Черная магия и Руны

Полечить кота

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Полечить кота
« Ответ #30 : 17 Май 2020, 11:50:33 »
Так-то все верно... Но где вы взяли инфу про сухие мякиши? Это же не человек. Если там что-то инородное в кишечнике, то все эти мякиши --еще больше только закупорят.... В подобных случаях ветеринары наоборот советуют давать вазелиновое масло. Именно вазелиновое, оно хорошо тем что не впитывается в кишечнике и выходит наружу тем самым все внутри смазывая. А вот дозировку -это уже лучше уточнить у врача.
Когда собак спасали давая сухой/черствый мякиш, именно таким образом и помогло, черствый хлеб/мякиш зацеплял застрявший предмет и проталкивал его дальше, предметы вышли, животные выжили. 
Застрявший/воткнувшийся в ткани ЖКТ предмет масло ни выведет. имхо.
А вы вазелиновое масло при таких моментах использовали?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Полечить кота
« Ответ #31 : 17 Май 2020, 14:28:33 »
Там один раз было - сожрал небольшой кусочек ткани с жевачкой,  а другой - кусок деревянной пробки, нам говорили вазелиновое масло по часам из шприца и не кормить, только вода, перестальтикой выведется. Выкакалось потом ) Видимо, каждый случай индивидуален)

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: Полечить кота
« Ответ #32 : 18 Май 2020, 20:25:02 »
Ув. Ellaires,
вы абсолютно правы, может быть и такое. У котов очень часто бывает. Но мы были у ветеринара в первый же день рвоты. Живот был очень мягким, вряд-ли он проглотил какой-либо предмет.Читала заговор я позже.  И сейчас он боли в животе не испытывает, можно живот гладить... Может вы и правы насчёт негатива...

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Полечить кота
« Ответ #33 : 25 Июль 2020, 22:31:07 »
У котенка после прививки появилась шишка на холке. Первый заговор можно на воду начитывать? Молоко не пьет он.И если он сразу после заговора воды не захочет пить, влить ему хоть немного из шприца или пусть стоит заговоренная вода, пока не захочет сам пить?

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Полечить кота
« Ответ #34 : 27 Июль 2020, 07:28:53 »
, влить ему хоть немного из шприца или пусть стоит заговоренная вода, пока не захочет
Да хоть как, лишь бы попало в желудок.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Полечить кота
« Ответ #35 : 27 Июль 2020, 20:28:45 »
Да хоть как, лишь бы попало в желудок.
Заливала из шприца немного сразу после заговора. Сам не хотел пить. Он вообще мало пьет.


Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Полечить кота
« Ответ #36 : 29 Июль 2020, 11:57:36 »
У котенка после прививки появилась шишка на холке.

Заливала из шприца немного сразу после заговора. Сам не хотел пить.
Здравствуйте, Вы пытаетесь заговором от болезни вылечить что? прививку? Шишка не болезнь, а реакция организма животного на введенное вещество.
Вода  для питья всегда должна быть доступна, чистая,  мы можем не видеть, но они пьют. Если еда достаточно влажная - пьют мало. 

Re: Полечить кота
« Ответ #37 : 28 Август 2020, 14:40:39 »
Подскажите пожалуста! Можно читать этот заговор отливая животное (котика) воском? Страдает хронической астмой.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Полечить кота
« Ответ #38 : 28 Август 2020, 16:28:29 »
Подскажите пожалуста! Можно читать этот заговор отливая животное (котика) воском? Страдает хронической астмой.
отливать животных так-то не желательно, у них слишком слабое энергополе. Я это делаю только когда магически перетянет, и то 1-2 отливки или три дня подряд или через день. Лучше на воду наговаривайте. В разделе БМ ещё есть заговоры на лечение и защиту. Можно ещё обращение к богам чтобы уменьшили проявления болезни.

Re: Полечить кота
« Ответ #39 : 04 Сентябрь 2020, 21:34:42 »
У кошки рак молочной железы. Может кто-то сможет подсказать чем можно эту гадость убрать и ей помочь? Мне кажется одним заговором тут не обойтись. Но с чего начать не могу сообразить. Очень прошу совета практиков, пожалуйста!

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Полечить кота
« Ответ #40 : 07 Сентябрь 2020, 16:08:34 »
У кошки рак молочной железы. Может кто-то сможет подсказать чем можно эту гадость убрать и ей помочь?

Можно дополнить рунами, а именно этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21963.0.html (не знаю как с раком, но когда у кота стала отказывать печень или почки, - помогло) при этом нужно еще что то предпринимать, обращение к ветеринару, соответствующее лечение.
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Belana

  • *
  • 5
  • 0
Re: Полечить кота
« Ответ #41 : 06 Июнь 2022, 19:02:40 »
Не помогло, кот ушел.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Полечить кота
« Ответ #42 : 28 Октябрь 2022, 12:32:27 »
Хочу отчитаться по использованию заговора с 1-й стр. Очень помог моему котику, который заболел острым циститом. Мучился жутко. Читала утром и вечером на воду, пил сам.  таблетки тоже давала. Через день стал ходить под себя, на третий день стал понемногу есть корм. На пятый день почти совсем очухался.

Re: Полечить кота
« Ответ #43 : 18 Январь 2023, 00:02:03 »
Рекомендую:
 Велес Батюшка! Как обращались раз за помощью спасти (имя, напр. кота Мурзика), Так и просим сейчас!
 Боги Родные помогите!
 К жизни верните, Жизнь и счастье подарите!
 Так и ты Матерь Жива, Помоги и Сохрани!
 Боже Батюшка Велес, Матерь Жива!
 Исцелись все у (имя), Исцелись само, Исцелись вообще, Исцелись навсегда!
 Исцелись в жизнь войди!
 Боже Батюшка Велес, Матерь Жива!
 Помогите и сохраните!
 Все ништо, Все ништо, Все плохое, все болезни, Ветром унесло,
 Водой размыло, Огнем спалило, Землей закрыло!
 Корни Древа Рода! Могучи и Крепки, Тако бысть, тако еси, тако буди!
 Да будет так!

Еще читала заговор из первого сообщения в этой теме.
Я глажу котов во время заговора.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Полечить кота
« Ответ #44 : 25 Январь 2023, 14:39:50 »
Добрый день. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, чем можно полечить котика, периодически появляется гастрит, кот молодой, очень хочется сохранить ему жизнь. Что лучше, воск, переклады, или просто заговор с первой страницы периодически читать на воду?
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status