Черная магия и Руны

Свойственно ли людям меняться?

Свойственно ли людям меняться?
« : 12 Апрель 2016, 20:46:39 »
Здравствуйте, Уважаемые!

Постараюсь очень коротко и доходчиво изложить суть своего вопроса и ситуации...

Собственно вопрос... Свойственно ли людям в силу каких-то причин, событий, потрясений в своей жизни... меняться, скажем так...  в ЛУЧШУЮ сторону...

Ну вот, например... человек жил-грешил... занимался криминалом... статьи тяжёлые... пол жизни прожил в "местах не столь отдалённых"...
а потом РАЗ!!!! и появилась в его жизни женщина! совсем неожиданно для него! она сама написала письмо ему на зону... И МУЖЧИНА В НЕЁ ВЛЮБИЛСЯ! (ну если верить ему на слово)...

Так вот возможно ли, что этот человек-преступник перевернёт свою жизнь ради любимой женщины???

Или, если он "сделан из такого теста", то и нереально ожидать каких-либо волшебных превращений ЭТОГО "гадкого утёнка" в "благородного лебедя"?!?!

БлагоДарю всех, кто не прошёл мимо!  Для меня это очень важно! Мне нужна ВАША помощь!


Шишига

  • *
  • 40
  • 2
  • Если я тебе не нужна,то ты мне тем более...!
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #1 : 12 Апрель 2016, 20:50:41 »
может.лично знаю именно такой случай.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #2 : 12 Апрель 2016, 20:56:08 »
Не верю.
У меня не было общения с криминалом, силы миловали, но было пару интересных товарищей, так вот один из них мне как-то сказал: "Я ради тебя пытался измениться, но раз ты никак на это не реагируешь, то я буду таким, какой я есть", что-то в этом роде, дословно не помню. Добавлю только, что очень близко я с ним знакома не была, так что до и после оценить, действительно, была не готова.
По мне, это сказки для Золушки, однажды с кем-то это могло случиться, но оно так и запоминается, потому что это _исключение_. Все мы жаждем, что станем исключительными для кого-то, то это только подтверждает правило, _более вероятно_, что человек _не_ изменится.
Решать, конечно, каждому придется за себя, но я бы не рисковала. Если есть стремление к тому, чтобы приносить себя в жертву - можно попробовать поверить, но нужно быть именно готовой к жертве, так что если человек изменится, это будет скорее приятный сюрприз, чем что-то ожидаемое.
С уважением, Royana.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #3 : 12 Апрель 2016, 20:56:38 »
Людям свойственно желать меняться. но в 99,9 % случаев получается "как всегда".
Женщина на 99.9 будет "заочницей" которой будут выносить мозг устно и письменно. причем письма эти писать человек не всегда будет сам. а получать будет передачи от нее. переводы, деньги на телефон - до момента освобождения. разводить они умеют прекрасно. Ну может еще первое время у нее и пожить - после освобождения. а когда жрать станет нечего. отвалит. оставив эту женщину виноватой.
В общем, не стоит ввязываться в авантюру. Если человеку надо будет что-то ради кого-то перевернуть - он весьма вероятно и так это сделает. А женщине на негатив бы провериться неплохо.
Плюс еще масса различных нюансов в т.ч. чисто психологических привычек и прочая - как минимум то. что пока человек сидел, мир изменился. и куча медицинских проблем - у 80%.
   
     Если это идея кого-то там  исправить - то срочно проверяться на негатив и бежать куда подальше.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #4 : 12 Апрель 2016, 20:56:52 »
может.лично знаю именно такой случай.

Шишига, если возможно... хотя бы в 2-х словах об этом случае...

Я описала свою ситуацию... Я взрослая тётка и не могу самостоятельно разобраться!!! Я запуталась!!!

Я сегодня была на приёме у "белого" Мастера... Она категорически против продолжения наших отношений! Говорит, что он мне по судьбе... Много сказала негативного про НЕГО... НО я не МОГУ и НЕ ХОЧУ с ним расставаться!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #5 : 12 Апрель 2016, 20:59:37 »

Я сегодня была на приёме у "белого" Мастера... Она категорически против продолжения наших отношений! Говорит, что он мне по судьбе... Много сказала негативного про НЕГО... НО я не МОГУ и НЕ ХОЧУ с ним расставаться!

