Черная магия и Руны

Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« : 10 Апрель 2016, 20:31:40 »

Изначально порча создавалась, для наведения на кролика разного рода язв,инфекций, повреждения ЖКТ, пробуждения болезней и инфекций находящихся в спящей форме. и прочих прелестей связанных с язвами и инфекциями. Но в итоге вышла сущь, с довольно широким спектром возможностей. Потому лучше ставя ее и оговаривая, вставить строку, что порча проявляет на кролике все свои разрушительные возможности и способности на кролике и в его жизни. Состав подписал, но это единый знак, так и наносите. Не буду повторяться и говорить, что подклад\опой\окорм, во много раз усилят. Активация как привыкли, советую порчу покормить печенкой или кровью жертвенной. Дома хранить не советую. Если нет возможности подклада,опоя,окорма, то фото кролика со ставом можно прикопать вместе с жертвенным мясом в гиблом месте.
Р.S.  Отлично бьет по мозгам, порча тестирована, и до сих пор в работе.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« Ответ #1 : 27 Август 2016, 10:59:01 »
то фото кролика со ставом можно прикопать вместе с жертвенным мясом в гиблом месте.
А у сухого дерева,куда ношу дары Хель-возможен такой вариант?
Отлично бьет по мозгам, порча тестирована, и до сих пор в работе.
Бьёт по мозгам"в нужном "мне направлении?Т.е. можно оговорить,в чём это будет проявляться?А то совсем неадекватные действия кролика(против моих интересов) не очень-то нужны,даже я бы сказал-очень не нужны!

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2016, 20:23:36 »
А у сухого дерева,куда ношу дары Хель-возможен такой вариант?Бьёт по мозгам"в нужном "мне направлении?Т.е. можно оговорить,в чём это будет проявляться?А то совсем неадекватные действия кролика(против моих интересов) не очень-то нужны,даже я бы сказал-очень не нужны!
тут лучше прикопать под осинкой или пеньком, если у вас дерево посвящено Владычице, то лучше под него не прикапывать. По мозгам бьет непредсказуемо,онаж в сущь выростает, и ведет себя соответственно, можете попробовать оговорить, но я не думаю, что сработает, она будет сама решать, как кролика раздраконить,чтоб покушать.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Re: Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2016, 15:20:46 »
Подскажите как зимой прикапывать?(слышала мнение-зимой в снег).

Re: Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2016, 20:49:23 »
Подскажите как зимой прикапывать?

берете с собой термос с кипятком и маленькую лопатку или совок, в магазинах с садо-огородным инвентарем есть, поливаете снег и верхний слой земли, потом спокойно закапываете.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« Ответ #5 : 27 Январь 2017, 00:00:11 »
А эта сущь потом как вырастет не будет часом защищать кормушку от нападений и "оберегать"?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« Ответ #6 : 26 Февраль 2017, 01:47:09 »
А эта сущь потом как вырастет не будет часом защищать кормушку от нападений и "оберегать"?
зависит от вас, как оговорите, чтоб ее цель была довести до определенного состяния и потом уничтожите носитель. всегда страхуйтесь и включайте механизм уничтожения в оговор.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« Ответ #7 : 09 Февраль 2018, 16:42:11 »
Ставил эту "гадость" на одного товарища. Волевой и успешный . Долгое время его не видел и тут после общения с ним понял , что парню то в психушку пора. 😃. Несет черт знает что, перепады настроения, депрессия . То бросает то снова сходится со своей дамой, подозревая ее в привороте , и что она хочет его отравить.Полсел на "якобы документальные" фильмы о черной магии. Думает , что за ним следят спецслужбы , и прослушивают телефон. Весь помятый , обрюзгший . Перестал ходить в офис , работает дома боясь что конкуренты идеи украдут.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« Ответ #8 : 30 Апрель 2018, 16:12:56 »
Сейчас увидела и вспомнила. Ставила на мать вражины. Как-то стоим со знакомым возле дома и она идёт , и тут парень (который ее вообще не знал и первый раз видел) говорит: чё за кикимора. Автор, браво!

Re: Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« Ответ #9 : 10 Май 2018, 14:56:19 »
потом уничтожите носитель
Добрый день. Подскажите, а как предполагается уничтожать носитель, если он прикопан? Или в оговор включить что-то вроде "данный рунный став будет действовать до тех пор, пока я по доброй воле и своей рукой не пролью воду на место захоронения става" ?

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« Ответ #10 : 06 Июль 2019, 14:31:14 »
рабочая сущара 8) была девочка (дочька вражины) позитивная, нормальная, без астрасьных паразитов, а теперь ныющая, с зоопарком на астральном плане ;D
спасибо Автор, всех благ :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« Ответ #11 : 12 Январь 2022, 19:51:32 »
Здравствуйте.

Скажите пожалуйста , сущей ведь обычно нужно подкармливать (огнём) ежедневно .
А как быть в случае если мы прикопали фото? Оговариваем ,что помимо энегии кролика  - берёт доп.энергию от земли?

И куда денется сущь если кролик ласты склеит? Сущь то ведь останется жива и будет хотеть кушать - не пойдёт ли она к создателю (оператору) ?


Благодарю

😈😈😈

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« Ответ #12 : 12 Январь 2022, 20:29:02 »
А как быть в случае если мы прикопали фото? Оговариваем ,что помимо энегии кролика  - берёт доп.энергию от земли?

Я вижу два варианта: в оговоре придумайте фразу-деактиватор, всли кроль вам уже не интересен или помер - вы произносите эту фразу и сущь отправляется домой, второй - делаете дубль изображения и его сжигаете - все это также в оговоре указываете.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« Ответ #13 : 12 Январь 2022, 21:45:34 »
Я вижу два варианта: в оговоре придумайте фразу-деактиватор, всли кроль вам уже не интересен или помер - вы произносите эту фразу и сущь отправляется домой, второй - делаете дубль изображения и его сжигаете - все это также в оговоре указываете.

Здравствуйте , благодарю за ответ.

Скажите пожалуйста , подойдёт ли такой вариант :
Пишим имя этой сущи на свече ,
А при активации указываем , что как только эта свеча будет сожжена - сущь отправится туда от куда пришла?

И что по поводу доп. потпитки сущи?
Ведь если обьект слабенький(например) -
Сущь не сможет "полноценно питаться" и свою работу будет слабо выполнять

Благодарю
С уважением
😈😈😈

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Порча сущь "Кикимора" автор: Lifar
« Ответ #14 : 12 Январь 2022, 21:56:37 »
И что по поводу доп. потпитки сущи?

я не автор работы, но я своих питаю огнем свечи, это и в оговоре указываю, примерно  раз в две недели диагностирую, как став работает, или было такое, что я работу фетчу не давала, и он с меня начал тянуть, такое тоже бывает, тогда или деактивируете или подпитываете. Но с порчельными проще) им раз даете задание и ждете результат

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status