Черная магия и Руны

Свойственно ли людям меняться?

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #105 : 14 Апрель 2016, 17:09:09 »
Было мне лет 17,честно, я просто баловнем судьбы была- умница-красавица и т.д  И вот,как то начало у меня в жизни всё "с ног на голову" вставать.Это сейчас я знаю, что мать моя в то время крадник на меня в пользу моей сестры сделала, а тогда я не понимала, почему я начала принимать какие то странные решения, которые только ухудшают всё.

Я спрошу немного не по теме, а как Вы определили, что именно мать поставила крадник? И, вероятно, она это как-то неосознанно сделала?
Почему спрашиваю, я боюсь, Вы мою ситуацию описали в общих чертах "от и до" описали.
С уважением, Royana.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #106 : 14 Апрель 2016, 19:13:47 »
Белиз, уточню, если можно. Хор в данном случае просто один из положительных аспектов, усиление которого для конкретного человека позволило бы ослабить негативные, и на это были указания в карте, так примерно?
Ну да, у него в карте и так прописаны варианты событий по 12 дому (тюрьма, религия, больница и тд), мы его помещаем в церковную среду,таким образом минимализируем проявление остальных вариантов. Это грубо говоря. Конечно смотреть надо и другие конфигурации планет. Конкретно у этого мужика хороший голос и данные есть развиваться в музыкальном направлении. Ну вот отсюда и сложился вариант с церковным хором, и 12 дом проработали и таланту дали раскрыться. Это если бы мать его туда отдала. А так имеем мужика не вылезающего из зоны и поющего в тюремной самодеятельности.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #107 : 14 Апрель 2016, 20:16:11 »
Белиз, я своего знакомого посмотрела, тоже 12 дом с квадратурами и тюрьма, подробностей других не могу сказать, т.к. я в этом темная) так вот, денег полно было у родителей, куда только не пытались запихнуть его - любая страна, любой универ, религией увлекался какое-то время, невест толпы...  Потом еще зависимость добавилась, врачи-пстхиатры-маги-гадалки, сколько раз она с ним переезжала пытались начать новую жизнь и буквально через пару месяцев опять дно.  И так с детства. Очень умный, способный, отличная память, руки золотые.  Ничего ему не надо было, тащило на дно. Гадалки все говорили ничего вы с ним не сделаете

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #108 : 14 Апрель 2016, 20:48:08 »
Белиз, я своего знакомого посмотрела, тоже 12 дом с квадратурами и тюрьма, подробностей других не могу сказать, т.к. я в этом темная) так вот, денег полно было у родителей, куда только не пытались запихнуть его - любая страна, любой универ, религией увлекался какое-то время, невест толпы...  Потом еще зависимость добавилась, врачи-пстхиатры-маги-гадалки, сколько раз она с ним переезжала пытались начать новую жизнь и буквально через пару месяцев опять дно.  И так с детства. Очень умный, способный, отличная память, руки золотые.  Ничего ему не надо было, тащило на дно. Гадалки все говорили ничего вы с ним не сделаете
Ого как бывает. Интересно откуда там ноги растут. С такими родителями и возможностями такая *опа.

Кстати у меня 12 дом тоже не айс и хорошие показатели к заключению. Но у меня там связь с венерой и ещё кое чего, короче мужики мне попадаются с судимостями разной степени тяжести)) от хулиганки до серьёзных статей. Не совсеми конечно я романы крутила, но в окружении полно таких было. Но факт что мой 12 дом не на мне самой, а на моих партнерах отыгрывается)) И пусть лучше так.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #109 : 14 Апрель 2016, 21:00:03 »
она это как-то неосознанно сделала
Очень даже осознанно, через ХЭ, молитовками. Когда уже знала и "к стенке её прижала", она и вылепила мне всю правду
а как Вы определили
Слишком всё явно стало, когда чиститься начала да мороки слетели, сверила факты, потом уже диагностику сделала сама и попросила стороннего Мастера, который подтвердил.

А так имеем мужика не вылезающего из зоны и поющего в тюремной самодеятельности.
Интересно, а ведь их там таких, талантливых, очень много. У моей знакомой сын отбывает, на свиданках отдаёт ей всякие красивые поделки,рисунки, просто шикарные. Тут где то про этажи в домах  обсуждали и возможность изменить именно этаж нахождения, к одному мнению , кажется так и не пришли
Личку читаю, но отвечать не могу.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #110 : 14 Апрель 2016, 21:23:59 »
Очень даже осознанно, через ХЭ, молитовками. Когда уже знала и "к стенке её прижала", она и вылепила мне всю правду Слишком всё явно стало, когда чиститься начала да мороки слетели, сверила факты, потом уже диагностику сделала сама и попросила стороннего Мастера, который подтвердил.