ну как можно расстаться с тем, с кем и не встречались? ну сами подумайте.

Бывают варианты когда женщине и с тюрьмы помогают. но это редкие варианты и там другие правила игры - те люди никогда с этим "прошлым" не завяжут. женщине придется с эти смириться и пересмотреть некоторые мировоззрения.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Шишига

  • *
  • 40
  • 2
  • Если я тебе не нужна,то ты мне тем более...!
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #6 : 12 Апрель 2016, 21:00:59 »
здесь писать не буду,только в личку.но,поверьте,знаю о чем говорю.и вас оочень хорошо понимаю.

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #7 : 12 Апрель 2016, 21:02:23 »
причем письма эти писать человек не всегда будет сам. а получать будет передачи от нее. переводы, деньги на телефон

Он НИЧЕГО у меня не просит! Ни деньги, ни грев... Я ему уже делала проверочку "на паршивость"... сама предложила помощь... НО он отказался! и я думаю, что это по-честному... он не врёт... и не пытается меня "развести"...

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #8 : 12 Апрель 2016, 21:04:16 »
Он НИЧЕГО у меня не просит! Ни деньги, ни грев... Я ему уже делала проверочку "на паршивость"... сама предложила помощь... НО он отказался! и я думаю, что это по-честному... он не врёт... и не пытается меня "развести"...
Так чего он хочет-то от Вас?
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #9 : 12 Апрель 2016, 21:06:12 »
Он НИЧЕГО у меня не просит! Ни деньги, ни грев... Я ему уже делала проверочку "на паршивость"... сама предложила помощь... НО он отказался! и я думаю, что это по-честному... он не врёт... и не пытается меня "развести"...

тут от сроков все зависит. поверьте. я знаю, о чем говорю и советую быть крайне осторожной. и еще раз проверить на негатив себя и просмотреть  возможные варианты. Чтобы мы Вас потом тут всем форумом не утешали. и спросите у мастера своего в лоб. что именно ей (ему) не нравится и что притянуло.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #10 : 12 Апрель 2016, 21:06:32 »
 Не верю - по работе  сталкиваюсь с подобным контингентом  люди с вечной " гнильцой"

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #11 : 12 Апрель 2016, 21:06:38 »
Шишига, если возможно... хотя бы в 2-х словах об этом случае...

Я описала свою ситуацию... Я взрослая тётка и не могу самостоятельно разобраться!!! Я запуталась!!!

Я сегодня была на приёме у "белого" Мастера... Она категорически против продолжения наших отношений! Говорит, что он мне по судьбе... Много сказала негативного про НЕГО... НО я не МОГУ и НЕ ХОЧУ с ним расставаться!

По Вашим словам, Вы уже приняли решение, и ответственность за все на Вас, Вы и слушать никого не будете, кто против, лет пяток под мороками проходите, а потом, может, и глаза откроются, да время потеряете, я тоже знаю, о чем говорю, не только ув. Шишига.

ув. Teira Вам дело говорит - провериться на негатив и чиститься, не сразу, но полегчает, а потом и вовсе будете удивляться, как это Вы могли такое написать и сомневаться, как поступить.
С уважением, Royana.

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #12 : 12 Апрель 2016, 21:07:12 »
ну как можно расстаться с тем, с кем и не встречались?
Согласна! на данном этапе он почти каждый день мне звонит... изредка пишем друг другу письма... планируем длительное свидание... даже общаясь по телефону очень даже чувствуются эмоции человека и чувства... Я не чувствую НИКАКОЙ ИГРЫ ИЛИ ФАЛЬШИ!!!
Я много читала форумов, где обсуждаются "заочницы"...

Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #13 : 12 Апрель 2016, 21:08:12 »
здесь писать не буду,только в личку
Шишига, пожалуйста! напишите мне в личку!

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Свойственно ли людям меняться?
« Ответ #14 : 12 Апрель 2016, 21:08:28 »
Согласна! на данном этапе он почти каждый день мне звонит... изредка пишем друг другу письма... планируем длительное свидание... даже общаясь по телефону очень даже чувствуются эмоции человека и чувства... Я не чувствую НИКАКОЙ ИГРЫ ИЛИ ФАЛЬШИ!!!
Я много читала форумов, где обсуждаются "заочницы"...

Так если у вас все идельано, к чему было создавать тему?
С уважением, Royana.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status