Черная магия и Руны

Полечить кота

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Полечить кота
« Ответ #15 : 05 Март 2015, 18:55:29 »
Я тоже читала заговор Степановой для своего котика. Читала самоотверженно, много-много раз. Потом поняла,что нужно смириться и отпустить котика,чтобы его не мучить :'( Перестала читать заговор,через пару дней он умер! :'( Но это было неизбежно, а вообще заговор рабочий!

Аналогичная ситуация была. Прекрасно понимал, что мой кот умирает, но мириться с этим не мог. Потом понял, что лишь продлеваю его муки.
Извините за флуд.
Но заговор рабочий на 100%.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: Полечить кота
« Ответ #16 : 12 Сентябрь 2015, 01:43:22 »
Читала первый заговор из темы и делала смыв во время купания кошки .Результат отличный.В моём случае болезнь была результатом перетяга негатива на себя.Кстати виновник проявился на следующее утро.
Отдельная благодарность за тему.

Zarah

  • *
  • 37
  • 9
Re: Полечить кота
« Ответ #17 : 15 Декабрь 2015, 13:35:19 »
Хороший рабочий заговор, но нужно его регулярно (ежедневно) делать, пока не пройдет заболевание. Использовала этот заговор вместе с рунической формулой "Яблоки Гесперид" на флаконе лекарства для кошки, у которой резко "нарисовались" проблемы с ногами, она практически перестала ходить. Сейчас все хорошо, стала ходить, а теперь уже и бегает - младшую свою товарку гоняет.
Наговаривала на молоко в течение трех недель (моя его пьет в свои шесть лет с удовольствием, непереносимостью лактозы не страдает).

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: Полечить кота
« Ответ #18 : 17 Февраль 2016, 17:42:41 »
После приговора ветеринара моего кота к скорой кончине, я читала на воду степановский заговор.Из книги ответов №1 и  с переодическими приступами поджелудочной, он все же прожил почти два года. Очень хорошо срабатывал,почти сразу снимал боли и аппетит присутствовал всегда.

О каком заговоре идёт речь?  Ткните носом,если он есть на форуме,плз.

Nfbc

  • *
  • 43
  • 2
Re: Полечить кота
« Ответ #19 : 11 Апрель 2016, 11:43:13 »
Цитировать
Но заговор рабочий на 100%.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста заговор Степановой который вы использовали для кошки ?
+ всем кто отвечает на мое сообщение.

Re: Полечить кота
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2018, 12:56:44 »
Подскажите пожалуйста заговор чтоб животное вернулось домой. У меня живет слепой кот. Подбирала его совсем маленьким с травмированными глазами. Пока жил в квартире проблем не было. Теперь переехали жить в частный сектор а рядом ( практически у меня в огороде) лес. Уже два раза уходил далеко. Первый раз искала сутки , прошёл почти 3 км , но нашла. Не выпускать не получается. Гуляет с другими моими питомцами. Их у меня 5. Заранее благодарю.

Re: Полечить кота
« Ответ #21 : 11 Январь 2019, 21:33:10 »
Когда заболел мой пёс, 10 дней ничего не ел, не пил, кровь лилась из всех отверстий(к слову, я-ветврач) и никакие лечебные манипуляции не помогли, я в последствии день(когда он должен был умереть) ночью прижала его голову к своей и поменялась с ним энергией. Взяла на себя. Знаю, глупо. Но на тот момент я ещё только думала встать на путь познания. Интуиция подсказала, как и что делать. На следующий день чувствовала себя очень плохо. Живот болел так, что передвигаться не могла. Благо живу рядом с лесом. Пошла туда, лечилась у деревьев. На следующий день все прошло. Пёс начал пить воду, потом есть. И вскоре поправился. Простите, может ни совсем в тему.... 😊

My name is Barbarella

  • *
  • 28
  • 6
  • i’m like a child who belongs to nobody
Re: Полечить кота
« Ответ #22 : 29 Январь 2019, 17:20:33 »
Заговор 200% рабочий. Моя собака была уже старенькая, болела, теряла аппетит плюс загноился глаз,особо ничего не помогало. От безысходности нашла и начала читать это каждый день по несколько раз, делая акцент именно на глаз, что практически не видел.Он ставновился лучше и лучше,и прошёл через пару дней!Плюс в общем собачка начала снова есть,играть и чувствовать себя лучше.Тогда это помогло и облегчило..Но скорую её смерть,конечно же,не остановило..
А ты сохранил активность после смерти?

Re: Полечить кота
« Ответ #23 : 22 Май 2019, 14:26:50 »
Елена, похоже, что Вы на себя порчу взяли тогда. Ведь когда животное умирать начинает безо всякой причины, скорее всего сильное магическое воздействие. Может, то что Вам предназначалось, на себя пёсик взял. Они же такие, преданные. Вы молодец

Re: Полечить кота
« Ответ #24 : 23 Апрель 2020, 13:41:34 »
Через столь долгое время ,все равно хотелось бы оставить свой отзыв . Кота укусил клещ ,но в связи с текущими событиями ,выехать в город мы никак не могли . Решила попробовать данный заговор в комплексе со ставом "Яблоки Гесперид". Заговор сработал прекрасно читала по 3-9 раз на молоко ,на кефир и сметану (мы не можем есть одно и тоже каждый день)) кот выздоровел уже 3 день.)))

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: Полечить кота
« Ответ #25 : 16 Май 2020, 22:39:26 »
Если у вас болеет домашняя кошка, то можно помочь вылечить животное  следующим способом. Давайте ей пить молоко на которое наговорите заговор:
«Иди хворь черная, белая, сыпная, кровяная, чахотная, глазная, водяная, утробная, костяная и мясная от моей кошки прочь. Нет места ей ни в голове, ни в хвосте, ни в лапах, ни в теле. Выйди болезнь прочь. Аминь».
Делать так до полного выздоровления.

