Черная магия и Руны

Свойственно ли людям меняться?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #15 : 12 Апрель 2016, 21:08:50 »
Темы какие то с женских форумов)Ну раз в разделе общение,то ладно.

МИРСКИЕ ПРИЧИНЫ!
Имею опыт общения с бывшими зеками,и с настоящими,на данный момент сидит один мой когда то очень хороший знакомый.Бывшие зеки бываю разные-синие белые красные)И живут они потом тоже по разному,здесь на свободе.Да и вообще всю сознательную жизнь у меня очень много знакомых из криминальных кругов.Кто спивается,кто работает на стройке,кто попадает в нормальное общество (но тоже криминальное) и его вытягивают (но чаще всего ставят в "шестерки") и сам уже чел должен себя как то показать и пробиться.А еще они садятся обратно,особенно в вашем случае,который пол жизни по зонам,они здесь за забором слепые котята,ничего не умеют,и у них тупые пАнты "на дядю работать не буду,ауе" и прочая галиматья детская и наивная.
НИКТО! не остается с женщиной-заочницей здесь на свободе.Максимум первые полгода.Потом уходят.Лет 5 назад был у меня такой товарищ кстати,деньги мне высылал,цвЯты,замуж звал,вышел,приехал аж из Челябинска,пробыл у меня 10 дней и я выперла ко всем чертям,ибо оказалась сильней его в плане характера,да и поняла,что он тут на свободе слеп и каши с ним не сваришь.Но я и ничего в принципе не испытывала к нему.Хотя может если бы я была помягче по характеру,то и может и получилось чего,не знаю.
Одна моя бывшая знакомая ждет товарища одного уже 7 лет,познакомились в соц. сетях,расписались там на зоне,была "шикарнейшая и бохатая" свадьба,в общем все то,о чем мечтает женщина ;DЖивет она в нищете,он клянчит деньги,ей абсолютно ничем не помогает (а все мы знаем,что на зонах многие живут ой как хорошо и все у них там есть),играет в карты,идиоту сидеть еще 3 года.Она свято верит,что будет семья и т.п,он ей вешает лапшу на уши.
А еще тут на форуме некоторые отписывались мужчины,что сидели)Видите и колдуют тоже)))

МАГИЧЕСКАЯ ПРИЧИНА!
Все они грязные.Зоны-рассадник бесов.Попадание в тюрьму-порча крепкая,или Родовое.
Женщина ,ждущая зека и мечтающая связать с ним судьбу-"грязная" в маг. плане,имеет так же возможно Родовое,ей притягиваются такие экземпляры.
Моя вот та знакомая обвешана порчами как кремлевская елка+Родовое.
Мой случай тот недолгий по времени был до практики,потом я чистилась как начала колдовать,чистилась долго,полгода где то.Сейчас меня это забавляет,когда они лезут в соц. сетях,на улице их вижу сразу,к такому соц. уровню испытываю отвращение (уж извините,если кто из бывших заключенных это будет читать) и на пушечный выстрел к себе не подпущу какого нибудь зека (а написала сначала машинально беса ;D),потому что это "грязь",ну и не только поэтому,но промолчу по этическим соображениям.

Ну вроде всё)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #16 : 12 Апрель 2016, 21:09:45 »
Судя по Вашим постам , для себя Вы уже все решили!!!!

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #17 : 12 Апрель 2016, 21:11:37 »
Так чего он хочет-то от Вас?
Серьёзных отношений... семью хочет со мной... говорит, что очень сожалеет о своей преступной жизни... И вот как-то я как-то верю его словам... НО держу "ушки на макушке"!!!

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #18 : 12 Апрель 2016, 21:12:30 »
Серьёзных отношений... семью хочет со мной... говорит, что очень сожалеет о своей преступной жизни... И вот как-то я как-то верю его словам... НО держу "ушки на макушке"!!!
А. Ну вот прям так сразу. А сколько ему еще сидеть?
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #19 : 12 Апрель 2016, 21:13:56 »
Если не секрет статья? И уверенны ли что называет реальную?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #20 : 12 Апрель 2016, 21:15:23 »
Серьёзных отношений... семью хочет со мной... говорит, что очень сожалеет о своей преступной жизни... И вот как-то я как-то верю его словам... НО держу "ушки на макушке"!!!
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dахахахахах
Простите,можно вопрос,а вы обеспеченная дама?
Я читала,что он денег не просит.Но вы от одной проверочки не радуйтесь сильно то))Они тоже не дураки там и знают,что женское население в курсе таких разводов,поэтому для виду отказался он такой.
Семьи,ой мамочки,не могу,надо же вот а.
Вот они там психологи то,с бесами за спиной)))
А долгая свиданка?Вы что там чаек пить будете?Нет.Свое тело вы не считаете ценностью и что разводить могут на интим?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #21 : 12 Апрель 2016, 21:15:34 »
Серьёзных отношений... семью хочет со мной... говорит, что очень сожалеет о своей преступной жизни... И вот как-то я как-то верю его словам... НО держу "ушки на макушке"!!!

