Черная магия и Руны

Полечить кота

Re: Полечить кота
« Ответ #45 : 25 Январь 2023, 16:08:11 »
Добрый день. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, чем можно полечить котика, периодически появляется гастрит, кот молодой, очень хочется сохранить ему жизнь. Что лучше, воск, переклады, или просто заговор с первой страницы периодически читать на воду?
Доброго.Вкупе с этим наговором.Можно делать переклады.На яйцо допустим.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Полечить кота
« Ответ #46 : 02 Март 2023, 19:17:06 »
Уже не первая трагическая случайность с моими домашними питомцами - одному из них попала вода в дыхательные пути. Питомец отключился, рот посинел. Мне удалось оживить его. Но сейчас у него хрипы, и состояние не очень, врачи ничего не могут. Знаю, есть личность, которая совершает постоянные нападки на меня, это - оттуда. Планирую серьезно ей заняться, к сожалению, пока мало опыта, изучаю сейчас ЧМ. Но как мне помочь моему любимцу, вылечить его, посоветуйте, пожалуйста. Каждый день делаю "режу и солю...", еще попробую заговор с 1 страницы. Но достаточно ли этого?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Полечить кота
« Ответ #47 : 02 Март 2023, 21:05:25 »
Но сейчас у него хрипы, и состояние не очень, врачи ничего не могут. Знаю, есть личность, которая совершает постоянные нападки на меня, это - оттуда. Но как мне помочь моему любимцу, вылечить его, посоветуйте, пожалуйста.
Чтобы не повторяться процитирую:
Себе диагностику.
Максимально срочно чистите свой дом. Помимо наведёнки могло что-то осесть в жилище (особенно если по деструктиву или чисткам работаете и животные в этом поле находятся), животные могли подцепить.
В параллель больным животным делайте восковые отливки 3-4 штуки за один сеанс в течении трёх дней. Много отливок не делайте, это животные, энерго поле у них другое. Нужно аккуратно. Заговор вот этот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34786.0.html#lastPost
Соответственно волосы меняете на шерсть и если отливаете кота мальчика, строку "из молочных желез" убираете из заговора.

После отливок животных подчищайте дом. Например тем же отжигом.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3108.555.html#lastPost
Только не одну свечу берите, а минимум штуки три скручивайте.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Полечить кота
« Ответ #48 : 03 Март 2023, 16:06:32 »
WildOrhidea, буду действовать по вашему плану. Сегодня начну отливки, выучила заговор. Только работоспособность у меня не очень, плохо мне третий день. Все произошло внезапно, я не задумываясь, видимо слишком сильно выложилась. Питомца я оживила, а не могла я смерть на себя взять, действуя без правил, спонтанно? Может кто-нибудь знает быстрый и действенный способ прийти в норму?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Полечить кота
« Ответ #49 : 03 Март 2023, 16:20:12 »
Только работоспособность у меня не очень, плохо мне третий день. Может кто-нибудь знает быстрый и действенный способ прийти в норму?
Сделайте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9939.45.html#lastPost № 5 "Опосля болезни всякой подкрепить тело". Можно наговорить на ванну с водой и искупаться. Можно после основного купания наговорить на ковшик, тазик и ополоснуться. Не вытираться, пусть тело само обсохнет. Этот метод очень многократно проверенный на разных людях, хорошо латает пробои, восстанавливает жизненные силы. Только делать нужно не менее трёх раз, а то больше. Там уже от ситуации зависеть будет. Сделайте дня три подряд при каждом мытье.
Девятисил (Девясил) если нет собранного в сезон, купите пачку в любой аптеке. Запаривайте и настаивайте в заварнике не менее часа. Залив кипятком наговорите произвольное количество раз:
"Девясил, девясил дай мне девять сил. Хвори мои забери, в сыру Землю унеси. Да будет так." и закройте крышкой.
Пить 2-3 раза в день. С кофе не совмещать. Так как вкус очень специфический, пейте с мёдом вприкуску.
Я пью часто со своими бормотушками на силу перед энергозатратными обрядами и отливками. Когда надо хорошо тянуть работу.
В целом Девятисил очень мощная трава, природную защиту отлично укрепляет, жизненный тонус повышает и лечит, восстанавливает тонкое поле. Хорошо подходит и во время чисток и после для восстановления и в целом на периоды активной колдовской работы для силы. Очень рекомендую, но если у Вас нет противопоказаний разумеется.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Полечить кота
« Ответ #50 : 12 Март 2023, 13:22:03 »
Хочу сообщить, что мой питомец на седьмой день полностью выздоровел. Делала "режу и солю" несколько раз , мысленно рукой как бы вытягивала с животного порчу и пуляла к старухе, которая навела ее, и несколько мини отливок. Еще, очень хорошо работает заговор с ножом "отсекаю всю порчу, весь сглаз", тут важно, что бы нож вошел по рукоять в землю. Однажды у меня нож попал на камень, я сразу поняла, не получилось, животное умерло.

Re: Полечить кота
« Ответ #51 : 14 Март 2023, 07:54:05 »
Это животное поправилось (у меня их несколько), второго - 9марта я усыпила, 2 месяца кормила из шприца, не мог есть сам, истощился, мучался. Сейчас - третий, мой любимый, грустный, отказывается от еды. От одного к другому переходит. Я знаю, кто колдует, в поселке, где у меня дача, есть старуха по соседству. Сейчас я усиленно занимаюсь ей, но не так-то это быстро, надо много изучать. Прошу помогите советом, как мне защитить от нее домашних питомцев, пока я набираюсь опыта. А потом я эту старуху в могилу сведу.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Полечить кота
« Ответ #52 : 14 Март 2023, 09:12:58 »
Это животное поправилось (у меня их несколько), второго - 9марта я усыпила, 2 месяца кормила из шприца, не мог есть сам, истощился, мучался. Сейчас - третий, мой любимый, грустный, отказывается от еды. От одного к другому переходит. Я знаю, кто колдует, в поселке, где у меня дача, есть старуха по соседству. Сейчас я усиленно занимаюсь ей, но не так-то это быстро, надо много изучать. Прошу помогите советом, как мне защитить от нее домашних питомцев, пока я набираюсь опыта. А потом я эту старуху в могилу сведу.
Кошек можно быстро помыть парным молоком. На какое-то время поможет. Старуху было бы идеально скрутить путами+руны к Хель и на кладбище в зеркалах. +снять кладбищем защиты. Можно вокруг её дома ещё и круг из соли или кладбищенской земли сделать (тут лучше диагностикой подбирайте).
Животным защиту через силы, которые вам близки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status