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, знающие, а откуп здесь нужен?
Спасибо.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Полечить кота
« Ответ #26 : 17 Май 2020, 02:50:50 »
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, знающие, а откуп здесь нужен?
Спасибо.
Прежде чем тащить откуп кому-либо, вдумайтесь в слова заговора и свои действия: вы кого-то призывали (?) - если нет, то откуп не нужен;  в заговоре есть слова обращения  (?) к архангелам, к Велесу и тд, к бесам?  Нет. Так кому вы собрались нести откуп?  Хвори костяной,  утробной, глазной?!? Зачем ей откуп?  Чтобы она еще сильнее укоренилась и начала съедать вашего кота? Вы ее изгоняете!  Значит, откупов никому не надо, и заговор на личной силе. По такой же аналогии и с другими заговорами узнаете, надо ли откуп.

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: Полечить кота
« Ответ #27 : 17 Май 2020, 07:05:05 »
Прежде чем тащить откуп кому-либо, вдумайтесь в слова заговора и свои действия: вы кого-то призывали (?) - если нет, то откуп не нужен;  в заговоре есть слова обращения  (?) к архангелам, к Велесу и тд, к бесам?  Нет. Так кому вы собрались нести откуп?  Хвори костяной,  утробной, глазной?!? Зачем ей откуп?  Чтобы она еще сильнее укоренилась и начала съедать вашего кота? Вы ее изгоняете!  Значит, откупов никому не надо, и заговор на личной силе. По такой же аналогии и с другими заговорами узнаете, надо ли откуп.

Ув. Акация, спасибо вам большое! Вы, конечно, правы, я просто в отчаянии его прочитала, а потом спохватилась, и решила лучше спросить, чтоб уж хуже не сделать. Извините, что не подумала, прежде чем пользоваться.  :-[

Думаю заговор рабочий, сработал буквально через пол часа. Кот стал бодрее и уже играет со вторым котом. Читала 3 раза подряд просто гладя больного кота (Тошнота/рвота). Мы день назад были у ветеринара, но после того как лекарство от тошноты переслало действовать, ему не было лучше. Его опять тошнило. Так как суббота, и до понедельника кроме как в клинику по бешеным ценам никуда с котом, я прочитала в отчаянии этот заговор. Возьму в копилку.
Конечно при рвоте по возможности к ветеринару нужно обратиться, и. к. может быть обезвоживание и проблемы с органами, напр. с поджелудочной. Но если напр. вырвал один раз, можно заговором воспользоваться, имхо.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Полечить кота
« Ответ #28 : 17 Май 2020, 11:28:50 »
...после того как лекарство от тошноты переслало действовать, ему не было лучше. Его опять тошнило. Так как суббота, и до понедельника кроме как в клинику по бешеным ценам никуда с котом, я прочитала в отчаянии этот заговор. Возьму в копилку.
Конечно при рвоте по возможности к ветеринару нужно обратиться, и. к. может быть обезвоживание и проблемы с органами, напр. с поджелудочной. Но если напр. вырвал один раз, можно заговором воспользоваться, имхо.
Ухудшение состояния животного может быть признаком воздействия как на само животное, так и на хозяев животного, а животное лишь переняло вредоносное чтобы спасти хозяев.
Нужна диагностика всей ситуации, и животному нужны чистки , и энергетические и физические.
 "Рвота" это функция очищения организма от опасных и вредоносных предметов, нельзя просто давать/вносить хим препараты животному, чтобы животное перестало "рвать", так только будет хуже животному,потому и  когда время действия вещества антирвотного прошло, животное продолжило "рвать" т.к причину рвоты ни устранили, и предмет вызывающий рвоту внутри животного!
Тошнота/рвота возможны при проглатывании животным ни съедобного  предмета(мишура новогодняя или пакет, или что-то с острыми концами, может застрять кость рыбная, или что-то наподобие) и застревании такового, а рвота лишь метод очистки организма от инородного застрявшего внутри предмета. Если зрительно смотря в пасть никаких зацепок (нити, волосы, мишура ни видны), то нужно чтобы животное скушало что-то типо сухого мякиша, чтобы сухая плотная пища "продавила" естественным образом предмет дальше, чтобы предмет вышел. 
К ветеринару можно обратиться сделать узи (позволит увидеть есть ли проходимость ЖКТ), или осмотр глубокий визуальный пасти и горловины животного, ветеринар может так же предложить сделать рентген(но это на крайний случай, при наличии крови в выводимых жидкостях)
Чтобы спасти животное рекомендую чистки животному какие вам доступны и хорошо у вас получаются, + физические методы очистки тела животного- сухие мякиши с вкусным, чтобы животное захотело скушать таковые, и да следить за питьём и за "стулом" животного, вредоносный предмет должен выйти.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Полечить кота
« Ответ #29 : 17 Май 2020, 11:40:03 »
Так-то все верно... Но где вы взяли инфу про сухие мякиши? Это же не человек. Если там что-то инородное в кишечнике, то все эти мякиши --еще больше только закупорят.... В подобных случаях ветеринары наоборот советуют давать вазелиновое масло. Именно вазелиновое, оно хорошо тем что не впитывается в кишечнике и выходит наружу тем самым все внутри смазывая. А вот дозировку -это уже лучше уточнить у врача. А вообще-то прежде чем что-то давать уж лучше хоть позвонить в ветеринарку. ..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status