Простите, сколько Вам лет? Мне казалось, что любая женщина через это проходит. Все мужчины говорят одно и то же. Но знаете, как проверяется, стОящий мужчина или нет, он помогает, когда плохо Вам, не то, что пакетик из супермаркета донести, а, например, у Вашей постели дежурить, когда Вы заболеете или что-то наподобие. Не Вы его мамкой становитесь, не его "хочу" того или иного, а мамкой становится он для Вас, это если утрированно.
Когда встретите, поймете.
С уважением, Royana.

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #22 : 12 Апрель 2016, 21:16:02 »
Не хочу никого обидеть, но неужели не страшно связываться с подобным товарищем? Мужчин полно. Когда Вы влюбиться успели?
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #23 : 12 Апрель 2016, 21:16:26 »
Согласна! на данном этапе он почти каждый день мне звонит... изредка пишем друг другу письма... планируем длительное свидание... даже общаясь по телефону очень даже чувствуются эмоции человека и чувства... Я не чувствую НИКАКОЙ ИГРЫ ИЛИ ФАЛЬШИ!!!
Я много читала форумов, где обсуждаются "заочницы"...
Читать и знать контингент лично - две большие разницы. Люди там разные но.. поменять психику человеку который отсидел более полугода уже нереально - отпечаток на всю жизнь, выбиваются единицы - с железной волей.  поверьте бывшему защитнику)) у меня были разные подзащитные но все-таки я предпочту держать дистанцию.

на каком основании вам длительное свидание собственно дадут? и простите, но вроде на этом форуме все можно писать - Вы уверены что после этого свидания Вам лечиться полгода не придется? это совершенно без эмоций. просто тупое перечисление возможных опасностей. там полно всякой микоплазмы. токсоплазмы, впч  и прочая - того. чего сходу и  не засечешь  и может пройти вполне себе бессимптомно. если Вы в будущем вообще размножаться собираетесь. очень и очень трезво надо оценивать все риски.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #24 : 12 Апрель 2016, 21:17:01 »
Не хочу никого обидеть, но неужели не страшно связываться с подобным товарищем? Мужчин полно. Когда Вы влюбиться успели?
Это негатив,я вон писала выше.
Страшно,не страшно.
А не СТРЕМНО тело свое возить на грязные зоны?Фу.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #25 : 12 Апрель 2016, 21:18:21 »
Это негатив,я вон писала выше.
Страшно,не страшно.
А не СТРЕМНО тело свое возить на грязные зоны?Фу.
Да страшно и стремно и противно...а главное, глупо
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #26 : 12 Апрель 2016, 21:18:29 »
спросите у мастера своего в лоб. что именно ей (ему) не нравится и что притянуло.
На мне присутствует негатив... и получается, что МОЙ негатив притягивает негатив со стороны...
Мастер сказала, что ОН ещё до рождения был ОЧЕНЬ не желанным ребёнком и ещё до его рождения за ним тянется тяжёлый негатив... есть на нём порча... ну это так вкратце..

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #27 : 12 Апрель 2016, 21:19:24 »
На мне присутствует негатив... и получается, что МОЙ негатив притягивает негатив со стороны...
Мастер сказала, что ОН ещё до рождения был ОЧЕНЬ не желанным ребёнком и ещё до его рождения за ним тянется тяжёлый негатив... есть на нём порча... ну это так вкратце..
ВЫШЕЕЕЕ!!! Я вон все расписала))))Мастер ваш прав!
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #28 : 12 Апрель 2016, 21:19:28 »
Кошка Ёшка, когда-то, когда я еще училась в старших классах школы, одна одноклассница прикольнулась над другой и разместила объявление о знакомстве от имени второй. Это были начало 90-х. Ответов ей пришло - мешок. Так вот, самое проникновенное и романтическое письмо с предложением знакомства, дружбы и т.д. было от зека. Наверное, всей колонией писали.
Сугубо психология: исключительно мужчины в основном доминирующего психотипа (основной пласт преступников) находятся в ограниченном пространстве длительное время без какого-либо присутствия женщин. Да он в мартышку, которая пишет с ошибками, влюбится! И чтобы она к нему приехала на длительное свиданку да жрачки домашней привезла, он ей и расскажет, и напишет, при чем так, что сам поверит в то, что пишет.
Проверьте себя на негатив, ибо одержимость (Ваши посты тому подтверждение) таким мужчиной - весьма опасный симптом. Если у него больше двух судимостей, он НИКОГДА не изменится. Точка.
А что касается непосредственной темы, то да - людям свойственно меняться. Кто больше, кто меньше. Возможно, не настолько как нам того бы хотелось, но окружающие нас люди меняются, мы меняемся сами.

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #29 : 12 Апрель 2016, 21:24:55 »
Судя по Вашим постам , для себя Вы уже все решили!!!!
НЕТ!!! НЕ РЕШИЛА!!!
Ещё до визита к Мастеру были постоянно сомнения... достаточно начиталась форумов на соответствующую тему... И ОЧЕНЬ хочется верить, что я могу быть тем самым ИСКЛЮЧЕНИЕМ из всех историй заочниц с печальным завершением...
А когда я сходила к Мастеру, тут уж я совсем отчаялась самостоятельно разобраться в своей ситуации!!!!!!

Простите! Не успеваю отвечать всем неравнодушным к моей проблеме!

Я адекватно восприму любые комментарии... Иначе бы я не пришла бы к ВАМ за помощью!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status