Черная магия и Руны

Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« Ответ #15 : 12 Январь 2022, 22:21:53 »
я своих питаю огнем свечи, это и в оговоре указываю
Да, я тоже духа-помошника постоянно кормлю огнём или 4 стихиями(через носитель).

Поэтому и вопрос - если мы закапываем носитель - то как-же его кормить?
Ведь ему в любом случае нужа будет доп. энергия?

Может тогда , например , на каком-нибудь другом  носитиле  написать имя сущи(получится что-то типа дубликата) , и при активации сущи оговорить :
что буду доп.подпитывать сущь через этот носитель(дубликат) ,при сожжении этого носителя сущь уйдёт домой, но сама сущь будет жить и орудовать в том на кого я направила

Благодарю
😈😈😈

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« Ответ #16 : 12 Январь 2022, 22:43:47 »
Поэтому и вопрос - если мы закапываем носитель - то как-же его кормить?

Поскольку сущь порчельная, то можно оговорить, что питается жизненной силой вражины, но я бы еще и дубль става сделала, оговорила, что это дубликат, и его можно огнем подпитывать, если к примеру работант слабо или остановилась работа, а такое может быть, если вражина к примеру почистилась.

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« Ответ #17 : 13 Январь 2022, 00:16:13 »
но я бы еще и дубль става сделала, оговорила, что это дубликат
Получается :
рисуем два става
Один на фото , второй к примеру на картоне.
Активируем который на фото , в оговоре указываем , что будем подпитывать сущь через "картонный"(основное питание понятно сам обьект)
 на картоне НЕ  активируем , а намериваем , что это дубликат через который я буду подпитывать сущь

Правильно?

 Благодарю
😈😈😈

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Порча сущь \"Кикимора\" автор: Lifar
« Ответ #18 : 13 Январь 2022, 00:22:29 »
Правильно?

Да, все верно

Добавлено: 13 Январь 2022, 08:50:36
на картоне НЕ  активируем

Я вот подумала, наверно нет, второй мы активируем, но с оговором, что это изображение - канал к первому, по которому а) поступает подпитка огнем б) уничтожение канала отпускает сущь и отправляет ее домой

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Порча сущь \"Кикимора\" автор: Lifar
« Ответ #19 : 13 Январь 2022, 18:12:10 »
Уважаемая Sanna
Благодарю за помощь.

Получается :
первый активируем, в оговоре добовляем , что с помощью "картонного" будет создан односторонний канал по которому будет поступать доп.питание и по этому же каналу будет деактивитрованна сущь(в случае необходимости) таким-то способом.
Ведь если не предупредить заранее об этом сущь ,то она с перепугу может не дать создать этот канал.

Второй оговариваем примерно так:
Пусть силой и мощью ДС будет создан канал связи между ДС и сущью(имя сущи) внедрённой в ФИО.
Через этот канал будет поступать доп.питание к сущи - в виде энергии огня от свечей ставленных на ДС , так же через этот канал- сущь(имя сущи) будет отправленна в свой мир как только ДС будет сожжон мною
Этот канал будет односторонним , будет передовать доп.питание сущи(имя сущи),но не позволит самой сущи пользоваться этим каналом.

Что-то типа этого?

Благодарю
😈😈😈

Re: Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« Ответ #20 : 17 Июнь 2022, 13:57:36 »
Всем доброго времени суток. Подскажите примерный оговор к ставу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status