Черная магия и Руны

Полечить кота

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Полечить кота
« : 23 Август 2010, 13:57:17 »
Если у вас болеет домашняя кошка, то можно помочь вылечить животное  следующим способом. Давайте ей пить молоко на которое наговорите заговор:
«Иди хворь черная, белая, сыпная, кровяная, чахотная, глазная, водяная, утробная, костяная и мясная от моей кошки прочь. Нет места ей ни в голове, ни в хвосте, ни в лапах, ни в теле. Выйди болезнь прочь. Аминь».
Делать так до полного выздоровления.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Полечить кота
« Ответ #1 : 23 Август 2010, 21:36:23 »
а для собаки не подойдет? :'(
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Полечить кота
« Ответ #2 : 24 Август 2010, 01:11:03 »
может, кто подскажет  еще заговор чтобы эти зажравшиеся твари пили молоко и жрали мясо или хотя бы уж рыбу....

на воду сей заговор не идет? мои только воду пьют.

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Полечить кота
« Ответ #3 : 24 Август 2010, 12:53:23 »
Молоко - это символ энергии жизни, но наверное и на воду можно, она хорошо заряжается и хранит информацию. 
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: Полечить кота
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2010, 15:22:43 »
Если ваш домашний любимец заболеет, будет испытывать какое-то
беспокойство или отказываться от еды, составьте травяную смесь: три части чертополоха, одна — можжевельника и одна — полыни. Залейте эти травы горячей водой и начитайте на нее заговор: «Что задумаю, то исполнится, что скажу, то свершится, что омою, то очистится».
Когда вода остынет, омойте ею своего питомца, произнося: «Черной
землей заклинаю, ясным солнцем повелеваю, полной луной утверждаю:
сойдите с живого места все сглазы и порчи, все притки и пытки на
темные леса, на топкие болота, на гнилые колоды, где люд не ходит,
скотина не бродит, зверь не рыщет, птица не летит. Как солнцу и лу-
не помехи нет, так и моему заговору помехи нет и не будет, так то
было, так то и будет».

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: Полечить кота
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2011, 01:27:38 »
После приговора ветеринара моего кота к скорой кончине, я читала на воду степановский заговор.Из книги ответов №1 и  с переодическими приступами поджелудочной, он все же прожил почти два года. Очень хорошо срабатывал,почти сразу снимал боли и аппетит присутствовал всегда.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Полечить кота
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2011, 23:12:53 »
Я тоже читала заговор Степановой для своего котика. Читала самоотверженно, много-много раз. Котик был старенький, у него ноги отказали. Очень мне дорог он был. С помощью этого заговора месяца 2 мой кот прожил, будучи совсем лежачим, кормила его из шприца :'(
Потом поняла,что нужно смириться и отпустить котика,чтобы его не мучить :'( Перестала читать заговор,через пару дней он умер! :'( Но это было неизбежно, а вообще заговор рабочий!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Полечить кота
« Ответ #7 : 16 Апрель 2014, 02:15:13 »
Лечила котика своего :)

Все получилось.Рвала она целый вечер,после магического лечения утром бодрячок ))

Darkly

  • *
  • 5
  • 0
Re: Полечить кота
« Ответ #8 : 22 Июль 2014, 12:59:16 »
прочитала заговор сий на молоко и на воду, при смене заговариваю опять,сначала малыш на поправку пошел, животик стал уменьшаться( асцит)? но со вчерашнего дня малыш перестал кушать,только водичку пьет,к молоку даже не подходит,как вырвало его сейчас так он водички попил да на солнышко пошел...чем помочь ребенку уже и не знаю :-[

Catarsis

  • ***
  • 115
  • 10
Re: Полечить кота
« Ответ #9 : 27 Июль 2014, 12:12:43 »
Darkly, как ваш малыш, ветеринару показывали?
Могу посоветовать, чем лечу своего зверя.
"Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять." (с)

Re: Полечить кота
« Ответ #10 : 18 Август 2014, 19:33:27 »
У моей 15летней собачки насморк. отхаркивается постоянно. Лечу 2ой день. Буду благодарна ,если кто поможет советом. У неё короткий нос. поэтому нос плохо сам очищается

Re: Полечить кота
« Ответ #11 : 27 Февраль 2015, 10:22:58 »
У моего кота глисты.Раньше давала ему таблетки ,супсензии.Сейчас уже делаю ему уколы от глистов ежемесячно.Но как бы там не было глисты не уходят.Подскажите пожалуйста что можно еще применить.Может заговор какой то есть.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Полечить кота
« Ответ #12 : 27 Февраль 2015, 10:26:42 »
 Татьяна-Мара, вряд ли Вы конечно заставите своего когтейку попить полыни...))) Глисты - ооочень большое количество негатива на животном. Подберите ему комплекс чисток. Присмотритесь к перекладу на соль Мансура, а там по диагностике. Удачи и Здоровья котику.)
 Пы.Сы. На себя защиты от перехвата во время работы подберите обязательно.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Полечить кота
« Ответ #13 : 27 Февраль 2015, 10:44:15 »
Татьяна-Мара, вряд ли Вы конечно заставите своего когтейку попить полыни...))) Глисты - ооочень большое количество негатива на животном. Подберите ему комплекс чисток. Присмотритесь к перекладу на соль Мансура, а там по диагностике. Удачи и Здоровья котику.)
 Пы.Сы. На себя защиты от перехвата во время работы подберите обязательно.
А я что то даже и не додумалась про чистки честно говоря.Огромный плюс вам.Да защита есть на мне по вуду на кольца.Сегодня же сделаю...

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: Полечить кота
« Ответ #14 : 05 Март 2015, 14:22:50 »
 Знающие, подскажите, можно ли сочетать руническую формулы и заговоры на исцеление животного?
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status