Черная магия и Руны

на богатство

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
на богатство
« : 10 Апрель 2016, 17:21:28 »
Мною не опробован,выкладываю на обсуждение,если уже есть,то просьба удалит                         на полнолуние берем упаковку пшена(по вс­ем правилам:не торгуясь и без сдачи.Нахо­дим богато убранyю могилу,пол и имя знач­ения не имеют.Могила
должна быть БОГАТОЙ.Зажигаем 3 свечи,вы­сыпаем пшено на могилу и
произносим заговор 3 раза: ­
Как сей покойный убрано лежит, ­
Родня поминает,народ его чтит, ­
Так мне(имя)отныне в достатке быв­ать
И от клиентов отбоя не знать ­
Как птицы на это пшено слетятся ­
Так все клиенты ко мне воротятся ­
Как мертвяками погост заполняется­
Так и кошель мой деньгой набивает­ся.Аминь.
монеты на откуп не оставляются! ­
--­

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: на богатство
« Ответ #1 : 10 Апрель 2016, 17:26:37 »
Пробовали сами?
Я бы еще и щепотку земли взяла.
Сразу при прочтении цыганские могилы пришли в голову,есть у нас такие,на них аж заворожено смотришь,там не могилы,а чуть ли не домики,отделки шикарные могильные,статуи,фонари и т.д.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Kenazz

  • *
  • 36
  • 0
Re: на богатство
« Ответ #2 : 07 Май 2016, 19:58:17 »
Закуп хозяйвам кл. нужен.?
Вероисповидание усопшего, значение имеет.?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: на богатство
« Ответ #3 : 07 Май 2016, 20:25:02 »
Этот обряд обсуждался в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16713.0.html, ответы 22 и 34.
Кстати хороший обряд, рабочий, желательно делать с дополнениями из ответа 34
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: на богатство
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2022, 21:18:04 »
Подскажите, будьте любезны, если полнолуние выпадает на воскресение, оно не подходит для обряда?
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: на богатство
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2022, 04:10:21 »
Подскажите, будьте любезны, если полнолуние выпадает на воскресение, оно не подходит для обряда?
Для денег не подходят суббота и 29 л.д. По крайней мере  кто-то из админов так говорил. Плохо обряды срабатывают
  А вы ждете прям астрономическое полнолуние? Круглая луна 3 дня

Re: на богатство
« Ответ #6 : 27 Март 2023, 19:44:38 »
Можно ли делать этот обряд не на полную луну, а просто на рост?

Vika25

  • ***
  • 124
  • 11
Re: на богатство
« Ответ #7 : 28 Март 2023, 16:03:23 »
А на сколько уместно высыпать пшено на супер ухоженной богатой могиле, которая вся вычищена и украшена белыми камешками, мрамором, дорогими лампадами со свечами? Ощущение что мусоришь

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: на богатство
« Ответ #8 : 28 Март 2023, 20:13:36 »
А на сколько уместно высыпать пшено на супер ухоженной богатой могиле, которая вся вычищена и украшена белыми камешками, мрамором, дорогими лампадами со свечами? Ощущение что мусоришь
Ничего страшного  ;)
Пшено же птички склюют. Там даже это в обряде написано.
♣♦️♠️♥️

Re: на богатство
« Ответ #9 : 03 Апрель 2023, 19:44:39 »
Здравия. Вопрос:  если проводит ритуал мужчина, то могила богатая должна быть с покойным мужчиной, или без разницы в этом обряде?
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: на богатство
« Ответ #10 : 03 Апрель 2023, 19:47:16 »
Здравия. Вопрос:  если проводит ритуал мужчина, то могила богатая должна быть с покойным мужчиной, или без разницы в этом обряде?
Здравствуйте!
Тут ведь написано:
Цитировать
пол и имя знач­ения не имеют
Мужчины тоже могут делать обряды и для них правила могут быть такими же, какие и для женщин.
♣♦️♠️♥️

Re: на богатство
« Ответ #11 : 20 Июнь 2023, 12:33:39 »
Доброго всем.Подскажите ,если я знала человека живого,что он был не богат от слова совсем.а родственники сделали шикарную могилу.можно ли ее использовать?

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: на богатство
« Ответ #12 : 06 Июль 2023, 12:13:31 »
Доброго всем.Подскажите ,если я знала человека живого,что он был не богат от слова совсем.а родственники сделали шикарную могилу.можно ли ее использовать?
Я б не стала на такой делать- если он себе  доходы не повысил, как он их Вам увеличит?
Хотя, магия это ж визуализация, можно представить, что вот сейчас он в богатом доме и попросить у него от его  богатства отщипнуть в Вашу пользу, типа, тебе же принесли на блюдечке,,вот и ты со мной поделись.

У меня другой вопрос. Не успела зайти и сказать, чего хочу,,сразу показали  роскошную могилу как я поняла директора сталеплавильного завода. И гостинцы и прикурила ему сигаретку( пепельница стояла) и пр итогам ничего - в соц.выплатах отказано, клиентов не прибавляется, соответственно и доходы замерли.
Что не так? Или  этот обряд тоже  какое то время раскручивается?
Если подновлять,,идти к тому же покойнику?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status