Спасибо за ответ! С историями на форуме я так начну думать, что у меня счастливая семья - отца никогда дома не было, да и жить они с матерью нормально не могли, каждые, действительно, каждые выходные вплоть до моего совершеннолетия, пока я не уехала, в тандеме мать и сестра, которая намного меня старше скандалы, заканчивающиеся моим линчеванием, закатывали, так что я редко в понедельник в школу без синяков приходила, но чтобы осознанный крадник мать... Я бы поверила, если бы сестра, но мать... То есть, дай Боже, чтобы от одной дочери моей убыло, другой прибыло... Я, кстати, свою в детстве не любила, понятно почему, но все-равно мне было бы сложно такое представить. Вампир она с сущями - вот это есть. 
И моя  молитовки читает, но так прочтет, что проклянет нафиг (прошу прощения), даже если на здоровье читает. После моей чистки, мать, кстати, у меня тоже, извиваясь в истерике, меня разыскивала.
С уважением, Royana.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #111 : 14 Апрель 2016, 21:31:43 »
Белиз, спасибо за пояснения, я прямо под впечатлением после вашего коммента.
 уже успела кой-чего себе прояснить, что раньше не поддавалось объяснению.
Вот это улыбнуло)

Кстати у меня 12 дом тоже не айс и хорошие показатели к заключению

osilu, скажите, а вам эта информация что-то дала? Ну вот знаете вы, что мама пошептала немного в пользу своего другого ребенка. И как с этим бороться? Украденного-то не вернуть все-равно, кто его отдаст?

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #112 : 14 Апрель 2016, 21:45:31 »
osilu, скажите, а вам эта информация что-то дала? Ну вот знаете вы, что мама пошептала немного в пользу своего другого ребенка. И как с этим бороться? Украденного-то не вернуть все-равно, кто его отдаст?

аурум, Вы этим с прикладной какой-то целью интересуетесь?)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #113 : 15 Апрель 2016, 06:02:37 »
что мама пошептала немного в пользу своего другого ребенка. И как с этим бороться? Украденного-то не вернуть все-равно, кто его отдаст?
Ну, это я так, скромненько написала-пошептала. Она там наворотила делов, теперь сама мучается...Украденного не вернуть-это точно, но и отдавать добровольно своё, когда знаешь, тоже ведь не айс, тем более, что на это левый негатив ложился на раз. Это ж ведь не разовый крадник, да и не крадник, как таковой, я и не знаю, как точно это назвать, что то типа обменника, залога.Я долго с этим возилась, в итоге снимала обрядом "Через хранителей поганых из залога вызволить"
а вам эта информация что-то дала
Естественно, все проявления в жизни пошли , перестали проявляться  симптомы крадника в реальности. А вот сестре не очень хорошо...Вобщем, это долго и не совсем по теме.Родовое...
Личку читаю, но отвечать не могу.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #114 : 05 Февраль 2019, 04:15:15 »
Вопрос ещё не в том, что человек изменился, а в том, почему он сделал это. Я верю в то, что это возможно, но в реальности примеров подобных не встречала. Наоборот слишком часто получала по голове за то, что верила, что человек изменился, как он клялся и божился, а по факту оказывалось совсем наоборот - просто научился качественнее манипулировать. Поэтому для себя решила - да, реально, верю, но второго шанса не дам.

Многие по моим наблюдениям меняются не потому что действительно начинают следовать своей этике (и поменяться согласно ей можно, кстати, и в "плохую" сторону - перестать быть святошей и наставлять всех на путь истинный, отрастить зубы, характер и стать, наконец, собой, как вариант). Часто это происходит по косвенным причинам - из страха, или "вот так не получилось, а может мама была права", или человек начинает понимать, что мир - зеркало, и как ты с людьми будешь, так и они с собой - преследуя вторичную выгоду - самому получить бонусы, а не потому что внутренне изменился. Не говоря уже о "ради жены", "ради должности" и прочих причинах. И вот такие случаи куда чаще встречались в моей жизни. Когда подобные изменения так или иначе вынужденны, формальны, а не идут изнутри, как первопричина.

Поэтому я бы в первую очередь смотрела на причины изменений, а не только на их наличие.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Iruna

  • *
  • 13
  • 21
  • рассудительность - величайшая из добродетелей
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #115 : 14 Декабрь 2023, 02:31:24 »
Да

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #116 : 31 Декабрь 2023, 12:34:22 »
по моему это очень тяжело
и чем дольше живу, тем больше вижу на сколько мы все на родителей похожи, жуть просто
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #117 : 31 Декабрь 2023, 14:27:54 »
по моему это очень тяжело
и чем дольше живу, тем больше вижу на сколько мы все на родителей похожи, жуть просто

Здравствуйте.

Согласна с Вами. Меняться очень тяжело. Это огромная работа над собой и далеко не всем под силу. Меня всегда умиляют дамы, которые выходя замуж, надеются перевоспитать мужей) Ну, ну...

Fantom22

  • *
  • 14
  • 1
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #118 : 06 Февраль 2024, 09:16:52 »
Только если очень долго над собой работать, да и то внутреннее твое никуда не уйдет. Это годами ,наверное нужно прорабатывать.
🌷

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status