Черная магия и Руны

Неожиданные доходы

НаборБукв

  • *
  • 7
  • 39
  • Верь в себя, и всё получится
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #135 : 29 Январь 2023, 18:17:10 »
Делала два раза красным маркером на левое плечо. Оба раза сработал в течение месяца, но сумма была достаточно крупная

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #136 : 29 Январь 2023, 19:01:01 »
Кто-то пробовал для этого става задавать программу чтоб, мол деньги приходили не от родственников, и не путём работы и получения заработка за эту работу? ..Работаю физически, поэтому условие случайной подработки мне не подходит. Если кто-то пробовал, то как вы оговаривали и какой был результат?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

fefmina

  • *
  • 12
  • 0
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #137 : 11 Февраль 2023, 21:29:53 »
Да, став работает, получила сколько просила, но на следующий день вышла из строя микроволновка, на такую же примерно сумму!
Что это?

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #138 : 11 Февраль 2023, 23:09:48 »
Да, став работает, получила сколько просила, но на следующий день вышла из строя микроволновка, на такую же примерно сумму!
Что это?
Проверьте ваш финансовый канал на крадники, негатив
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Sofifer

  • **
  • 91
  • 15
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #139 : 04 Июнь 2023, 09:03:43 »
Можно ли денежные ставы рисоватт на толстых свечаз, оговариватт что действует на силе огня, либо рисовать на бумажке, бумажку под свечку и также оговаривать что работает на силе огня, с уважением

Добавлено: 04 Июнь 2023, 12:17:34
И допустимо ли денежные ставы рисоватт на купюрах (неразменных деньгах), гравировать на монетах, рисовать на коре дуба, листке дуба, листке берёзы, лавровом листе? У кого из практиков был такой опыт? Каковы результаты? Может носитель более важен чем сама вязь? С уважением

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 21
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #140 : 19 Июнь 2023, 17:06:28 »
Очень действенный став!
Приходы денег не всегда огромные, но бывало попадало и по 5-10 тыс рублей.

Жаль, что действие става не слишком долгое - нужно подновлять каждые пару недель.

Автору ++++
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #141 : 25 Июль 2023, 04:26:52 »
Пробовала этот став на друзьях, и всё супер работало, поставила как-то раз на себя, у меня внезапно сосед напился и порушил ценные мне вещи, затем возместил мне в размере в два раза больше стоимости тех вещей, вот уж действительно, неожиданные доходы, я с тех пор с шуткой вспоминаю название этого става

AlexLeva

  • **
  • 50
  • 11
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #142 : 30 Июль 2023, 06:27:22 »
Нанес став на руку, проговаривая сумму и срок, активация дыханием, и забыл, продолжил дальше заниматься своими делами. Спустя несколько дней чисто по случайно выигрываю в денежную рулетку, ровно ту сумму которую просил, однозначно благодарю за данный став, замечательная штука! Хотелось бы уточнить, с каким интервалом можно его использовать и есть какие либо нюансы? Ведь естественно каждый день делать это как минимум не серьезное отношение к рунам (если не прав поправьте) руны пришли совсем недавно в мою жизнь, замечательная штука, благодарен еще раз вам.

Re: Неожиданные доходы
« Ответ #143 : 07 Сентябрь 2023, 16:05:16 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Кто как активировал став?

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Неожиданные доходы
« Ответ #144 : 19 Сентябрь 2023, 12:04:15 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Кто как активировал став?

Активация привычным для Вас способом,я лично дыханием всегда активирую,если нет четких указаний автора по поводу активации.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status