Черная магия и Руны

Неожиданные доходы

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #15 : 03 Май 2016, 20:30:26 »
Отпишусь по результатам става. Делал на листике обычном, оговаривал на доход "на завтра и послезавтра чтобы был приход денег по 100 у.е." время работы става оговаривал неделя. Сегодня только третий день. После того как оговорил и положил в карман, решил заехать узнать на работе насчет графика, как дальше выходить работать. Работаю там только полтора месяца, не успел зайти в помещение, останавливает моя начальница, говорит что хочет поставить меня уже выше должностью, согласен ли я . Моему удивлению не было предела. Не успел выйти с работы, звонит знакомый предлогает за пол цены заправиться у него. И тут я аж немного растерялся, хотя до этого с ним не общался около года. Став работает быстро , мягко, автору низкий поклон за такую работу, это как оказалось даже больше чем я просил.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #16 : 08 Июнь 2016, 17:48:59 »
На себя данный став не сработал))  Приятельница попросила помочь с работой - нанесла ей на руку обычной ручкой, за столиком в кафе.. Результаты -через 40 минут, два денежных клиента позвонили неожиданно ей. И в течение нескольких дней еще пара -тройка. Спасибо за став, простой, но действенный!

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #17 : 10 Июнь 2016, 20:26:35 »
У меня сработал прямо противоположно предназначению става и оговору. Наносила на себя, в тот же день появились неожиданные траты без неожиданных доходов.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #18 : 15 Июнь 2016, 14:39:13 »
Здравствуйте. Я новичок)) Сделала вчера этот став, нанесла на бумажку, ее - в кошелек. В оговоре указала сумму. Сегодня получила зарплату, чуть больше, чем было оговорено. Я вот думаю, а зарплату можно отнести к  "неожиданным доходам"?)
За помощь + (по лимиту)

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #19 : 20 Июнь 2016, 09:21:13 »
Этот вариант вязи Феху-Гебо-Феху - ещё одна "денежная мельница", коих уже напридумано и выложено множество.
Но этот вариант гениален по своей простоте.
У меня "денежные мельницы" НЕ работают. И у некоторых тоже. Даже здесь в теме уже отписались люди.
Так вот: у тех, у кого не работают - проверьтесь на КРАДНИК.
Эта "мельница" работает, только деньги идут не к Вам, а к тому, кто крадник поставил, а Вы думаете, что Став не сработал.
Естественно, её нужно подновлять, а для работы подольше, подключать ВС и Богов.
)

Emmi

  • *
  • 11
  • 0
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #20 : 27 Июнь 2016, 11:40:07 »
Рабочий став. Делала мужу несколько раз. Оговаривала просто на материальное поступление - получил много халявной техники. Один раз оговаривала на 1000р - получил в тот же день, легко и комфортно) . Став наносила на бумагу и скрепкой к фото.

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #21 : 04 Июль 2016, 17:21:04 »
Ставила около двух недель назад. Были небольшие суммы. Но по несколько сотен
Неожиданно нашла духи, которые давно хотела, по более выгодной цене. Экономия :) :)

Ещё было сообщение на почту о повышении зп, но как выяснилось, наш отдел в этом не будет участвовать(


саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #22 : 04 Июль 2016, 23:46:22 »
Став несколько раз от работал очень хорошо, потом перестал работать . Интересно почему так?

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #23 : 05 Июль 2016, 21:55:27 »
По результатам работы, став неплохой. Работает 50/50. Иногда сбои, это определенно минус. Даже диагностика показывала "своенравность" данного става.
Paula rhei.

peppi

  • *
  • 35
  • 15
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #24 : 06 Июль 2016, 12:04:20 »
Став просто супер, сработал в тот-же день, получила 20 евро от шефа просто так :)

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #25 : 09 Июль 2016, 10:19:21 »
Всех приветствую! Смею надеяться,что это став сработал. Нанесла вчера на листочек бумаги, оговорила и положила в кошелёк к деньгам. Когда гуляли с сыном, мне позвонил знакомый и сказал,что перевёл мне деньги,которые задолжал. Каково было моё удивление,когда перевод оказался на 1000 руб больше. Человек оправил,так сказать ,с процентами. Как говорится,мелочь,а приятно. Очень впечатлило, правда. Автору огромный респект и благодарность!

P.S.  Подскажите, как правильно благодарить, когда сжигаешь.
Людям свойственно менять мнение обо мне..

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #26 : 09 Июль 2016, 20:40:21 »
Подскажите, как правильно благодарить, когда сжигаешь.
"Я благодарю эти руны за проделанную работу и деактивирую их сжиганием."
Или любыми словами в таком духе.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #27 : 21 Июль 2016, 12:17:04 »
Став несколько раз от работал очень хорошо, потом перестал работать . Интересно почему так?
Диагностика нужна, может праздники, без диагностики вам никто ничего не скажет.
Каждому по заслугам

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #28 : 23 Июль 2016, 09:18:47 »
Сработало на следующий день, как и оговаривалось.

НО.

Вместо "подарка" пришел аванс на карточку, на 4 дня раньше ожидаемого. Сумма тоже не такая, но это обычно так и бывает.

Странно как-то свои же деньги в подарок получать...

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #29 : 03 Август 2016, 16:10:52 »
Этот вариант вязи Феху-Гебо-Феху - ещё одна "денежная мельница", коих уже напридумано и выложено множество.
Но этот вариант гениален по своей простоте.
У меня "денежные мельницы" НЕ работают. И у некоторых тоже. Даже здесь в теме уже отписались люди.
Так вот: у тех, у кого не работают - проверьтесь на КРАДНИК.
Эта "мельница" работает, только деньги идут не к Вам, а к тому, кто крадник поставил, а Вы думаете, что Став не сработал.
Естественно, её нужно подновлять, а для работы подольше, подключать ВС и Богов.
Пожалуйста, если не затруднит, тыкните носом, где есть вариант КРАДНИКА. У меня одна из мельниц срабатывала ровно противоположным образом. Может крадник поможет. Сам не нашёл.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status