Черная магия и Руны

Стихиальные защиты и чистки.

Стихиальные защиты и чистки.
« : 10 Апрель 2016, 23:38:10 »
Стихиальные защиты и чистки.

Моя шкатулка. Буду по чуть-чуть дополнять тему, впоследствии.

Защита через Стихию Воды.

Обращение к Стихии, можно из заговора выше брать можно произвольно, просить о защите, лучше делать во время купания, сидя в воде или стоя. Обмываетесь, представляя, как с Вас вместе с пеной и грязью слетает весь негатив и все болезни, говорите: « - Матушка Водица позволь негативу слиться!», а затем уже, будучи чистым, представляете, любой образ человека, который за Вами, в обнажённом виде наблюдает, а Вам не хотелось бы, должна быть неприязнь или лучше ощущение опасности, и поднимая душ или из ковша льёте «стену» , между ним и вашим телом, и фиксируете образ:

«-Стань из Воды стена вокруг меня, защити от глаз врагов меня».

Кстати, прикольный непрогляд выходит, типа стекла во время дождя, по которому вода стекает, так вас будут видеть любопытные, считать не выйдет. Только не забудьте, о том, что защита-стенка, должна иметь источник подпитки от Стихии, то есть где-то присоедините её (визуализируйте) к роднику.

Легкая чистка от Стихии Земли.

Когда заземляемся, мы представляем, как пускаем корни в глубь Земли, а теперь сразу после представьте обратный процесс, как сама Землица пускает в Вас побеги свои, и они проходят сквозь вас, поднимаясь, сквозь всё ваше тело, до самого выхода в родничок сверху, вычищая всё, и поднимаясь к свету, а затем вытолкните это в свет в канале сверху, пусть горит. А теперь, когда оно там сгорело, или растворилось , втяните Свет сверху, пусть пройдёт по этим побегам до самой Земли. Вы должны ощутить себя Древом. Живым и крепким. Готово. Может быть жар, немного, это нормально, и даже дрожь.

Лёгкая чистка через Стихию Огня.

Зажигаем свечу, просим Стихию Огня придти на помощь, и на контакт/взаимодействие,  и «переносим»  пламя (работа с образом и визуализацией) со свечи в руку, и наблюдаем за огоньком, как он идёт по вам, по венкам, по крови,  прочищая всё на своём пути, а между вами и реальной свечой образуется, нить Огня, как кольцо, одна входит другая выносит из вас то, что не сгорело внутри и было вытолкнуто наружу в реальный Огонь.  Т.о. догорает свеча и ваш негатив в ней. В идеале, вы почувствуете очень ярко тепло внутри, можете даже вспотеть. Это будет значит, что всё точно вышло, после этого попейте чистой воды, восполняя потери.
Если вы не делаете ошибок, значит, вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка.

Amanita

  • **
  • 64
  • 12
Re: Стихиальные защиты и чистки.
« Ответ #1 : 03 Июль 2016, 12:16:16 »
Когда заземляемся, мы представляем, как пускаем корни в глубь Земли, а теперь сразу после представьте обратный процесс, как сама Землица пускает в Вас побеги свои,
Интуитивно делала подобное. Но думала это мои "заскоки". Прочитала у Вас, аж мурашки по спине. Спасибо огромное за информацию которую Вы даете. Это как маяки на Пути.

Re: Стихиальные защиты и чистки.
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2016, 18:47:09 »
Что значит заземляемся?

Re: Стихиальные защиты и чистки.
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2016, 21:54:00 »

Безжалостный, доброго времени суток!
Это значит устанавливаем контакт со Стихией Земли. Как? Это в темах есть.



Если вы не делаете ошибок, значит, вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка.

Re: Стихиальные защиты и чистки.
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2016, 20:33:18 »
Спасибо за методы! Делала подобное с обращением к стихии воды, ещё когда практиковала Викку, но только  как чистку. Только помимо обращения визуализировала как грязь из меня уходит и растворяется. Потом   поблагодарила стихию. ИМХО хорошо это делать в природном водоеме, лучше в море. Как чистка хороша от бытового негатива.
Выражаю благодарность за идеи водной защиты и чисток землёй и огнем, обязательно попробую.
А есть ли похожий метод с использованием воздуха?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status