Черная магия и Руны

Неожиданные доходы

Mango

  • *
  • 30
  • 1
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #45 : 20 Январь 2017, 11:08:14 »
Сработало минут за 15) предложили подработку неожиданно
Дополню. Оговаривала на неделю,  в течение недели порциями получала суммы неожиданные. Интересно, что когда мне предложили подработку (напечатать учебные материалы), я сделала, но ошиблась, от удивления (не сезон вообще-то,  учебный год давно идет)  напечатала не то. Говорю,  завтра сделаю как надо. Клиентка купила оба варианта, мол пригодится на будущий год. еще были поступления от мужа, я ему тоже нанесла-тоже неожиданно было для меня. Отличный став! Автору благодарность!

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #46 : 02 Февраль 2017, 03:46:26 »
Делала подруге, у нее денежный канал чистенький, став рабочий. мы уже через 3 недели опустили руки как вдруг чудо произошло: она продавец в продуктовом магазине, в зарплату добавить денег никак не возможно, найти чемодан с деньгами тоже не вариант)) Пришел к ним тайный покупатель и она ему понравилась как работник, он написал отчет, что она лучший продавец. В общем она получила сумму которую запрашивали в виде премии. Оговаривали на неделю, в принципе он и пришел через неделю, просто пока шли документы всякие прошло 3, став был уже снят. Он не только приносит деньги, но и двигает обстоятельства, а так же улучшает положение в обществе, ей теперь даже начальство улыбается, поздравляет ее, потому что начальство тоже получит за этот отдел премию теперь благодаря ей)))Большой респект автору. Очень позитивная и смешная работа - очень много народу сейчас денег получат)))
Благодарю за информацию и помощь.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #47 : 05 Февраль 2017, 16:39:11 »
Шикарный став!  Рисовала на ноге,  оговаривала на получение приятной суммы каждый день в течение недели. Сумму не оговаривала,  обшая полученная  сумма превысила все мои самые смелые ожидания. Деньги приходили из разных источников,  каждый день в теч. недели.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #48 : 06 Февраль 2017, 21:21:17 »
Отличный став, рабочий.
Но...и у рун есть чувство юмора, вчера нанесла на запястье левой руки, оговорила как обычно, на обычную для данного става сумму, без вреда и далее все по "фен-шую"...но почему то в этот момент в голове вплыла купюра 5000р и так реально, как будто не образ, а оригинал.
Сейчас спускалась в магазин за сигаретами, на первом этаже весь пол усеян 5000 купюрами ))))))))
На обратной стороне рекламка, я не то что смеялась, я ржала минут 5.
Став с благодарностью смыла)))

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #49 : 18 Февраль 2017, 03:49:27 »
 По цепочке все получили деньги 7 человек запрашиваемую сумму и их начальство 4 человека в два раза больше запрашиваемой суммы. Ставили одному, получило 11 человек. Правда смешно. Сейчас пробуем сумму по серьезнее)))
Благодарю за информацию и помощь.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #50 : 22 Март 2017, 00:59:23 »
воспользовалась данным ставом после серьезной чистки финансового канала, перед нанесением делала диагностику, однако не только ничего не приобрела, а в первые же сутки начали уходить некрупные суммы денег. Став стерла и нанесла другой, который помог исправить ситуацию. Может сделала что-то не так, может он просто мне не подходит, но диагностика этого не показала.
Человек, посвятивший себя магии, должен быть не добр и не зол, как не добр и не зол наш Мир. И при этом чуток, переменчив и пластичен, как сама жизнь. То есть в идеале колдун должен быть всяким — одновременно.
Макс Фрай

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #51 : 18 Апрель 2017, 18:18:21 »
Став очень хороший,не в первый раз выручает.Мой пример:мне нужно было 7500 рублей-пришло 9500 рублей из такого источника,из какого я даже не ожидала.Примерно,через неделю после активации мне прислали 7500,потом через пару дней еще 1000,и на следующий день еще 1000.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #52 : 23 Апрель 2017, 07:09:08 »
Автору мое почтение,прекрасный став,ставил его давно,но результат потрясающий,оговорил на небольшую сумму,и через час,эта сумма случайно мне попалась,нашел на улице)))

Fred28

  • *
  • 2
  • 1
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #53 : 27 Апрель 2017, 09:53:21 »
Какое то время назад надумался вот такой став.

1. Гебо. Дар, подарок свыше, падает с небес на голову, неожиданная прибыль.
2. 4 Феху. Собственно материальные блага, деньги, доходы на стороне.

Оговор: Силою рун я получаю неожиданные доходы [столько и столько] (можно добавить). Тестировала на себе с хорошими результатами. Суммы были от 10 евро до 350 евро...

Надеюсь, пригодиться


  Уважаемая Ведьма из Прошлого , прошу не лупить палками , а разъяснить начинающему став хороший но для меня как то работает не в полную силу ... как усилить его воздействие ?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #54 : 05 Июнь 2017, 12:47:39 »
В очередной раз попробовала этот став. Нужны были срочно деньги. Нанесла на свое фото, оговорила, что в течение 3-х дней получаю такую-то сумму не из собственных доходов. Я получила такую самую сумму, которую загадывала уже на завтра.  У нас у коллеги случилась трагедия и мне поручили собрать с работников деньги ему в помощь. И как вы уже догадались, собранная мною сумма была равнозначна той, которую я планировала получить. Руны решили по своему.)
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #55 : 06 Июнь 2017, 23:15:20 »
Честно говоря,скептически относился к знаку ,но всё же решил попробовать-нарисовал знак на маленьком листочке оговаривая на 300дол. в течении месяца,дальше листок вложил в портмоне,носил только в левом кармане.Проходит месяц,и...я просто в шоке-приходит нежданный платёж и именно в ~ 300долл.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #56 : 30 Июнь 2017, 01:19:48 »
У меня не сработал. Наоборот появились неожиданные расходы - 40 тыс.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #57 : 05 Июль 2017, 17:26:18 »
Сработал наоборот. Через пару часов сбила велосипедиста, летел по тротуару, а я выезжала. Без травм, но отдала все остатки денег , что были в кошельке.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #58 : 07 Июль 2017, 15:44:18 »
став сработал довольно забавно:) нанесла на себя, не прошло 3 минут, как на балкон ..13 этажа...влетело 100 р:)) Немного, но мило:)))
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #59 : 15 Июль 2017, 14:32:32 »
Нужны были деньги в срочном порядке. Нанесла, положила в кошелёк мужу и буквально за 1-2 дня точная сумма была уже у меня. Я считаю, как в моём случае, по срочняку, формула идеальная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status