Черная магия и Руны

Неожиданные доходы

Fėlix Yusupov

  • *
  • 2
  • 0
  • Не играй с Дьяволом в кости.
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #90 : 24 Декабрь 2019, 19:35:47 »
Формула супер, оговаривала за две недели получить нужную сумму, а она пришла за пару дней  ;) Спасибо!

Dea

  • *
  • 19
  • 2
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #91 : 10 Январь 2020, 13:45:52 »
удивительно, но работает. Такой простенький и легкий(для меня)
Благодарю автора за став

RыжаЯ

  • *
  • 1
  • 0
  • 🤷
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #92 : 26 Февраль 2020, 01:20:22 »
 Автору + став рабочий, применялся неоднократно. Срабатывал всегда быстро, в течение одного-двух дней.
Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.

Margoha

  • **
  • 54
  • 15
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #93 : 12 Март 2020, 11:58:30 »
Удивительно, у меня сработал денежный став, до сели ничего не работало, оговорив только сумму она пришла, точнее будет приходить планомерно и стабильно.

Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #94 : 20 Май 2020, 08:48:55 »
Став сработал меньше чем за сутки. Правда сумма пришла в пять раз меньше заказанной но все равно приятная)
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

Fėlix Yusupov

  • *
  • 2
  • 0
  • Не играй с Дьяволом в кости.
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #95 : 22 Май 2020, 15:42:04 »
Использовала повторно руны, оговаривала сумму 10 тысяч рублей на поездку, через месяц неожиданно появился возможность заработать эти деньги

Serko

  • *
  • 3
  • 0
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #96 : 19 Сентябрь 2020, 18:58:13 »
Всех приветствую! Став оговаривался на выигрыш и подарки. Навеяло использовать слюну, всередину ставка поставил жирную точку громко проскандировав что это Я, и макнул точку слюной, визуально было ощущение что став прокрутился! Купил билет онлайн цена меньше доллара,  нанес став на картонку, картонку в портмоне. Через два часа пришло уведомление: выигрыш примерно 120 зелёных. Сижу жду теперь подарки). Благодарность автору!
Женщина рождается взрослой, мужчина приходит ребёнком, ребёнком и уходит!

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #97 : 20 Сентябрь 2020, 10:19:30 »
У  меня тоже работает!
Причём продолжает свою работу даже после дезактивации - только что сообразила...
Люди (причём чаще всего это абсолютно мало знакомые мне люди! И вообще никак не знакомые между собой, в разных местах, городах!!) начали дарить мне мелкие чаще ненужные мне вещи.
А один случай был вообще интересный... Когда последний раз наносила став на бумажку,  загадала чтобы мне поставили 3 зуба в подарок. В итоге став нашёл для меня очень выгодную акцию на установку хороших дорогих имплантов под ключ в хорошей клинике. Хозяин клиники даже дал мне небольшую расстрочку по оплате, уже рассчиталась... Но! потом в этой клинике мне В Подарок (правда, не обошлось без одного инцидента! кое-что всё-таки став отжал, видимо, из-за Гебо в качестве каркаса става!) исправляют прикус (а это включает в себя установку 1 пломбу и 2 металлокераммические коронки).
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Martel

  • *
  • 15
  • 0
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #98 : 04 Октябрь 2020, 01:15:17 »
Специально восстановила пароль , чтоб тоже написать , как у меня сработал. Вечером сидела на работе , нанесла став себе на запястье, работу закончила , пошла домой , по дороге останавливает меня парень и спрашивает , не смогу ли я ему дать денег на хостел ? Думаю хорошее начало). Приезжаю домой , думаю что за запах в квартире ужасный, а у меня собака , извиняюсь уделала по большому весь ковёр , пришлось выкинуть (. Собака у меня за два года никогда дома не ходила , она маленькая была мебель , обувь не грызла , а тут такое ((. Я просто в шоке(. Я давно подозревала что на мне крадник , но что делать не знаю (. Так что став точно рабочий , но в моём случае вот так показал ситуацию (.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #99 : 04 Октябрь 2020, 13:01:18 »
Звонит туроператор  и говорит что деньги вернули!А у меня не пришли,ждемс...на следующий день наношу формулу и оговариваю сумму а в голове мелькнуло что может возврат денег быть +зп но все же поставила,на сл.день деньги от тур оператора пришли и через день зп, все свои денежки, ничего плюсом😎

Добавлено: 04 Октябрь 2020, 13:03:27
Специально восстановила пароль , чтоб тоже написать , как у меня сработал. Вечером сидела на работе , нанесла став себе на запястье, работу закончила , пошла домой , по дороге останавливает меня парень и спрашивает , не смогу ли я ему дать денег на хостел ? Думаю хорошее начало). Приезжаю домой , думаю что за запах в квартире ужасный, а у меня собака , извиняюсь уделала по большому весь ковёр , пришлось выкинуть (. Собака у меня за два года никогда дома не ходила , она маленькая была мебель , обувь не грызла , а тут такое ((. Я просто в шоке(. Я давно подозревала что на мне крадник , но что делать не знаю (. Так что став точно рабочий , но в моём случае вот так показал ситуацию (.
Уничтожать крадник.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #100 : 11 Декабрь 2020, 22:47:04 »
Став рабочий! Была в банке, писать руны было некогда и негде, представила их горящими. Банк дал отказ, на следующий день сообщили, что все-таки одобрен кредит! Волшебство! Благодарю автора за став!!!

Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #101 : 24 Июнь 2021, 21:38:19 »
Наносила на свое фото, активировала дыханием, хранила в кошельке. Оговаривала 15 тысяч рублей, пришла частями, не сразу, из нескольких источников. Работой става довольна

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #102 : 24 Июнь 2021, 23:48:59 »
Наносила на свое фото, активировала дыханием, хранила в кошельке. Оговаривала 15 тысяч рублей, пришла частями, не сразу, из нескольких источников. Работой става довольна

у Вас точно такой же комментарий в теме "Денежный поток", как понимать сие - к какой из работ относится комментарий и вообще были ли результаты?
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #103 : 17 Июль 2021, 22:03:54 »
у Вас точно такой же комментарий в теме "Денежный поток", как понимать сие - к какой из работ относится комментарий и вообще были ли результаты?
Вообще то, комментарии отличаются! При работе с данным ставом оговаривалась конкретная сумма (15 тыс. руб.), при работе со ставом Денежный поток был общий оговор, без конкретной суммы. Способ применения - одинаковый (наносила на фото, активировала дыханием, хранила в кошельке оба става). Ставы делались одновременно. Результатом довольна, как и написала. Будьте внимательнее в следующий раз, прежде чем, писать сообщения!!!

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #104 : 09 Август 2021, 16:09:31 »
Добрый день. Подскажите. А если нанес на фото, фото сжигать потом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status