя любите???СЕБЯ!!!И вы себе любимой позволите по зонам ездить в эти гадюшники???
Не достойны вы большего то,не?Мужика нормального,семейного уюта,детишек,жилье свое,заботы реальной,плеча мужского.А если с мужчинами проблемы,ну займитесь своим каким либо развитием,а там и повстречается кто.Но не из гадюшников с покалеченной судьбой!
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #33 : 12 Апрель 2016, 21:29:22 »
И МУЖЧИНА В НЕЁ ВЛЮБИЛСЯ! (ну если верить ему на слово)...
Так вот возможно ли, что этот человек-преступник перевернёт свою жизнь ради любимой женщины???
Снимите розовые очки и успокойтесь.Скажу за себя:в тяжёлый для меня период жизни попался мне вот такой человек,но он вытащил меня из края пропасти в которую я чуть не свалилась.Вовремя его мне послали.За плечами у него было две отсидки по серьёзным статьям.Сам он очень волевой и сильный человек,без порч,подсёлов,различных вредных зависимостей и прочей грязи.Ну разве что родовое,да.Сыграл он свою роль в моей жизни и благополучно из неё ушёл на третью ходку.Из зоны и деньги слал,посылки разные.От меня ничего не просил.Прекратила общение я сама ибо не видела смысла в дальнейших отношениях.Но это скорей исключение из правил.В основном там радоваться нечему.Письма романтические сочиняют всей камерой,клянчат у наивных дурочек деньги на телефон,передачки.Так что не обольщайтесь и подумайте о будущем,что сможет дать Вам такой человек.Какие перспективы Вас ожидают.Зачастую происходит так:
Живет она в нищете,он клянчит деньги,ей абсолютно ничем не помогает (а все мы знаем,что на зонах многие живут ой как хорошо и все у них там есть),играет в карты,идиоту сидеть еще 3 года.Она свято верит,что будет семья и т.п,он ей вешает лапшу на уши.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #34 : 12 Апрель 2016, 21:30:43 »
И ОЧЕНЬ хочется верить, что я могу быть тем самым ИСКЛЮЧЕНИЕМ из всех историй заочниц с печальным завершением...
Кстати морочить и забивать голову они умеют не хуже Бесов  ;)
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #35 : 12 Апрель 2016, 21:31:37 »
Кстати морочить и забивать голову они умеют не хуже Бесов  ;)
ибо они ими и являются)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #36 : 12 Апрель 2016, 21:34:39 »
Наверное, всей колонией писали.


ну насколько я знаю, до сих пор такое есть - это как у  Танича
"...Я письмо заказал грамотею.
Я и сам бы тебе написал,
Да боюсь, что я так не сумею..."
и жалобы такие же деятели пишут-переписывают)

Кошка Ёшка, не прекращая переписываться. возьмите тайм-аут на чистку и там видно будет.
всегда конечно хочется того чего нет, но не факт что это именно то, что нужно. и постарайтесь его слушать как если б он кому -то еще говорил - со стороны, может и засечете что-то.
Знаете, видела как заочниц разводят, но по итогу жалко как-то крайне немногих.  Потому что сначала все для него и по головам для него. а потом - где ж все уроды были и он сам урод и почему не сказал никто. А как наматывается на родовое - думаю, знаете.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #37 : 12 Апрель 2016, 21:34:45 »
Так если у вас все идельано, к чему было создавать тему?
Нет! не идеально! потому что у меня постоянно сомнения и тревога!!! Не такая я уж и дурочка, как возможно это покажется из моей темы ))))
Я сознательно пришла именно на магический форум, так как здесь есть люди, которые могут видеть жизненную ситуацию ни так, как видят большинство "простых смертных"... уж простите, никого не хочу обидеть этими словами...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #38 : 12 Апрель 2016, 21:37:10 »
Если тяжелый негатив на нем, будет как в черную дыру все вокруг затягивать
Одна мамина подруга по переписке познакомилась с заключенным, вышел когда, сразу поженились. Через полгода он свалил конечно, как освоился немного, ребенка так и не признал, уже 20 лет прошло
Другой знакомый с тяжелым родовым негативом, типа козла отпущения в роду, так до конца жизни и мотался по зонам, вышел - украл - посадили - вышел - украл - посадили
Занесло как-то на форум заочниц и ждуль,  почти у всех по возвращению любимки через короткое время возвращаются на зону. Если это не случайность (как у одной знакомой сын по пьяни с друзьями подрались с мужиком и убили его, всем по 11 лет дали, по выходу вернулся к нормальной жизни, но там семья оч состоятельная), скорей всего опять туда попадет...

