Черная магия и Руны

Неожиданные доходы

Nikka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #60 : 27 Июль 2017, 00:37:08 »
Нанесла на себя формулу, через 4  дня получила нужную сумму. При активации формулы конкретный срок не оговаривала, просто сказала, в максимально короткий срок. Автору +

Теа

  • *
  • 9
  • 1
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #61 : 05 Август 2017, 13:35:35 »
Замечательный став. Наносила много раз - каждый раз срабатывал. Скорость срабатывания зависит от того, насколько вы близко к тому событию (получению денег), которое ожидаете. В любом случае - став неуклонно направляет вас именно туда. Суммы денег всегда получаются либо оговоренные, либо необходимые (именно столько, сколько нужно).

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #62 : 02 Декабрь 2017, 15:46:37 »
Мне срочно были нужны деньги, т.к я нигде не работаю, то взяться им было не понятно откуда. В первый день я сделала чистку денежного канала Костром Нумы. Через сутки нарисовала  этот став на руке и каждый день подновляла 5 дней. Еще через сутки рядом нарисовала став Быстрые деньги https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18637.0.html и тоже подновляла. Мысленно просила Одина помочь. Рунам в благодарность сделала воду с медом и вылила под дерево.
Сумму оговаривала очень большую, но пришло ровно столько, сколько нужно (70 %).
В тот же день купила самое дорогое пиво, что было в магазине, и вылила под близжайшее дерево, поблагодарив Одина. Купила при этом мороженое, и одна пачка выпала, ее тоже оставила под деревом.
Деньги у меня теперь есть и мне прям хорошо. Спасибо автору за став и рунам и Одину!

Diasha

  • *
  • 46
  • 3
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #63 : 27 Февраль 2018, 17:04:41 »
Огромная благодарность автору за этот став! Выручал меня неоднократно. после нанесения на тело срабатывает в течении нескольких часов

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #64 : 22 Март 2018, 15:39:29 »
Добрый день, у меня став сработал так: наносила на себя, оговорила, что в течение 2-х месяцев мне нужно получить деньги на покупку квартиры, отметила чтобы законным путем, без вреда родным. Прошло чуть больше времени, в конце февраля умер гражданский супруг мамы - сердечная недостаточность, давно болел. Но когда разбирала вещи нашла коробку с нужно суммой - он их хотел в долг кому-то отдать на днях, приготовил. Чувствую теперь вину( нужно было не только про родных оговаривать(.

Мясо

  • *
  • 13
  • 2
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #65 : 22 Март 2018, 15:44:50 »
Сработал через несколько дней, наносил на себя, интересно, что став сработал почти сразу после того как я его стер. Автору спасибо)
А может и нет

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #66 : 15 Август 2018, 04:49:58 »
Став шикарный,нет слов,данный став сработал через недели 3,так как это зависит напрямую от суммы

Я доволен как слон)
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #67 : 03 Декабрь 2018, 19:06:10 »
Став оправдал свое название. Загадала 5000 рублей взяться было их не от куда. Руны пошли на пути меньшего сопротивления, и спустя 2 недели дали премию +5000, типо ко дню бухгалтера. Работаю в организации уже третий год, такая "премия" впервые, правда +5000 получил весь бухгалтерский состав и была заминка зарплата(выплатили на 2 дня позже). Но сам факт, что оговоренная сумма была получена)))Спасибо!!!

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #68 : 20 Февраль 2019, 13:19:48 »
отличный став автору огромное спасибо, просто палочка выручалочка. наносила на руку оговор и в течении дня работает.

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #69 : 28 Февраль 2019, 20:22:25 »
В течение двух дней продала давно выставленную на продажу в интернете вещь. 1000 рублей всего, но учитывая, что на тот момент времени в кошельке была только мелочь железная, это хороший результат! Автору благодарность и + . Буду пробовать ещё!
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #70 : 28 Февраль 2019, 21:56:56 »
Взяла став на тес, так как отзывы очень хорошие. Наносила на бедро,  оговаривала на получение денег из разных источников. Сумму не оговаривала. Деньги приходили почти каждый день, сумы не очень крупные, но и не мелочь. И самое интересное, часто давали больше сдачи при покупках.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #71 : 01 Март 2019, 17:12:06 »
В двух субъектах РФ занимаюсь лесом. Понятно, что не страдаю безденежьем. Но, кроме леса, есть еще хобби - фотографирую. Иногда фотографирую. Став поставила в начале февраля, оговор четкий: "с помощью ДРС до первого марта только на фотоуслугах получаю N-ную сумму денег" - сегодня 1 марта, посчитала. Получила только на фотоуслугах чуть больше оговоренной суммы (а она, ради интереса, была завышена изначально  ;D ). Но я и поработала хорошо, с неба ничего не упало, иногда ночевала в студии, иногда ночевала дома, но спала около 60 мин.  :-[
Очень быстро раскрутился став, легкий в работе. Рекомендую  :)
Спасибо автору!
За помощь + (по лимиту)

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #72 : 07 Март 2019, 20:57:18 »
Благодарность автору за прекрасный став. Ставила ещё перед Новым годом, хотела ехать отдыхать, нужны были финансы. Оговорила сумму. И на работе как раз образовалась возможность подработать. Плюс автору! Как смогу их ставить, обязательно поставлю)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #73 : 08 Март 2019, 23:50:56 »
Отчитаюсь еще раз. Вчера вечером поставила став, наносила на себя с оговором, что получаю деньги со всех законных источников в максимально кратчайшие сроки. Сегодня сын поехал у родителям мужа, поздравить бабушку с праздником 8 марта. Каково же было мое удивление, когда сын приехал домой и сказал, что ему дали 10 тыс. Вот так деньги пришли через сына.
Моя благодарность автору+++

Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #74 : 10 Март 2019, 20:58:38 »
"Набрела" сегодня на данную работу, внимательно все прочитала и сидела, рассматривала картинку, мысленно прорисовывая. Решила взять ее в работу и поставить своему сыну, но так и не сделала. Буквально через три часа на мой телефон пришли деньги 350 р. Неизвестно от кого, даже и не знаю, кто меня так порадовал. Почему обратила внимание? Потому что практически никто, кроме меня самой, не кладет мне деньги на телефон. Думаю, что работа рун, однозначно.
Благодарю!
 
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status