А письма оттуда это просто песня, я читала как-то. Покруче любых романов)

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #39 : 12 Апрель 2016, 21:37:56 »
 Вопрос- что мешает свободного мужика приглянуть?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #40 : 12 Апрель 2016, 21:39:00 »
Вопрос- что мешает свободного мужика приглянуть?
НЕГАТИВ!что же еще
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #41 : 12 Апрель 2016, 21:42:46 »
Нет! не идеально! потому что у меня постоянно сомнения и тревога!!! Не такая я уж и дурочка, как возможно это покажется из моей темы ))))
Я сознательно пришла именно на магический форум, так как здесь есть люди, которые могут видеть жизненную ситуацию ни так, как видят большинство "простых смертных"... уж простите, никого не хочу обидеть этими словами...

Боюсь, большинство участников темы тут поддержит простых смертных)
тревоги на ровном месте обычно не бывает. Не тратьте свое время напрасно и займитесь собой. ценный Ваш кадр из тюрьмы пока все равно никуда не денется. и очередь за ним не встанет, а у Вас есть возможность выбора вариантов и изменений событий.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #42 : 12 Апрель 2016, 21:43:19 »
МАГИЧЕСКАЯ ПРИЧИНА!Все они грязные.Зоны-рассадник бесов.Попадание в тюрьму-порча крепкая,или Родовое.Женщина ,ждущая зека и мечтающая связать с ним судьбу-"грязная" в маг. плане,имеет так же возможно Родовое,ей притягиваются такие экземпляры.
Благодарю! Неадна!

Похоже Мастер начала со мной работать, чистить меня... Я слезами захлёбываюсь!!!!

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #43 : 12 Апрель 2016, 21:45:22 »
Похоже Мастер начала со мной работать, чистить меня... Я слезами захлёбываюсь!!!!
Вот посмотрите как Вас отпустит через время и по другому глядеть на ситуацию будете.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #44 : 12 Апрель 2016, 21:45:38 »
Ой ну зачеееем? Вам 68 лет и у вас последний шанс устроить личную жизнь? В любовь по телефону простите не верю. Ну если вам не 16 конечно.
Что касается изменений... Много лет назад был у меня мужчина, как говорится из этих самых. Познакомились между двумя его ходками, я и знать не знала что он в крименале. Внешне ну вылитый Дима Певцов (что меня и подкупило:)) Все быстро закрутилось и так же быстро раскрутилось. Мы общаемся иногда, он меня с праздниками поздравляет и тыды, я вкурсе его жизни. Сидит он опять и на этот раз похоже уже на долго. Так вот он мне рассказывал про этих женщин, которые к ним на зону ездят, те самые заочницы. Как правило у них таких дам по несколько штук и все им передачи отправляют, деньги на телефон кладут и ублажать их телом и котлетами ездят. Мой приятель прямо в натуре каждый раз влюбляется)) вот прямо раз и чувство. Я когда смеюсь по этому поводу, он говорит "а чем тут еще себя занять?"Оно на первом свидании заканчивается как правило чувство его. Дама уехала, продолжается переписка, но все внимание уже на следующую на очереди. Ну вот натура такая у человека. Выходит каждый раз не на долго, едит к очередной по переписке, кантуется у неё какое то время, потом сваливает и садится опять. Вот сейчас у него девушка из Рязани на крючке, она с ним даже расписаться готова... Жесть конечно. Сто раз подумайте. Или хотя бы голову не теряйте и не тащите его к себе жить сходу.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status